Часть 2.Знакомство.
1 ноября 2022 г., 00:31
Примечания:
Приятного прочтения ✨💓
-Маааам, а мы точно туда приехали ? -спросила ты.
-Да. Это наш дом.-сказала твоя мать.
Вы зашли в дом. Там было всё чисто, и красиво. 5 мая…Тебе в школу. Завтра. Одно слово «завтра» уже тебя радовало. Ты помылась, переоделась в пижаму, и легла. Мама была на работе, так как ей сразу после приезда, надо было много чего обсудить. С коллегами. Брат ушёл гулять. Ты достала с заначки сигарету. Ты не стала её курить. Ты смотрела на неё. Таким способом, ты избавлялась от привычки курить. В том городе, мать с отцом развелись, ты года начала курить. Одноразовые сигареты. Говорят, что табак не вкусный. Особенно, если его начнут курить люди после ашки. Ты сидела, напевала: если есть в кармане пачка…
И тут, ты слышишь это: брынь-бщшг
У тебя аж уши заболели. Ты вокалистка.А ещё, пианистка. На гитаре играть умеешь…Ты всё умеешь. Кроме учить географию.
-пхахаххаха - выдавился из тебя смех.
- Что надо? - сказал силуэт строгим голосом.
- Что быты играть перестал. А то, слух режет.
- Не собираюсь я заканчивать. Иди в жопу.
- Сам иди…Мы соседи всё таки.
- Пофиг.
-Как тебя зовут хотя бы? Я Софья. Сколько лет тебе? Мне 13.
* игнор от блондинки *
- Эээй, не игнорь (((
-Буду -вылезло жалкое слово из блондина.
- Ц, надоело…Иди нахуй.
*мысли 👱🏻- Сама и посылает… Парочка для Хэви …
Примечания:
Извините что так мало!!! Школа и всё такое…Надеюсь поймёте 👻🎃✨