~Я и ты~

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 112 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.Знакомство.

Настройки
Примечания:
-Маааам, а мы точно туда приехали ? -спросила ты. -Да. Это наш дом.-сказала твоя мать. Вы зашли в дом. Там было всё чисто, и красиво. 5 мая…Тебе в школу. Завтра. Одно слово «завтра» уже тебя радовало. Ты помылась, переоделась в пижаму, и легла. Мама была на работе, так как ей сразу после приезда, надо было много чего обсудить. С коллегами. Брат ушёл гулять. Ты достала с заначки сигарету. Ты не стала её курить. Ты смотрела на неё. Таким способом, ты избавлялась от привычки курить. В том городе, мать с отцом развелись, ты года начала курить. Одноразовые сигареты. Говорят, что табак не вкусный. Особенно, если его начнут курить люди после ашки. Ты сидела, напевала: если есть в кармане пачка… И тут, ты слышишь это: брынь-бщшг У тебя аж уши заболели. Ты вокалистка.А ещё, пианистка. На гитаре играть умеешь…Ты всё умеешь. Кроме учить географию. -пхахаххаха - выдавился из тебя смех. - Что надо? - сказал силуэт строгим голосом. - Что быты играть перестал. А то, слух режет. - Не собираюсь я заканчивать. Иди в жопу. - Сам иди…Мы соседи всё таки. - Пофиг. -Как тебя зовут хотя бы? Я Софья. Сколько лет тебе? Мне 13. * игнор от блондинки * - Эээй, не игнорь ((( -Буду -вылезло жалкое слово из блондина. - Ц, надоело…Иди нахуй. *мысли 👱🏻- Сама и посылает… Парочка для Хэви …
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник