За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

10

Настройки
Примечания:
Через пол часа ты проснулась из-за оров в комнате, кричала Кира и Юля. -Вы че на приколе? Успокойтесь нахуй - сонно проговорила ты.  Настала тишина и ты была готова обратно окунутся в сон как вдруг опять закричали только уже у лестницы, это были остальные девочки, они только шли с тусовки, весёлые и пьяненькие. Ты не в силах терпеть шум который нарастал все больше и больше, забрала свою подушку и одеяло, и пошла на первый этаж на маленький диванчик. Уже лежав ты смотрела на улицу через огромное окно, землю накрыли сумерки, опять было видно звёзды и ты решила пройтись, подышать свежим воздухом. Выйдя с дома тебя окутал приятно холодный ветер, было немного прохладно находится в одной пижаме, но делать нечего. Пройдя чуть ближе к заднему двору ты увидела Виолетту сидящую на стуле. Девушка была одна и просто смотрела в одну точку, и ты конечно решила подойти.  -Ээй, Виолетт, ты чего? - спросила ты шатая девушку за плечо.  Та испугавшись отпрянула, но увидев что это ты расслабилась.  В: -Не, все нормально, просто устала, тебе не холодно? Заболеешь же - сказала та смотря на тебя.  Ты взяла стул и села напротив девушки. Вы начали говорить о вечеринке, и остальных испытаниях на этой неделе. Во время диалога ты увидела что Виолетта и вправду устала и решила проводить её до комнаты, взявши её под бок вы двинулись к дому. Придя в комнату ты поняла что туса до сих пор не закончилась. Девочки уже не кричали, но продолжали танцевать и общаться друг с другом. Ты предложила Виолетте переодеться, но та отнекивалась так как уже улеглась и вставать было крайне сложно. Ты укрыла девушку и двинулась к выходу из комнаты.  К: -Эу, красотка, разве твоё место не тут? - спросила беленькая облокотившись об дверной проем.  -Если я останусь здесь то не высплюсь, и мы не сможем завтра позаниматься, спокойной ночи - ответила ты выходя из комнаты.  Придя обратно на диван, ты легла и довольно быстро заснула.  Проснулась ты раньше обычного, голова на удивление не болела, и ты прекрасно себя чувствовала. Порхая по всему дому ты сделала кофе себе и беленькой, оставив его на кухне ты пошла проверить встала ли Кира, так как в такое время вы уже начинали тренировку.  Тихо и аккуратно зайдя в комнату ты увидела что беленькая до сих пор спит, подойдя к её кровати ты начала пихать ту в плечо.  К: -Да что блять? - спросила та и перевернулась на бок нахмурив брови, но не открывая глаз.  Даже с утра девушка выглядела хорошо, выпавшие пряди из пучка которые падали девушке на лицо смотрелись очень мило, но было не до милостей, ты что зря вставала?  -Ало нахуй, вставала я зачем? - прошептала ты девушке на ухо что бы не разбудить остальных.  Кира медленно открыла глаза и начала смотреть на тебя будто видит впервые. -Что-то не так? - спросила ты и начала думать почему взгляд девушки такой надзирающий и внимательный. К: -Доброе утро - всего лишь ответила та, зевая и идя в направлении ванной.  Прошло немного времени, ты уже выпила своё кофе и положив голову на стол дожидалась беленькую, и наконец-то она спустилась на кухню. Севши ты протянула ей кофе, и та поблагодарив и улыбаясь тебе быстро его выпила. Солнечные лучи падали тёплыми отрезками на газон, выйдя вы начали отжиматься, затем приседать.  -Смотри ща колесо ёбну - сказала ты поднимая руки вверх, таким образом становясь в позицию для колеса.  К: -Ты точно умеешь? Или мне врачей заранее позвать? - девушка подошла ближе, что бы вдруг что сразу помочь.  -Ии, оп - сделав колесо ты улыбнулась и начала по актёрски махать под аплодисменты Киры.  Сегодня тренировка далась сложнее, в конце ты лежала на траве, а Кира сидела на стуле.  -Не, хуй я завтра пойду тренироваться, я ног не чувствую - сказала ты чуть запыхавшись.  Смотря на Киру ты не видела сильной усталости у девушки, и спросив «легко ли ей?», ты получила ответ что  К: -Я работала тренером просто, поэтому более менее привыкла и это не кажется мне сложным - ответила девушка прикрывая лицо руками от солнца.  Тебя немного удивил факт что Кира быв тренером стала барменом, но ты решила что всему своё время, и скоро ты больше познакомишься с историей девушке. Зайдя с беленькой на кухню вы увидели девочек которые уже завтракали.  А: -Ай, ты посмотри кто пришёл, спортсменки наши - улыбаясь проговорила Амина.  Кира осталась с девочками а ты решила подняться и принять душ. Комната была пустая, кроме одной кровати на ней лежала татуированная и вроде как уже не спала. Услышав что кто-то зашёл Виолетта приподнялась и посмотрела в сторону двери, и увидев тебя девушка сразу заулыбалась.  В: -Доброе утро - сказала чуть охрипшим голосом она.  -Дооброе, хуёвит? - спросила ты подходя к кровати.  Виолетта выглядела как овощ, на вид девушка от слова совсем не выспалась.  В: -Голова взорвется сейчас - держа руками голову сказала соученица.  Ты попросила Виолетту полежать а сама рванула на кухню за таблетками от головы и чаем, так как вам скоро ехать и ты не можешь допустить что бы соученица ехала в таком состоянии. Взяв все необходимое девочки смотрели на тебя с кучей вопросов. Кр: -Т/и, это ты кому? Плохо кому-то? - спросила Кристина стоявшая на лестнице.  Объяснив состояние Виолетты ты побежала обратно в комнату, дав таблетку и чай темненькой ты быстро пошла в ванну и закрывшись начала снимать одежду.  У тебя никогда не было комплексов по поводу своего тела, но смотря на отражение в зеркале ты видела не свой идеал, ты хотела бы быть чуть толще, но вес как мы уже знаем набирать было сложно. После принятия душа ты вылезла и обмоталась в полотенце, быстро высушив голову и переодевшись ты вышла и поплелась к кровати Виолетты.  -Тебе лучше? - спросила ты смотрев на девушку.  В: -Намного, спасибо тебе - вставши с кровати девушка прижала тебя к себе своими объятиями.  Ты естественно взаимно обняла татуированную, и через несколько минут вы вышли с комнаты к девочкам. Немного пообщавшись со всеми девочками, вам сказали что вот вот приедет автобус, и все ученицы рванули к выходу.  Сегодня ты села опять вначале с Виолеттой, девушке было лучше поэтому она в своей манере много говорила, что тебе в какой-то степени нравилось. Н: -Т/и, а мы че с тобой вчера чуть не подрались? - спросила Настя кричав с середины автобуса. Ты посмотрела на улыбающуюся Виолетту.  В: -Не, я не видела, но вы вчера нормально вцепились друг в друга.  Н: -Ну без обид, брат - подошла девушка и протянула тебе кулак, ты ответила и вы обменялись взаимными улыбками. Приехав вы увидели большое здание, выходя из автобуса вы начали дожидаться учителей, но никто не выходил, поэтому вы решили сами пойти внутрь.  Зайдя в темную комнату которая освещалась белыми линиями вы встали в шеренгу, и через несколько секунд вышла Лаура Альбертовна. Л.А.: -Пришло время проверить уровень вашей эрудиции.  З/к Настя: -Понятно, всем пока блять. Начался первый раунд, он был довольно легкий, и ты отвечала правильно, в конце раунда Лаура сказала что теперь мы будем решать кто уйдёт, и нас покинула Виолетта и Лиза.  Ты держалась и лидировала во втором раунде, поэтому автоматически прошла в третий раунд. Л.А.: -Что меньше: 40 центнеров или 4 тонны?  Ты ответила не правильно, ответив что больше 4 тонны.  З/к Т/и: -Ну и ладно, это не важно. Девочки решили слить тебя и ты покинула игру. З/к Т/и: -А вот это уже важно блять, какого такого хуя? Ты вышла на улицу к остальным девочкам.  Кр: -Оо, ебать Т/и и тебя выгнали? - поприветствовала тебя длинноволосая стоявшая с Кирой и Виолеттой.  -Да блять, слили меня сучки - ты села на стул и начала слушать девочек.  Испытание закончилось и лучшей стала Амина, вы приветствовали её аплодисментами. Девочки передали вам по книге, и ты пыталась сдержать улыбку смотря на Киру и Кристину державших свои книги.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)