~Я и ты~

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 112 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 11. Чай с алкашкой, вечеринка.

Настройки
Примечания:
Подростки благополучно дошли до двери Софьеного дома. Девушка достала из шопера ключи, и повернула дверной замок. Она ожидала всё: Голого Дена, маму с ремнём в руках, и даже своего отца. Но она не ожидала вечеринку. Музыка орала на весь дом, и светили гирлянды, и разноцветные лампы. Да, в её доме была та самая вечеринка, на которую пригласили Ди. -Д-д-ден?,- Софья говорила тихо, ведь не привыкла орать, потому что не каждый день включается музыка на колонках. -Что это значить?!,- Она была в шоке, былы огромная толпа людей, человек 30! Все они были в гостиной, и в кухне. Эти 2 комнаты были совмещены. Мама никогда не разрешала устраивать вечеринки, особенно тебе. Так как из-за громкой музыки тебя не услышал брат, ты продолжила свою речь-Значить так? Я знаю что ты всё рассказал маме…Месть, ты у меня ещё попляшешь… Музыкантка достала телефон, и решила всё записывать на видео. В видео ты говорила такую речь: Вот, мамочка, я зашла домой, а тут такое… Софья закончила видео запись, и направилась в центр гостиной, что бы найти брата. Она нашла его, он носил ярко красное худи, очень легко его узнать из толпы. Он тусил с какими-то пацанами, которые странно выглядели, футболки "бравл Старс" наводили подозрение, что им по 12. -Ден, что это за фигня? Какая вечеринка? Нафиг маме меня спалил? - наехала Софа с миллиардом вопросов. -Систр? Харе кипишь наводить. Хочу вечеринку- делаю. А спалил, мне просто скучно было, тем более , харе с мальчиками гулять, которым по 16. Например, с моим одноколом). ( одноклассником)- сказал брат, заливая в себя кружку пива, которая его пьянила. -Бля, ты уже в хлам?! Нахрена пиво пить? Тебе 16! Опомнись , сука…- орала Раскольникова на брата. Тем временем у Ди и Хэви: Блондин стоял, стоял, когда Софья ушла, он взял за запястье Хэви, и потащил его к ней. Он стоял, и слушал как она спорила с братом. Очередной раз закатывая глаза, он произнёс: -Так, мне надоело, я иду за столик. -Сказал блондин, и потащил Хэви за собой. Рыжик только и строил рожу, что бы его не заметил брат, и не отправил бы домой. Тут на горизонте появляется Диана, которая не спеша подходит к Ди. Розовые волосы смотрелись как солома, как бы она их не мыла и не наносила маски, они выглядели как кусок теста. Как один комок. Её фирменный нежно розовый свитер, был без единого пятнышка, видно что не замарашка. И конечно же белые вельветовые брюки. Смотрелось безвкусно, но так она ходила в школу. А что если мы представим её в тот момент? Та же история. Светло синие джинсы, белый топик, а что бы не сглазили её грудную клетку, сверху ярко- розовое худи. Кислотный цвет выедал глазные яблоки, и у Хэви они чуть не повылазили (отсылка к комментарию), в этот раз "Мадонна" сумела заплести волосы в хвостик. Она всё ещё направлялась к Ди. И тут скрипучий, "нежный" голос раздался: -Привет, Ди…-Сказала Диана обращаясь сами поняли к кому. "Ёпташ, бля, это случилось…."- это всё что мог думать блондин в ту секунду. Но ответил он другое: -Что тебе надо? Бесплатно не помогаю. -Да я не за этим, Ди. Дело в том, что типо я типо эм…Ну хочу предложить, это чё-то попить. -Сказала мерзкая розовая тряпка. Мысли Ди: Ёмаё, она двух слов связать не может! Ужас какой…Она вообще что-то читает кроме постов Чарли Дамелино, которые я постоянно перевожу с английского за деньги ? -Отвали, я не хочу нечего пить.- сказал Ди. -Хм..Типо рил? Ну ладно, ну ты и кринж…Вроде туса зашквар… Эй лп, этот бой не будет нечего типо… эм… Ну пить ну нечего. И тут к так сказать "столику" скорее к стулу, на котором сидел Ди, подходила уже реальная официантка. Она представилась как подруга Дена, и Ди её видел в школе, она из параллели. Она ему была безразлична, поэтому имя прослушал. Это была худощавая девушка, среднего роста, с белыми волосами. Она была альбиносом. Многие к ним относятся плохо, а многим плевать, например как Ди. -Привет, я Бэлла, официантка, подруга Дена, помогаю тут. Что-то желаешь попить? Есть сок, вода, чай, что-то покрепче…- Не успела девушка договорит как блондин её перебил: -Мне чай, чёрный, да и покрепче. -монотонно сказал парень доставая телефон из кармана. -Прекрасно, скоро будет чай. Девушка отправилась на кухню, а за ней проскочила Диана. Диана решил отомстить. -Бэлла, добавь это в чай, Ди так любить этот сироп…- Диана протянула стакан где было пол стакана тёмно- красного вина, и решила так отомстить. Ди станет пьяным , и поцелует Диану. Вы спросите, как он станет пьяным, если выпьет пол стакана вина? Легко и просто. Ди пробовал в своей жизни только пиво, и то, только один глоток. Когда человек пробует алкоголь, в первый раз, он быстро пьянеет. Ведь чай бывает разных сортов. И может пахнуть алкоголем, быть на вкус как алкоголь. [Я видела чай с шампанским 🌚]. Бэлла приготовила чай, и понесла к месту где сидел Ди. -Вот твой чай,- сказала Бэлла протягивая кружку блондину.- Он бесплатный. Она нечего не сказала про "сироп" который попросила добавить Диана. Ди попробовал, и ему чай показался вкусный, с немного грубым вкусом. Блондин попил, и спустя пол часа, ему стало странно…
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник