Часть 2
26 октября 2022 г., 23:10
Pov Градус:
Я смотрел на Райма не понимая почему он отвернулся от меня как будто ему неловко, вроде нечего же не произошло.
Pov Градус окончен.
-Чем займёмся?
Спросил Райм повернув голову на Градуса.
-Если хочешь я могу познакомить тебя со своими друзьями.
-Аэаэа...
Райм задумался так как у него почти никогда не было друзей, только знакомые. После гибели своего самого близкого друга он не хотел не с кем общаться и сближаться.
Была неловкая пауза.
-Ну так что?
Неловко пробормотал Градус.
-Я не против...
-Ты так долго думал, для тебя это большая тема?
На лице Райма появились горькие слёзы, он не мог нечего ответить. Он вспоминал лишь о своём друге который был ему так дорог.
-Эй, ты чего?..
Из уст Градуса послышался неловкий вопрос так как он не понял что сделал не так.
-Всё нормально..
Пробормотал Райм всхлипывая.
Градус не понимал что происходит, что он сказал не так? Градус обнял Райма со словами.
-Я понимаю что мы знакомы всего
Наступила неловкая пауза.
-5 часов 16 минут 46 секунд
-Ты опять!
Недовольно вскрикнул Райм посмотрев на Градуса.
-Да ладно тебе)
Ухмыльнулся парень.
Погода была солнечная, на поле расли красивые цветы, траву освещало яркое солнце.
Райм облокотитлся на Градуса и засопел.
-Ммм?
Вопросительно посмотрел Градус.
Pov Градус:
☁️Он такой милаха когда спит. Жалко что мы не сможем видеться так долго...☁️
Pov Градус окончен.
Уже темнело а Райм всё так и спал. Спустя 3 часа Райм проснулся.
-Где я...
Устало вздохнул парень.
-Ммм...Где Градус? Куда он пропал?
Райм посмотрел на место где лежал. Там была записка "Встретимся на закате, солнце"
-Аэаэаэа, что!? Какое нахрен солнце!
-Хотя бы вино оставил.
Pov Градус:
-Отец, я дома.
-Ага, ну чё прогулялся? Нашёл его?
-Да пап, я его нашёл.
-Отлично.
Pov Градус окончен:
Pov Райм:
Я шёл домой, моя голова была забита Градусом, он не как не мог вылетить из моей головы. Всю дорогу я думал о нём, куда он пропал? Почему?
Наконец то я добрался до дому и зашёл в квартиру. Я лёг на диван достав телефон из кармана.
-Хм, записка..."Встретимся на закате, солнце" Так ты мне оставил записку когда уже скоро закат гений. Ладнооо, ты меня заинтересовал.
Pov Райм окончен.
Невольно сказал Райм вставая с дивана идя к себе в комнату.
-Тааакс, что бы одеть.
Парень стоял у шкафа рассматривая одежду как ему пришла смс на телефон.
-Кто это?
Спросил паренёк подходя к своему телефону. Он взял телефон в руки и включил его.
-Незнакомец? Хм.
Тип в переписки:
-Привет.
-Привет. Знакомы?
-Да, знакомы)
-Аэаэа, я вас не припоминаю, кто вы?
-А ты не помнишь своего нового друга?
-Аэаэаэа, Градус? Это ты?
-Да неужели! Вспомнил!
-Откуда у тебя мой номер?
-Аэаэа, это не важно) Ты записку видел?
-Ну видел, и что? Я не понял, почему на закате?
-Узнаешь всё потом)
-Жду не дождусь нашей встречи, солнце.
-Да какое я тебе солнце!?
-Солнышко, не злись(
-Да иди ты к черту!
Парень кинул свой телефон на диван и стал дальше выбирать себе одежду.