Школьная любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 016 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: Давай дружить

Настройки
Примечания:
-Привет, я Слава, а ты же Иван? -Да, а что?- Иван улыбнулся Слава резко вздохнул -П...просто я здесь новенький и многого не знаю, а ты мой сосед по парте, вот я и подумал, что ты мог бы мне тут всё показать и рассказать -Показать и рассказать? Это я могу, пойдём Иван пошёл вместе со Славой и принялся ему показывать кабинеты и рассказывать что в них находится. Слава внимательно слушал, на ходу лихорадочно придумывая как же ему сблизиться с Иваном. -Слушай, Иван -Что? -А чем ты увлекаешься, ну, в свободное время? -Чем я увлекаюсь? Ну, я рисую и играю в Геншин -Правда?- Глаза Славы заблестели. Дело в том, что Слава, довольно давно набрёл в интернете на работы одного художника которые ему так понравились, что он решил сам стать художником. А заодно, после того как Слава понял что является геем, он стал рассматривать арты разных персонажей и наткнувшись на арты с героями из Геншин Импакт, Слава решил заполучить их и стал играть в Геншин конкретно на него подсев. -Дело в том, что я хочу стать художником и сам играю в Геншин -Да? И как долго рисуешь? И какой у тебя ранг в Геншине? -Рисую уже 8 лет, а ранг всего лишь 30 -Да? Ну я сам рисую где-то 2 года, зато в Геншине ранг уже 45 -Ого. А что рисуешь? -Рисую? Я рисую самое разное, в основном придумываю и рисую своих персонажей -А покажешь? -Хех, самособой Иван остановился, достал телефон и принялся показывать рисунки своих персонажей Славе -Вот они -Да, неплохо ты рисуешь -Спасибо, а ты мне свои рисунки покажешь? Слава покраснел. Дело в том, что Слава рисовал уже довольно давно разных парней, как правило горячих и полуголых. -Да, сейчас- Открыв на телефоне в галерее альбом со своими персонажами, Слава принялся показывать их Ивану -Вот -Вау, а ты рисуешь явно лучше меня -Ну да, я же рисую дольше Тут Слава затаил дыхание -Слушай, а давай дружить? -Дружить? Давай, почему нет? Сердце Славы совершило кульбит. Ему стоило гигантских усилий не запищать от восторга и не броситься обнимать Ивана. Тут прозвенел звонок и друзья пошли на урок. На уроке же они болтали, рассказывая друг другу о своей жизни. Слава рассказал о своей семье, о том как он начал рисовать, о своей мечте стать художником. Иван же, рассказал о своей семье, о том как уже он начал рисовать и о том что он ещё не определился, кем он хочет стать в итоге. После урока Иван продолжил знакомить Славу со школой. После же школы, они разошлись по домам. На следующий день они встретились снова.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник