Часть 12
14 декабря 2022 г., 09:15
Примечания:
Боооже, что за маленькая часть?
На следующий день
Время 10:09
Пиковые спали в своей комнате и обнявшись смотрели свои сны, в комнате червовых было тихо, хотя обычно он встают рано, а сегодня ещё спят, ну а так. Причина всему этому, то, что они провели весёлую ночьку. Бубновые ушли рано утром, ещё даже шести утра не было, на улицу медитировать в парке, трефовые сидели на кухне и завтракали. Пик проснулся уже от того, что выспался, встав с кровати он укрыл Вару одеялом и пошёл в ванную умываться, после на кухню. На кухне всё так же сидели трефы, но у еж просто занимались своими делами. Куро новости читал, Зонтик рисовал и что-то писал. Пик прошёл к чайнику и включил его набрав туда воды холодной, в холодильнике он нашёл кашу, которую не очень любит, но выбора не был у него. Поев и попив чай он поставил посуду в раковину и пошёл обратно в комнат, Вару ещё спал укутавшись в одеяло, Пик лёг возле него и обняв кустика взял телефон (автор спать хочет). Когда Пику наскуяило сидеть в телефоне он его отложил и просто уткнулся в кулряшки своего валетв, но получилось так, что он уснул.
Примечания:
Хнык-хнык.. Простите...