То самое испытание.
31 октября 2022 г., 00:01
Примечания:
Ку! Напоминаю, что Команды в испытании перемешались.
Дело было ещё глубокой зимой…
Если вкратце, то задание было такое:
Найти материалы и слепить снеговиков.
Да, с первого взгляда кажется банально но, каждая команда должна была сделать из снега самую лучшую букву алфавита. Все разбежались искать всякую всячину.
-Аргх, и краткий вообще офигел!!!
Сказала Брялок.
-Полностью согласна!
Ответила Чарджери.
А Сока предпочла промолчать.
Тем временем на другом конце поляны шёл спор за самую красивую палку между Ножиком и Курасаном:
-Инвалид, быстро отдай палку!!!
-А то что?)
С высока смотрел на своего «товарища» Кнайф.
-А то..
Неуспел договорить ублюдок, как к нему подбежала Лампочка
-Эй ребята! Что за шум а драки нет?
-Этот Инвалид хочет что бы наша команда проиграла!
-Кнайфи, это правда?..
-Н..нет это н..
-Да, это правда он хочет исключить нас!!
-К..кнайф.. я от тебя такого не ожидала!!
Тут же Лампочка умчалась в Даль.
-Хахахах неудачник!!
Быстро выхватив палку из рук ножа умчался куро.
В том испытании победила команда Курасана, но Лампочка с тех пор не общалась с Кнайфом.
Примечания:
Вы не представляете как я хочу спать(( мне кажется часть не очень получилась, но вам виднее) Всем чаёк <}