Знакомство или новый директор
26 октября 2022 г., 21:39
Утро. Алебард собирался на работу.Зайдя в кафе не далеко от своей работы, купил кофе. На работу он задержался, и не хило (на полтора часа), и снова будет выслушивать от начальника жалобы.
Зайдя в свой кабинет, тот разложив бумаги на стол, уже готов был пойти к директору к нему зашла секретарь.
С: подойдите в общий зал, собрание.
А: да хорошо
(^^-мысли)
А: ^Мм?.. меня что, при всем коллективе будут позорить? ^
Секретарь ушла. Алебард пошел к залу, сел за стол. Через 7 минут в зал зашел
не старик (бывший директор), а молодой парень, высокого роста, с кудрявыми зелеными волосами.
новый директор: Всем здравствуйте. Я новый директор компании " Bat gym «, зовут меня Джокер.
Его взгляд прошелся по всем работникам, но остановился на Алебарде.
Д: А вы зайдите ко мне в кабинет.
А: Хорошо
Все разошлись, продолжили работать.
Конец рабочего дня. Алебард собрался и пошел к Джокеру.Он постучался в его кабинет.
Д: Да входи
Дверь отворилась. Алебард зашел.
А: Вызывали?
Д: Да, проходи
На лице Джо была ухмылка.
Алебард прошел вперед.
Джо закрыл дверь, подошел к нему, осмотрел с ног до головы.
Д: А ты симпатичный
Джо взял его за руки, прижал к стене, поцеловал в губы.
Продолжение следует…