За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

12

Настройки
Примечания:
Ты подошла к Виолетте и та попросила тебя натереть сыр. Вы с девочками веселились по полной и тут кто-то постучал, одновременно все посмотрели в сторону дверей. Увы они были не стеклянные, было бы намного удобнее и вы бы сразу увидели кто тревожит вас в столь поздний час. А: -Идите нахуй, мы никого не ждём - ответила Ангелина из-за чего девочки начали смеяться.   Ты и Виолетта пошли открывать дверь, а остальные девочки остались ждать в кухне. Открыв дверь вы увидели знакомую девушку на костылях.  В: -Еееебать - произнесла татуированная осматривая девушку. А: -Как и обещала вернулась -улыбалась девушка -Я Алиса -представилась девушка и протянула тебе руку.  После рукопожатий вы с Виолой взяли Алису под бока и помогли пройти в дом. Кр: -Ааааа, брат вернулся - подбежала Кристина к Алисе и обняла.  Все девочки начали приветствовать и знакомиться с темненькой. Пчёлка пошла показывать комнату Алисе, а вы продолжили готовить. Включилась песня Виолетты и вы начали танцевать и подпевать.  Д: -Ебать, это кто поёт? Знакомый голосок - подошла к тебе Диана и ты кивнула в сторону поющей Виолы. Та конечно же тоже ахуела и ты не смогла сдержать улыбку.  -За автографом в очередь - подмигнула ты беленькой и ушла с полной тарелкой сыра. За духовкой стояла Кира и Кристина, девушки что-то обсуждали и увидев тебя Кристина заулыбалась.  Чуть позже вы с девочками уже сидели за столом и обсуждали завтрашние планы на день. Кр: -Не, серьезно бабы, давайте вместе спортом позанимаемся - перекрикивала весь ор Кристина. Настя пыталась протестовать со словами что «не может представить себя бегающей» А: -Я себя могу, поэтому и ты сможешь Настя - ответила Амина перебивая протесты девушки.  Ученицы ещё немного поспорили между собой, но все же смогли договорится и решили завтра потренить. Ты и не думала идти, но услышав что  М: -Кира и Т/и будут нашими тренерами - выкрикнула Мишель и все девочки её поддержали. К: -Я не против - ответила беленькая и повернувшись на тебя начала ждать твой ответ. Она знала что идти ты не хочешь, поэтому и не кидала на тебя какие-либо взгляды.  -Лаадно, хорошо - тяжело вдохнув согласилась ты, но по крайней мере в этом есть плюсы, вы сдружитесь и узнаете друг друга лучше.  Посидев ещё 20 минут вы начали готовиться ко сну, так как время уже было позднее.  Ты уже как по традиции пошла на улицу проанализировать прошедший день. Было достаточно прохладно и только включённый свет в комнатах освещал тебе путь. Ты села уже на родные качели и раскачавшись начала смотреть в окна. Лиза и Мишель сидели на своей кровати и о чём-то весело говорили, они очень сдружились в последнее время, и тебе было приятно видеть счастливую улыбку темненькой. Кристина, Настя и Юля бегали по дому и смеялись. Кира, Алиса и Рони что-то обговаривали. Ещё немного посидев и окончательно замёрзши ты направилась к дому. На кухне сидели Кристина, Диана, Амина и Ангелина они обговаривали питание, но ты не в силах что либо обсуждать двинулась сразу к лестнице. Там тебя встретила беленькая, непонятно из-за чего она была рассержена и видимо решила пойти на улицу. -Там холодно, надень что потеплее - заботливо и удивительно для самой себя зачем-то сказала ты. Беленькая не обратила внимания на твоё заботливое отношение и быстрым шагом направилась из дома. Зайдя в комнату ты увидела что некоторые девочки уже собираются спать, а некоторые продолжают общаться. Ты быстро переоделась и вернувшись в комнату увидела что Кира уже лежит на своей кровати.  Напоминая себе что завтра рано вставать ты быстро улеглась и через несколько минут начала засыпать. Проснулась ты от уже знакомого голоса и прикосновений к твоему плечу, открывши глаза ты увидела Виолетту которая вся светилась, откуда блять у неё столько энергии?  В: -Т/и, Т/и, Т/ии пошли, все уже тебя ждут - сказала татуированная и протянула тебе руку. Ты быстро встала и заметила что не ты одна ещё не проснулась, половина девочек так и спали.  -Да блять, тут половина до сих пор спит, Виолетта! - кричала ты, но Виола уже побежала вниз улыбаясь.  Ты сделала утренний ритуал, переоделась в спортивную форму и спустилась вниз.  А: -Аааай, ты посмотри кто идёт - увидев тебя  сказала Амина, после сказанного все девушки обернулись и стали смотреть на тебя.  Ю: -Т/и, чай кофе? - спросила Юля ставив чайник.  В: -Поебёмся? - резко появившись рядом продолжила девушка.  Все девочки начали смеяться, ты села за стол и начала втыкать слушай разговор соучениц. Спустя какое-то время вы с девочками вышли на газон и включивши песню начали разминаться. После этого начали отжиматься, но Виолетта с Настей уже просто лежали.  В: -Мне кажется я умер - высунув язык девушка закрыла глаза имитируя смерть.  К: -Встаём и бежим зайки - кинула Кира и побежала с Кристиной и Лизой. Ты и Рони подняли Виолетту и побежали за девочками. Пробежав 5 кругов вы остановились и сели на газон, девочки «1 группы» пробежали ещё 3 круга и присоединились к вам.  Н: -Ну все, завтра минус ноги, бабы - пытаясь отдышаться сказала Настя и буквально упала на газон.  А: -Оой, да что ты, я вот уже скинула 7 килограмм - начала крутится перед вами Амина. Закончив тренировку вы зашли в дом и начали переодеватся. Услышав что к вам кто-то постучал вы с Лизой спустились и открыли дверь. На пороге стоял дворецкий с пакетами, отдавши их вам он пропал из поле зрения. -Ну нихуя себе, я думала мы будем готовить - выкладывая судочки с едой на стол сказала ты и позвала девочек на кухню. Д: -Ооо, нихуя. Все девочки разобрали свои порции и разбились по кучкам, кто-то пошёл в комнату, кто-то на газон, но ты с Лизой и Кристиной пошли на балкон.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)