~Я и ты~

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 112 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 14. Разговор, воспоминания.

Настройки
Примечания:
Ты благополучно слушала музыку, и тут тебе позвонила подруга. Её звали Лилит, и она была на 1 год старше тебя. Это была стройная девушка, намного худее тебя, с красивыми рыжими длинными волосами. И неимоверным синим океаном в глазах. Лилит: Алё) Ты: Алоу. Как дела? Лилит: Да всё окей) Ты: Ну шо, Теодор за тобой до сих пор гоняется? Лилит: К сожалению- да…А ты приедешь? Просто после твоего отъезда начали обежать малышку Ким. Ты: Хм…Кого, кого? Лилит: ну ту, которая сейчас в 4 классе. Теперь её старшаки травят. Ты же уехала. Ты: бедная малышка Ким…Ты ей передай, что я не хотела уезжать, меня заставили. Лилит: И да, Дэйв хочет что бы я дала ему твой номер. Мне давать? Ты: Ну…Он скорее всего будет мне гадости писать…У меня новая жизнь, и я хочу из старой помнить только бабушку и тебя, а так всё. Ну и малышку Ким. Потому что мне все эти одноклассники обидчики не нужны, они меня доломали. Понимаешь?… Лилит: Ну…Даже не знаю…Никогда не была в такой ситуации…Мне тебя очень жаль. Но он же твой отец! Ты должна его помнить! Ты: Давай переведём тему? Лилит: Да, хорошо, окей. Смотри какой я себе лак купила! С блестками! Скажи он вау! Ты: да, да красивый. Но мне больше чёрный нравиться. Лилит: я тебе сейчас такое расскажу… Далее твоя подружка на начала что-то говорить, но ты как будто впала в астрал. Погрузилась в мир воспоминаний, если это можно так назвать. Ты вспоминала всё, и сору родителей, и всё что происходило 3 года назад, если брать с корнями, а так целый год, с того момента… [🧠] Светлые лучи яркого солнца пробивались чрез окно, и Софья не спала в доме, а спала в 4-ёх комнатной квартире, в центре столицы. 3 класс…Между родителями начали происходить мелкие и незначительные ссоры. Но ты на это старалась забить, и просто что-то делать не обращая на все эти разборки внимания. А Ден…А что Ден? Он просто жил. Вообще не входил в разборки. Хотя странно что мама его жалела, думая, мол он сильно переживает. У меня начались проблемы в школе, и всякое такое. Так давайте уже вернёмся к тому утру! Яркое солнечное утро, было не таким хорошим. Мама с папой ушли на работу, а мы с братом собирались в школу. В адское место. И да, мы с братом ходили в разные школы. Он ходил в лицей с спортивным уклонением, а я ходила в лицей с литературным уклонением. Мы как обычно оделись, и помчались в школы. Я хочу пропустить часть с тем как я находилась в школе, для меня это больная тема. И мы пришли домой…А там…Они орут, и ругаются. После, мама мне сказала одну фразу, которая сбылась : "Если нам с папой прийдётся развестись, то ты не переживай, всё будет по старому". Да, да, всё было "по старому"… Лилит: Эй! Сонь! Ты меня вообще слушаешь? Ты: хм…А? Да…Говори, говори. Лилит: Ну так вот, и он подбегает и говорит- мне Макс передал что Рейчел готовит танец. И я такая- ну мы же в месте договаривались !
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник