Ужасное утро
27 октября 2022 г., 00:03
Примечания:
Ребятушки писать я не умею, но мне это нравится) если сильно кринжово напишите в коменты, пожалуйста.
*Звон будильника*
-Аргх~
Сонно но со злобой промямлил Кнайф валяясь в кровати.
-Опять идти на это дурацкое испытание! Почему миллион тысяч захотел Замазыч, а страдаем мы все!!
Ножик неохотно встал с кровати и пошёл на кухню попутно рассуждая:
-Интересно, почему я каждый день должен видеть эту противную малиновую морду. Опять сейчас будет меня стебать!
Кнайф задумчиво достал банку с кофе, насыпал немного в чашку, достал чайный пакетик и отправил в эту же кружку.
-Кстати, Малиновка не говорил сколько будет испытаний. Может он просто хочет всех прибить своими испытаниями! А миллион тысяч мы в лучшем случае во сне увидем. Кстати миллион тысяч чего нам пообещал Краткий?
Он сел за стол и начал пить кофе
-Фу что это за гадость! Воскликнул Нож.
-Да это пить невозможно! Что с ним тако..
Не успел договорить Кнайф как заметил пакетик чая торчащий у него в чашке. Вообще чай он не очень любил, хранил он его для гостей. Хотя к нему не часто кто то приходил, только если по какому то делу. Но он в надежде не выкидывал эту коробку чая который просто ненавидел.
Кнайф хотел пойти и вылить это «кофе» но только он сделал первый шаг, в его дверь раздался стук:
-Кнайф!
Примечания:
Часть маленькая получилась(((или нет) Но завтра скорее всего начну писать вторую, может она побольше будет. Всем чаёк<}