̶Ч̶т̶о̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶б̶ы̶,̶е̶с̶л̶и̶ ̶я̶ ̶с̶ ̶Л̶п̶ ̶п̶о̶п̶а̶л̶а̶ ̶б̶ы̶ ̶в̶о̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶а̶ ̶в̶т̶о̶р̶о̶й̶ ̶м̶и̶р̶о̶в̶о̶й

NC-21
Заморожен
16
автор
Julia Space соавтор
Размер:
32 страницы, 11 428 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Чертов Рейх!

Настройки
Примечания:
Сквозь пыльное окно в комнату где мирно спала я пробивалось солнце,лучи света подсвечивали все ее разводы,жирные отпечатки пальцев,прикрепленная к поверхности балкончика фольга и засохшие капли крови.Мои глаза медленно стали открываться а тело медленно подниматься зафиксировав сидячие положение,сонный взгляд уставился в окно.Смотреть на мир сквозь такой стеклянный глазок было не из приятных,но это уж по лучше чем наблюдать что происходит на поле боя,а особенно руки начинали трястись при одной мысли о Саше которая была где то там...среди деревьев и кучу трупов. На улице уже наступила поздняя осень,белый иней покрыл всю живность если она была,покрывая их своим снежным одеялом,температура все ниже падала,от чего можно замерзнуть. Послышался стук в дверь и ласковый голос няни —Sind Sie wach?(Госпожа вы проснулись?) Я кивнув первым делом начала очередной раз умолять няню —Ich bitte Sie, verzichten Sie darauf, es ist mir unangenehm, wenn Sie mich so nennen... (Прошу вас давайте на ты,мне неудобно когда вы так называете меня...) —Entschuldigen Sie...miss Julia(Извините...мисс Юлия) Я с печалью вздохнула.Мне выдали странную одежду,и я незамедлительно спросила девушку —Was ist das?(Это что?) —Das sind Ihre Sachen, Miss Julia.(Это ваши вещи,мисс Юлия) —Ich kann es sehen ... warum sollte ich das für dich tragen?Und wenn ich das nicht will?(Я это вижу..почему я должна носить это?А если я не хочу?) Няня пристально начала косится на меня.Внутри меня что то говорило что лучше бы я молчала,но на удивление ответ послышался сразу —Diese Form beweist, dass Sie unserer Anführerin gegenüber loyal sind,Julia.(Эта форма доказывает что вы преданны нашему лидеру,Юлия) — ..haha...was?(..хаха..что?) Впервые я потерялась в этом немецком языке,все что я поняла из слов девушки что это форма их лидера и мое имя,я была загнана в угл,пока неожиданно служанка не заговорила на русском —Ответьте честно,вы местная? Мне стало страшно.Я не знала что ответить,ведь совсем не хотелось чтобы наш план провалился.Служанка сразу поняла по моему виду что я точно что-то скрываю.Подойдя ко мне и нежно коснувшись моего плеча она улыбнулась —Я тоже русская..заложница,помогаю по хозяйству..но знаешь даже так эти немцы на стороже,один неверный шаг и я мертва,не бойся меня я не сдаю своих *глоть*—Хорошо..я верю тебе Тихо ответила я скрывая свой до ужаса испугавшиеся взгляд Тут нас прерывает подчиненный Рейха,он язвительно покосился на служанку которая встав сразу же выскочила из комнаты,лицо солдата стало спокойным и он обратился ко мне — Was hat sie dir gesagt?(Что она тебе сказала?) — Nichts davon..ich hatte nur einen schrecklichen Traum(Нечего такого...просто сон страшный приснился) —Sei vorsichtig, weil sie Russisch ist.Wir wollen dich nicht verlieren(Будьте осторожны, она русская.Мы не хотим вас терять) —Gut..?(Хорошо..?) —Zieh dich an und komm runter, er wartet auf dich(Одевайтесь и спускайтесь,он вас ждет) Солдат развернулся и быстро вышел из комнаты закрыв дверь.Мне было тошно от одного вида этой формы,предпочла бы старую одежду,но с горем пополам я одела эту форму,ведь это является одним из пунктов нашего плана с Сашей.

***

В огромной гостинной обвешанной всякими картинами иностранных художников,так же обставленный всякими тумбочками,одним большим и деревянным шкафом а также пару диванами и большим стеклянным столом ожидал меня сам Рейх.В его руке красовалась маленькая фарфоровая кружечка с ароматным горьким кофе.Я не фанат кофе,но лишь он помогает мне в стрессовых ситуациях а подсадила меня на него моя давняя подруга из инета.Подойдя к дивану ближе и немного обойдя его чтобы тот смог увидеть меня я начала диалог —Haben Sie mich genannt?(Вы звали меня?) —Ja..Julia, möchten Sie nicht unsere Strategen werden?Ich sehe, dass Sie sehr schlau sind, es tut mir leid, wenn ich zu aufdringlich bin.(Да..Юля.Вы бы не хотели стать нашим стратегом?Я вижу вы очень умны,извините если я слишком назойлив) —Ähm...Ja, natürlich..warum nicht(Эм..Да,конечно...почему бы и нет) По моему лбу потекла тонкая струйка пота,но держать в руках себя я еще была в состоянии. —Warum redest du nicht selbstbewusst?(Почему ты говоришь так неуверенно?) Мои губы стали дрожать.я не могла допустить второго промаха,один неверный шаг и всему конец.Внезапно послышался знакомый голос,служанка подойдя ко мне и приобняв за плечи что насторожило всех находящихся в гостинной ответила —Sie wohnt schon lange nicht mehr hier.Ihre Eltern stritten sich heftig, als sie gerade ein Jahr alt war.Danach wurde sie gewaltsam in die Sowjetunion gebracht.Deshalb spricht sie schlecht Deutsch und versteht (Она уже давно здесь не живет.Ее родители сильно поссорились, когда ей был всего год.После этого ее насильно забрали в Советский Союз.Вот почему она плохо говорит по-немецки и понимает) Я опечаленно стала вглядываться в пол держась за свою руку,внутри же меня переполнял ужас и шок от сказанного служанкой.Рейх улыбнулся и взяв меня за руку ответил —Oh, das ist also der Punkt.Keine Sorge, ich werde dir einen Tutor einstellen, der dir die deutsche Sprache beibringt.(Ох,так вот в чем дело.Не волнуйся,я найму тебе репетитора который обучит тебя немецкому языку) Я с расширенными как питак глазами смотрела на злобную и коварную улыбку Рейха.

***

—Guten Tag , Julia.jetzt bin ich dein Repetitor(Добрый день,Юлия.Теперь я ваш репетитор) — Бл..
Примечания:
16 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник