***
Чес уже ушёл, родители и брат легли спать, а Ди вышел на улицу покурить. Он бы хотел щас пойти в клуб или бар, или к Лиф, но почему то хотелось побыть в одиночестве. Ленчик холодный ветер заставлял немного трястись. Достав одну сигарету с кнопкой, парень закурил её, выдыхая дым. Когда он уже докурил, он вернулся в дом. Повесив куртку возле прихожей, он разулся и поспешил к себе в комнату. Но не успев дойти до двери Хэви, его окликнул голос отца: — Ди, почему ты не спишь, время видел? «Твою… Ну вы серьезно, сперва Чес теперь ещё и отец!» — злился блондин. — Не спится, — кратко ответил он, смотря на Глэма. — А на улице ты что делал? — Прогуляться выходил, — Ди начал неспеша подниматься по лестнице. — Ты с кем-то был? — Нет, а что? — От тебя сигаретами пахнет.Часть 8
7 ноября 2022 г., 12:40
Примечания:
2 страницы, приятного чтения!
«Блять…блять…блять… Надо срочно придумать отмазку» — блондин думал что ответить шатену.
— Я…ну…это… — Ди патылся что-то сказать, но его прервали.
— Ди, у тебя кровь с ноги стикает…
«БЛЯТЬ» — пронеслось у блондина в голове.
— А…ну…я у-ударился просто… — единственное что он смог придумать.
— Походу, очень сильно ударился, надо обработать покажи рану.
— Да, не надо… Я сам смогу…
Кровь все также стекала с ноги парня падая на пол. Он подошёл к двери и схватился за ее ручку.
— Точно сам сможешь? — уточнил Чес.
— Да, да, всё нормально, — после этих слов Ди открыл дверь и покинул свою комнату.
Он стремительно спустился вниз по лестнице и первым делом он пошёл в ванную.
Обработав раны, он вышел в коридор и увидел, что Чес уже сидит в гостиной и разговаривает с Вики и Глэмом. А Хэви сидел в телефоне.
Блондин прошёл обратно в свою комнату и просидел там оставшиеся время.
Примечания:
Ищу соавтора :|