Не одиноки

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 383 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Школьники, старшая школа, пора желания самовыражаться, только вот чужое самовыражение большинство любит презирать. Яркий макияж? Странная прическа? Увлечения? Не важно, в любом случае те, кто отличались от остальных, встречали волну негатива. Такие дети чаще всего были одиночками, редко, когда они находили общую компанию, некоторые из выбирали быть "в стаде", но зато не одним. В новой школе так встретились два одиночества. Их с ходу прозвали панками и огородили от класса, шепчась за спинами и иногда открыто выражая недовольство. Что Базз, что Иккаку – оба привыкли к подобному за пару лет, но ужасно изголодались по общению. Они оба здесь изгои, так почему-бы не объединиться? Время одиночества заметно сказалось на них – парни и двух слов связать не могли, однако в переписках чувствовали себя увереннее. Кто бы мог подумать, что у них столько общих интересов. Ходить с школу стало чертовски приятно, ходили ради единственной цели – побыть рядом. И хоть и общались они по большей части в сети, находиться рядом друг с другом стало такой же необходимостью, как и дышать. Родители были только рады – у ребенка появился друг, с которым он не затворничает. С которым гуляет, общается. Мальчишки буквально расцвели на глазах, стали чаще улыбаться и шутить. На остальную часть класса забили – какая разница, что там думают левые люди, когда вот, родной человек и самый близкий друг говорит тебе обратное. И ты ему веришь, потому что он прав. Частые ночевки, поездки с семьей друга куда-то, потому что родители тоже привыкли к ним, у каждых словно по два сына стало. И они стали друг-другу как братья. Правда, возможно, стали слишком близки. Находиться просто рядом было уже мало. Чаще обнимались, висли друг на друге, а оставаясь наедине брались за руки и сплетали пальцы – это ведь обычное дело, да? Все близкие так делают, к тому же, рука близкого человека так греет душу. На выпускном они не выбирали себе пару. Обещали классному руководителю, что выберут кого-то с параллели или классом ниже для танца, а на деле выйдут друг с другом. Никто не решится остановить выпускной вальс, ведь это испортит съемку, настроение, время. А они и рады. После обязательной части тактично свалят – у них есть планы получше. Баззу очень удачно подарили на выпуск фотик, с которым они и поедут сниматься. Сначала один, потом второй, затем вместе. Потом закат, звезды. И на фоне этой всей красоты их первый поцелуй, держась за руки и сплетая пальцы.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)