Встретимся на закате...~

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 953 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Градус: Я смотрел на Райма не понимая почему он отвернулся от меня как будто ему неловко, вроде нечего же не произошло. Pov Градус окончен. -Чем займёмся? Спросил Райм повернув голову на Градуса. -Если хочешь я могу познакомить тебя со своими друзьями. -Аэаэа... Райм задумался так как у него почти никогда не было друзей, только знакомые. После гибели своего самого близкого друга он не хотел не с кем общаться и сближаться. Была неловкая пауза. -Ну так что? Неловко пробормотал Градус. -Я не против... -Ты так долго думал, для тебя это большая тема? На лице Райма появились горькие слёзы, он не мог нечего ответить. Он вспоминал лишь о своём друге который был ему так дорог. -Эй, ты чего?.. Из уст Градуса послышался неловкий вопрос так как он не понял что сделал не так. -Всё нормально.. Пробормотал Райм всхлипывая. Градус не понимал что происходит, что он сказал не так? Градус обнял Райма со словами. -Я понимаю что мы знакомы всего Наступила неловкая пауза. -5 часов 16 минут 46 секунд -Ты опять! Недовольно вскрикнул Райм посмотрев на Градуса. -Да ладно тебе) Ухмыльнулся парень. Погода была солнечная, на поле расли красивые цветы, траву освещало яркое солнце. Райм облокотитлся на Градуса и засопел. -Ммм? Вопросительно посмотрел Градус. Pov Градус: ☁️Он такой милаха когда спит. Жалко что мы не сможем видеться так долго...☁️ Pov Градус окончен. Уже темнело а Райм всё так и спал. Спустя 3 часа Райм проснулся. -Где я... Устало вздохнул парень. -Ммм...Где Градус? Куда он пропал? Райм посмотрел на место где лежал. Там была записка "Встретимся на закате, солнце" -Аэаэаэа, что!? Какое нахрен солнце! -Хотя бы вино оставил. Pov Градус: -Отец, я дома. -Ага, ну чё прогулялся? Нашёл его? -Да пап, я его нашёл. -Отлично. Pov Градус окончен: Pov Райм: Я шёл домой, моя голова была забита Градусом, он не как не мог вылетить из моей головы. Всю дорогу я думал о нём, куда он пропал? Почему? Наконец то я добрался до дому и зашёл в квартиру. Я лёг на диван достав телефон из кармана. -Хм, записка..."Встретимся на закате, солнце" Так ты мне оставил записку когда уже скоро закат гений. Ладнооо, ты меня заинтересовал. Pov Райм окончен. Невольно сказал Райм вставая с дивана идя к себе в комнату. -Тааакс, что бы одеть. Парень стоял у шкафа рассматривая одежду как ему пришла смс на телефон. -Кто это? Спросил паренёк подходя к своему телефону. Он взял телефон в руки и включил его. -Незнакомец? Хм. Тип в переписки: -Привет. -Привет. Знакомы? -Да, знакомы) -Аэаэа, я вас не припоминаю, кто вы? -А ты не помнишь своего нового друга? -Аэаэаэа, Градус? Это ты? -Да неужели! Вспомнил! -Откуда у тебя мой номер? -Аэаэа, это не важно) Ты записку видел? -Ну видел, и что? Я не понял, почему на закате? -Узнаешь всё потом) -Жду не дождусь нашей встречи, солнце. -Да какое я тебе солнце!? -Солнышко, не злись( -Да иди ты к черту! Парень кинул свой телефон на диван и стал дальше выбирать себе одежду.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник