Неожиданный поворот событий

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 298 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Блин концерт!

Настройки
5 часов утра. Девушка нехотя проснулась из-за того что кто-то долбился в её комнату -Оливия! Кричал Егор. Он спешил так как через пол часа им нужно было быть в аеропорту. А путь занимает 20 минут езды. В говове девушке что-то щелкнуло и она вспомнила. Она резко подпрыгнула с кровати и закричала -БЛИН КОНЦЕРТ! Девушка в спешке начала одеваться. Через минуты две она быстро оделась и в прямом смысле сбила Егора с ног побежала в ваную приводить свои волосы и лицо в порядок. Оливия забежала в ваную комнату и начала умываться. Она почистила зубы, накрасилась даже успела накрутить кудри. Оливия выбежала из ванной и забежала в комнату, взяв гитару на плечи и Егора за руку они вместе выбежали из её дома. У них оставалось 19 минут. -Оливия какого хрена?! Возмущенно сказал парень -позже объясню. Они сели в машину и начали быстро ехать в аеропорт. Чудом они успели у них еще оставалось три минуты. Группа уже сидела в самолете и ждала когда вылет. В точное время 5.30 они уже начали взлетать. Кто-то спал. Кто-то разговаривал, а кто-то смотел в иллюминатор. У девушки бешано колотилось сердце так как она чутли не подставила группу и ей было стыдно. Еще она переживала за концерт как это всё пройдет. Через 2 часа они были в Польше. Ранее Федя заказал там номер в отеле и через пол часа группа была уже там. Через эмоции девушка быстро вырубилась на кровати. -ну пусть отдыхает.. Сказал Саша так как он рядом с ней сидел и видел как она волнуеться. Парни еще посидели минут 10 и пошли репетировать. Уже был вечер. Егор зашел в номер и начал будить девушку -эй Оливия вставааай Ласковым голосом говорил барабанщик. Девушка выспалась, она потянулась и сладко зевнула. Потом она вспомнила где они и подскочила -блин репетиция.. -все хорошо мы отрепетирували Пытаясь успокоить девушку сказал парень. Девушка выдохнула. -ну хорошо.. -идем? Спросил парень. -куда? Не понимаючией спросила девушка -ну нам нужно идти на стаидон концерт ведь будет Зайдя в комнату сказал Федя -хорошо Инструменты уже были на месте осталось группе прийти на место назначения. В 15 минут хотьбы было это место. Группа вышла и направились на стадион. Они пришли раньше и их встретил их менеджер -наконецто пришли Воскликнула Алина их менеджер -ага Сказала Оливия -вам через пол часа выходить Сказала менеджер -ого мы как раз вовремя пришли. Удивленно сказал Саша. Ребята пошли репетировать. Хорошенько отрепетирував группа направилась на сцену так как пол часа уже прошло.
Примечания:
15 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)