Я не хочу так просто умирать!!!

R
В процессе
14
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 825 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Искра в глазах. Резкая боль в грудной клетке. Падение на пол. И чей то смех. Громкий и задорный смех. Что. происходит? —Ахаха! — смеялся какой то человек сидящий на моей кровати. Я немного привстал, повернулся к нему и оглянул его одним взглядом. —Чо ржёшь? — грубо ответил на смех я. Вдруг резко пришло осознание. Парень сидящий на кровати замолк, а я взглянул на пол. Ч. что это?! М. МОЙ ТРУП??! —Нет, нет, нет, только не так! Только не сейчас! — опустился я на колени, пятаясь что то сделать с собой. —Эээ.. Ты не сможешь взаимодействовать со своим телом, я уже пытался. — раздался тихий, но внятный голос позади меня. —А.. а ты сможешь?! Как тебя там.. —Я.я? А.. да, да! Я кажется знаю! Я немного отлетел от самого себя и дал возможности призраку подойти к моему трупаку. Тот же парень начал проверять мой пульс. Чо… —Ты дебил? — равнодушно спросил я. —А? А! Ну да, точно, щас.! — замешкался дух. Он начал что то искать и метаться туда сюда около моего трупа. Я же стоял в сторонке и пытался осознать что сейчас происходит. Призрак взял ручку, замахнулся и резко воткнул её мне в горло. —Ты идиот? —Значит ты не подавился, хах. —Ха. господи, я не могу умереть. У меня ещё столько было планов! Я. не хочу в ад. —Ада нет. Ну меня ещё пока что не куда не звали. — с ноткой печали ответил дух. —Тоесть. я теперь останусь тут… с тобой?! Навсегда??! — испугано возразил я. —Не, не, не, не всё потеряно! — было видно, что он этого не хотел — Я могу кое что, но кажется это не правильно. Ну тоесть ты можешь не так понять. —Я смотрю на собственый труп! —То-оесть ты на всё согласен? —Да. Пожалуйста, сделай уже что нибуть! —Окей, хоть это немного погейски. — с равнодушеем подлетел призрак к моему телу и прислонился к нему. —Стой, что? — я смотря на это немного поморщился. Призрак вселился в моё тело и пошатываясь встал на ноги, опираясь за стол. —И что это такое.? — с недопониманием спрасил я. Он пробормотал что то невнятное и упал на входную дверь в мою комнату, тем самым открыв её. Он вывалился в коридор, а из-за угла (к их нему счастью) появился Антон. Звёздочкин подбежал ко мне и проверил пульс. —Только второго раза мне не хватало. — он схватил телефон и набрал какой то номер — Алло барышня, 12 общещитие, тут человеку плохо, у него нет ни пульса, ни дыхания. А ещё. у него ручка из шеи торчит. Ага, сколько ещё раз? По 3 раза. Дух уже вылез из моего тела и стоял рядом со мной. Мы неловко молчали и смотрели на то как Антон пытался спасти бедного Дмитрия. Тоесть меня. Через пару минут приехала скорая помощь и забрала моё тело. Я хотел. пытался выбежать из общещития и побежать вдогонку со скорой помощью, но как только я покидал помещение мои силы как будто исчезали и я возраждался около моего «нового друга». Походу. я так и останусь тут навсегда… С этим занудой! Какой кошмар, не такой я свою смерть предстовлял. Кстати говоря моего сожитиля зовут Олежа. Скучное имечко, не то что у меня, Дмитрий. —Я думаю. всё будет хорошо. — раздался тихий голос Олега. —Завались. — грубо ответил я. «Как я уже и говорил я не хочу так просто умерать. Это. тупо. Здохнуть от того что просто выпил энергетик? Ах. хах. пхах. аш смешно стало.» Я уже сидел на полу, обнимая свои колени. На кровати я попрасту не мог. Я проходил через неё и опускался на пол. А мой "новый друг" летал по комнате и о чём то размышлял. Причем он очень глубоко погрузился в свои мысли, что даже не замечал меня когда я его звал. —Ало, я кому говорю?! - переходя на повышаный тон, спросил я. —А.. т.ты меня о чём то с.спрашивал? Извини, я задумался.. Пхвх, он смешно заикается. Ну или как оно так? —Да, спрашивал. Я хотел спросить, а как ты сюда попал? —Оу.. ну я вопще не помню. Помню как проснулся на своей кровати и оказалось что я мёртв. —И всё? А как умер то знаешь? Олежа отрицательно кивнул головой. —Помню как выпал из окна, помню как летел и помню скорую. Всё. —Агрх, ясно. - фыркнул я и отвернулся от призрака. —Ну, а ноги куда делись? - с равнодушием спросил я, смотря в стену. —А ноги.. пропали почти сразу после того как я узнал что мёртв. Было сразу понятно что он сильно грустил. На митуну мне стало его жаль. —И сколько ты уже здесь? —Ну, больше года точно.. —Больше года?!? - я посмотрел на Душнова. Он кивнул и подлетел к окну. Печаль была выражена на его лице. —И.. ты с тех пор не с кем не разговаривал? —Угу. Но мне было и одному хорошо, так что нечего страшного. Я встал и подлетел к Олеже. "Хах.. Да у него глаза на мокром месте! Он что на столько ранимый?" - подумал Дима. —Я тебе конечно сочувствую и всё такое, но мне сейчас тоже нужна помощь.. Я.. я не хочу умирать. Ты же должен знать хоть какой нибуть способ от сюда сбежать! Помоги мне, пожалуйста! - жалобно попросил я.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)