О любовных интересах
27 октября 2022 г., 00:48
Первым был откровенный дурак.
Его я выбрала... Просто так.
Было интересно, каковы парни на вкус.
Что ж, хуже него только уксус.
Второй была прекрасная девчонка,
Я тогда как будто была ещё ребенком.
Прошло три года, всё ещё люблю её,
Ту девчонку, что пленила сердце моё.
Третья сама в жизнь мою ворвалась,
Не спрашивая, шаблоны рвала.
Я очарована была её манерами,
А ей плевать, лишь бы люди рядом были.
Четвертым оказался парень красивый,
Высокий, со взглядом злым, не ревнивый.
Ему сразу сказала, вторую свою люблю до сих пор,
А ему хоть бы хны, не стал продолжать этот спор.
А что хочу я сказать? Да, честно,
Ничего. Лишь на бумаге место
Занимают эти строки. О любовных интересах
Повествует перо. Благодарю за внимание. Закрывается завеса.