my drug and diamond

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 382 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
52 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

-ты хочешь меня убить?

Настройки
Примечания:
виолетта проснулась с ужасной головной болью и похмельем.ей казалось,что она сейчас выглядит как гоблин,ну или бомж с помойки.она встала с кровати,в которой не помнит как оказалась и направилась к аптечке.девушка выпила таблетку и сразу после этого начала вспоминать вчерашний день -напитки, наркотики,какая-то...рони??она со мной танцевала,..да,точно..и..мишель.да,надо позвонить Мишель. девушка взяла телефон,и позвонила абоненту "вермишелька💕🍝" -але,Мишель,привет-хрипло сказала татуированная -да..привет-сонно ответила Мишель -как я оказалась дома,напомни пожалуйста -попросила вилка -аа..я тебя довезла,ну точнее,Лиза нас довезла..она уложила тебя вроде,ты была в неадеквате -аа.. спасибо Лизе передай,во сколько сегодня идём?-поинтересовалась брюнетка. -сейчас,секунду..лизааа...во сколько??в восемь?да,хорошо,можно в восемь,мы подъедем-сказала Мишель -хорошо,до встречи. виолетта только сбросила трубку,и решила посмотреть на время. *3 часа дня??? СУКААА ТРИ ЧАСА ДНЯ???!!! СКОЛЬКО Я БЛЯТЬ СПАЛА* Ви посмотрела в зеркало.у нее на голове был,так сказать,бардак,лицо отекшее,а под глазами мешки.девушке было плевать и она пошла приниматься за еду. *** рони проснулась от криков Киры с соседней комнаты,и смеха юли. -сукааааа,чо вы орете????-крикнула блондинка девочки замолчали,и пошли в комнату Рони -оо,спящая красавица проснулась-у улыбкой сказала юля -не смешно..чо орать так,а?? девушка не получила ответ на вопрос,только переглядки и смех от девочек -мишель писала во сколько встретимся сегодня?-поинтересовалась вероника -да,в 8 надо быть там,то есть,через 5 часов-ответила кира -ебать...3 часа дня..это че я так спала долго -ты чай будешь?-спросила юля направляясь в кухню -да,сделай пожалуйста -попросила конопатая и встала с кровати. Кира тоже ушла в след за Юлей.вероникк включила телефон и увидела сообщение от двух людей.одро было от какой-то Леры со словами "переспали и кинула,да?все в твоём духе,Рони(((((😡😡" девушка была в шоке,ведь она этого не помнила ,но она заблокировала девочку и увидела второе уведомление, которое информировало что заказ надо отвезти в 10 вечера по назначенному адресу,за хорошую такую сумму.после,Рони вспомнила какую-то очень красивую виолетту.подругу Мишель.она вспомнила их танец и как Вилка поцеловала ту в нос.это было очень мило.вероника решила отвлечься и зашла в тик ток. *** вилка на часах увидела 18.57,и она решила ,что надо собираться.за это время она успела приготовить покушать,поубираться,сходить в магазин и поотдыхать.виолетта пошла в душ,умылась и почистила зубы.после,она расчесала волосы и заплела хвостик сзади из передних прядок.после,она надела красивое нижнее белье, черные джинсы,радужные носочки и белую широкую тельняжку.она накрасила реснички,сделала стрелки ,и как раз успела до 19.58.потом,малышенко надела черную куртку,надела сумку на плечо и вышла из дома,закрыв ее на ключ.как только она вышла ,машина уже стояла у подъезда.девушка села в машину,и улыбнулась своим подругам. -приветик,бэйбички мои -виолетта дала ладошки своим подругам,они сразу проложили свои руки на руки вилки -привеееет-лиза завела машину и сдвинулась с места девочки болтали и слушали музыку,но через минут 15 прибыли к месту.подруги вышли с машины,закрыли ее и вошли в клуб.вилка увидела 3 девушек,одну низкую и две повыше.мишель и Лиза подошли к ним и начали обниматься. *одна девочка была с черной короткой стрижкой,низкая.она была в синей толстовке и черные спортивки.симпатичая.вторая была с белым пучком.взгляд суровый достаточно.на ней была черная футболка и зелёные джинсовые шорты.также у нее были подведены глаза.третья....блять...СУКА....рони..она прекрасна как и вчера..белые волосы красиво уложены,веснушки, лёгкий макияж,сережки крестики,красную толстовку и бежевые спортивки.она очень довольно смотрела на меня..бляха* -привет,Виолетта-девочка протянула руку новым подругам -юля,любимая девушка киры-девушка пожала руку и улыбнулась -кира,приятно познакомиться -меня ты помнишь-рони улыбнулась и засмотрелась на лицо виолетты. -как забыть -сказала виолетта улыбавшись краюшком губ и смотря на Рони. -кира- киллер.будь аккуратнее с ней.рони-наркодилер.а юля-просто любитель понаркоманить-тихо обратилась Лиза к виолке -поняла, спасибо..-девочка офигела,но не подала виду.она сейчас блять стоит рядом с киллером и дилером?пизда рулю,беги пока не поздно *** девочки много пили и веселились.после нескольких бутылок спиртного Виолетта сидела одна на диванчике и засматривалась на рони.она такая красивая блять,просто ахуенная.лицо пиздатое,фигура блять просто отпад.но одинокие мысли Виолетты нарушила Кира -ты так не надейся на рони.она тебе понравилась?-спросила Медведева -ну она симпатичная..у нее есть девушка,или что-то типа того? -нет у нее никого,но она любительница целовать,трахать девушек,а потом бросать их,через денек.ты вроде хорошая девчонка,не хочу,чтобы она разбила тебе сердце-воскликнула кира. вилка посмотрела в сторону Рони,а она уже стояла и целовалась с какой-то дредастой девочкой. *блять.больно.хоть я и не успела влюбиться,но,мало ли* -хорошо, спасибо -улыбаясь сказала шатенка -если она не даёт тебе наркоты-ты ее любовь навеки,даёт слабую -ей на тебя похуй.сильную- она хочет тебя убить.буквально.у нее это так работает.будь осторожна- пробормотала Медведева и встала с дивана *** вилка стояла и танцевала с новыми подругами,ей было весело,но потом ее развернула Рони и затащила в туалет -какого черта происходит?-поинтересовалась виолетта с возмущением. -на,за мой счет -сказала Вероника и положила в руку татуированной 2 ЗИП пакетика героина, приближаясь к губам -ты хочешь меня убить?-спросила шатенка и ещё сильнее сократила расстояние -я хочу чтобы ты ушла со мной-сказала рони и ухмыльнулась виолетта отошла от рони и улыбнулась с пустым взглядом. -не хочешь поехать со мной?надо товар отвезти-спросила блондинка -поехали,тут и так скучно-сказала татуированная девочки вышли из клуба и направились к машине.виолетта посмотрела на красивые глаза Рони,но не могла найти что сказать.но все таки нашла тему -какие отношения у Киры и юли? -отличные,Кира сказала что если на юлю закажут убийство,она лучше сама сдохнет,чем убьет девушку-ответила Рони и поехала к клубу,немного увеличивая скорость -аа..милая пара-сказала виолетта девочки просто общались на разные темы,им было интересно вместе *какая же она красивая,блять-подумала Рони* когда они подъехали к назначенному месту,Рони вышла из машины и поинтересовалась и новой знакомой-пойдешь со мной? -да,давай.-виолетта тоже вышла с машины и пошла за блондинкой. они зашли в подъезд.пошарапаные стены и негативная атмосфера.воняло трупами,как показалось виолетте-пс:выдумка.девочки подошли к двери и постучались,ее открыла блондинка,которая выглядела очень даже неплохо. -диана янголенко-спросила рони-ты? -да,я-ответила девушка и скрестила руки у груди -держи,жду оплату-девушка отдала пакетик, забрала деньги и запахула дверь девочки вышли из дома и сели в автомобиль. -давай домой завезу?-предложила конопатая -давай,мне тут минуты 2 ехать девочки опять разговаривали и засматривалась друг на друга.у обоих было странное чувство,но они не хотели его признавать.когда Рони подъехала к дому вилки,татуированная вышла из машины,вслед за ней вышла и Рони. -приятно было познакомиться,мне пора,не знаю когда встретимся -сказала виолетта и приблизилась к губам Рони -и мне,до встречи -ответила блондинка и хотела было поцеловать вилку,но та в свою очередь развернулась и ушла. *непростая ты штучка,Виолетта Малышенко.я найду,как заполучить тебя.и ты станешь моим бриллиантом*-мысли рони
52 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)