/В один конец/
12 ноября 2022 г., 05:31
Примечания:
Ура победа
Пройдя несколько дней по длинным коридорам под землей, дуэт добрался до двери похожую на дверь в отеле. Номер гласил: "101".
М-Неужели.
Д-Сам в шоке.
М-Думаю, мы на правильном пути.
Д-Надеюсь..
М-Скорее бы выбраться отсюда.
Впереди шел коридор как перед забегом от Сика.
М-О нет, только не снова..
Д-Погоди, может его тут не будет вообще.
Оба почти вышли из помещения, но громкий голос оглушил их.
?-Думали что все будет так просто? Я так не думаю.
Прозвучал взрыв. Пол проломился и оба парня полетели вниз.
М-АААААА ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Д-КУДА МЫ ПАДАЕМ?
Удар.
Максим и Дима упали на что-то жидкое и тёмное.
М-Ааааээ... Где это мы..?
Д-Не знаю...
М-Мы в какой-то жиже..Стоп..Это глаза..?
И в правду, стены, потолок и пол были обвешаны глазами Сика.
Оказывается, за столь долгий срок времени он превратился в эту огромную массу.
?-Удачи вам.АХАХАХАХАХА!