Часть 1
26 октября 2022 г., 21:31
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта вступительная часть
7:00 звонит будильник. Первое что хочется сделать выключить его нахер и лечь обратно спать, но не сегодня потому, что первый день в новой школе...
Арина встаёт с кровати и идёт в душ. Живёт она в двухкомнатной съёмной квартире со своей подругой Мишель. Так что место не очень много... Проходя мимо кухни Арина увидела Мишель, она поехала рукой и продолжила свой путь в душ.
После душа и бьюте процедур она пошла собираться в самое ужасное место на земле. После того как она собралась. Арина попрощалась с подругой и вышла из квартиры.
Дойдя до школы которая достаточно близко от её дома. Она зашла в раздевалку переоделась и пошла на урок.
*Звонок.
- Дорогие ученики, хочу представить вам вашу новую одноклассницу! - сообщила классный руководитель
- Её зовут Арина Симёнова, прошу любить и как говориться жаловать. - сказал учитель и вышел из класса.
- Ну и чё это за шлюха!? - выкрекнул кто-то на задних партах.
- Что ты там сказал!? - сказала Арина.
- Чё слышала! - сказала уже другой человек на вид девушка с тату на лице.
- Тихо! Арина садитесь с Малышенко! - сказал уже достаточно злой препод.
- И кто это? - спросил Арина.
- Девушка на предпоследней парте третьего ряда. - ответил уже успокоившийся учитель.
- А можно с кем то другим сест... - хотела сказать я, потому что эта именно та девушка которая мне нахомила.
- Нет! - перебил меня учитель.
Арина лишь закатила на это глаза и прошла к себе на парту.
- Можно я пересяду? - сказала та девушка с множества тату на лице.
- Я же сказал нет, и если ещё что то подобное скажите вызову к доске! - сказал препод и отвернулся обратно.
- Уебак. - сказала я и решила не обращать внимание на мою соседку.
*Прозвенел звонок
Арина собрала свои вещи и хотела уже выходить из класс как тут её остановили три девушки. Первое - моя соседка, вторая - с каре и шрам возле брови и третья - с достаточна длинными русыми волосами.
- Ты не че не попутала!? - сказала третья.
- Повторяю для новеньких,нам перечеть не надо. - сказала вторая
- Ахах и что вы мне сделаете, ударите? Ну так давайте, только кто-то один потому, что трое на одного не честно. - договорила я и уловила злые взгляды этих сук.
- Ну всё сама напросилась! - сказала третья и начала замахиваться на меня.
Арина взяла её за руку и кинула через прогиб, а потом нанесла несколько ударов в лицо.
- Ну что? - сидя сверху на девушке спросила я.
- Слезь с неё, овца! - ответили синхрон а две девушки.
Арина слезла с неё, взяла свой рюкзак и пошла на другие Уроки. До конца учебного дня Арина так и не увидела компанию этих сук. Ну и слава богу. Остальные уроки прошли достаточно быстро...
И последний минуты и звонок. Можно идти домой...
Примечания:
Часть получилась какая-то запутанная и я сама нечего не понимаю🤦ну допустим.