КИЛЛЕРЫ

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 18 903 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 64 Отзывы 4 В сборник

Вторая глава. Неожиданность

Настройки
Примечания:
*Pov Лиса* Целый вечер, Лиса ходила вся поникшая. Мысли о сегодняшнем дне, не давали ей покоя. -*Как можно было забыть, про этот чёртов глушитель?.. А если бы, тогда Розэ не оказалась рядом? Как бы я тогда поступила бы? Что могло бы быть со мной, с девочками?..*- лёжа на кровати, думала девушка. Тут в дверь постучали, и в комнату вошла Джису. - Лис, пойдём кушать. Розэ приготовила свой фирменный рамён. Всё, как ты любишь,- сказала та. - Не хочу. Ешьте без меня. - Как это, не хочу? А ну давай, поднимай свою попку и спускайся. - Ну я же сказала, что не хочу,- возмущалась младшая. - Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. - Джису подбежала к подруге и начала её щекотать. - Онни! Остановись! Я сейчас от смеха задохнусь! Онни! Всё! Встаю! - Так бы и сразу. - Су встала с кровати и, улыбнувшись Пранприе, ушла на кухню. *Конец pov Лиса* *** Спустя 5 минут, все девушки уже сидели за столом. - Ммм, очень вкусно! Рози, как у тебя так вкусно получается рамён? Ты магию используешь?- поедая блюдо за две щёки, говорила Дженни. - Магию, не использую точно! А так, сама не знаю, - отвечала Чеён. Спустя несколько минут тишины, Лиса решила завести разговор, насчёт недавней ситуации. - Девочки? Я хотела бы извиниться вперед вами за то, что сегодня случилось... - с грустью сказала она. - Я на самом деле не знаю, как смогла забыть про тот никчёмный оружейный глушитель. Извините меня… - Так получается, все произошло из-за того, что ты забыла надеть глушку? - сказала Джейн, на что Лиса кивнула.- Да ладно тебе, подумаешь. Такие ситуации не один раз происходили. - Дженн правду говорит... Ладно, давайте доедайте и пошлите спать. Сегодня был сложный день,- сказала наказанным тоном Чеён. *** 02:49 Лиса спокойно спала в тёпленькой кроватке. Ей снился хороший сон, что достаточно удивительно. Ведь хорошие сны, у Пранприи, бывают редко. В основном, снились разные ужасы, от которых, девушка, чуть ли не каждую ночь просыпалась в холодном поту. Вдруг, сон девушки прервал звонящий телефон. Сонно потирая глаза, она достала телефон из-под подушки и, увидев на экране надпись "Ким Намджун", удивилась. *Телефонный разговор* - Алё? Лиса? - начал Джун. - Да директор. Это я, - ответила девушка. - Ты сейчас спишь? - Уже нет. А что случилось? - Раз так, то собирай вещи. Рано утром вылетаешь в Китай на одиночное задание. - Что?! - вскрикнула Лалиса, но сразу перешла на шёпот, дабы не разбудить подруг. - В каком смысле? - Я тебе позже перепиской всё скажу. У меня сейчас нет времени разговаривать. Поняла? -Поняла... *Спустя 40 минут* Лиса уже вышла с душа. Сейчас она собирала вещи. Тут на телефон девушки, пришли сообщения от Намджуна. _____________________________________________ *Переписка Лисы и Намджуна* KimNamjoon: Значит, Лиса, одежды набери минимум на неделю. Оружие не бери, тебе его выдадут уже в Китае В 5часов, за тобой приедет мой человек и отвезёт тебя в аэропорт. Там ты встретишь уже знакомого тебе Пак Минжина.. _____ Вы: Минджин, это тот парень, что прошлый раз, нас с девочками в аэропорт сопровождал? _____ KimNamjoon: Тот самый) Дальше. В 05:20 у тебя вылет. Лететь где-то... 2 часа минимум. Прилетаешь и бронируешь номер в отеле. Миссию, начинаешь выполнять сразу на следующий день. Минджин тебе объяснит, что да как... Деньги на отель и прочее скину. А вот за задание, ничего выплачивать не буду. Это так сказать "компенсация" за сегодняшний инцидент. _____ Вы: Я так полагаю, это задание для меня одной, тоже из-за того случая? _____ KimNamjoon: Да, верно. _____ Вы: Ммм, окей. Тогда, до свидания? _____ KimNamjoon: До свидания. *Конец переписки* _____________________________________________ - Ох, не задача...- тихо пробубнила она. Лиса брала немного вещей так, как ей позвонил человек Джуна и сообщил, что в Китае девушка пробудет минимум неделю. Также парень сказал, что оружие брать не надо. Его выдадут, уже в Китае. *Спустя полчаса* Собрав вещи и написав девочкам записку, девушка поспешно обула серые кеды и выбежала на улицу, где её уже ждала машина. *** Через какое-то время Лалиса приехала к аэропорту "Aircraft". - Минджин? В какой город я именно лечу? - спросила Лиса у стоящего рядом с ней Пак. - Чэнду,- ответил то. - А что? - Да ничего. Просто спрашиваю. - А вот и наш самолёт. Пойдём... *** 09:17. Дом девушек. Брюнетка сладко спала на своей кровати.… Пока это наслаждение не прервала забежавшая в комнату светловолосая девушка. - Джису! Вставай! Пора завтракать! - говорила Розэ. - Ещё чуть-чуть...- промямлила Су. Девушка хоть и была старше всех в их группировке, но спит она, дольше всех. - Нет уж. Давай просыпайся. И Лису не забудь разбудить. А я пойду на кухню. - Чеён не сильно пнула старшую в бок, дабы та шевелилась. И встав с кровати, ушла на кухню. *** Умывшись и одевшись, Джису направилась в комнату Лисы. - Лисёнок, просыпайся... Лисёнок? Ты где? - зайдя в комнату, Джису не нашла своей подруги.-*Может она уже на кухне?* Брюнетка уже собиралась уйти, как её привлёк лист бумаги, который лежал на тумбочке, возле Лисиной кровати. Девушка знала, что когда Лиса не может предупредить своих подруг о срочном отъезде, то всегда оставляет записку. - Да ну.… Куда она уехала?.. - сказала Су сама себе. - Ладно. На кухне прочту. *** - Доброе утро,- обратилась Дженни к Джису. - Чего такая грустная? И где Лиса? - Да вот…. Уехала она куда-то. Записку нам оставила,- ответила та. - Чего?! - обе девушки вскрикнули. - А ну давай читай,- сказала Чеён и Су разогнула лист. _____________________________________________ Дорогие мои Онни! Я знаю, что сейчас вы, скорее всего злые, на меня… поэтому, я перед "Вами" объяснюсь. Около 2-3 часов ночи, мне позвонил Намджун. Сказал, что у меня одиночное задание, из-за вчерашней ситуации… Я улетела в Китай. Минимум дней на пять максимум на неделю. Скорее всего, мой телефон заберут и дадут новый, дабы меня не заподозрили. Поэтому если что, я буду Вам звонить с другого номера и как можно чаще. Когда будет свободное время... Ещё я привезу "Вам" вкусняшек:) У меня нет времени ещё что-то писать. Слышу… машину. За мной приехали. Тогда, я, пожалуй, пойду. Надеюсь, вы меня поймёте. Не скучайте без меня;) Ваша Лалиса♡ _____________________________________________ - Во-первых. Я сейчас реально злюсь. Во-вторых. Почему нам ничего не сказали раньше? Не мог бы Джун сказать нам по это вчера? Я бы Лисе чего-то вкусненького приготовила…. А то не известно из чего сделана еда, которую в самолёте подают. Ну а в-третьих. Я рада, что получу вкусняшки,- тараторила Розэ. - Айщ… слишком много слов… дайте мне связать всё это и нормально понять, - говорила Дженни. - Лиса уже не маленькая. Ну и на одиночной миссии уже была. Справится,- вставила своё слово Джису.- Давайте сейчас поедим, а потом Лисёнку позвоним, м? - Отличная идея! *** Все девочки сидели в гостиной комнате… - Чеён, давай звони уже,- просила Дженни. - Щас, подожди,- ответила та, ища номер подруги. - Девочки?- послышался голос Лисы, и после девушка появилась на экране. - Приветик! Как вы? - Привет! Нормально. А ты там как? - ответила Розэ. - Я тоже нормально. Вот, сижу, жду Минджина. - Это тот парень, с которым мы в аэропорт ездили? - спросила, Дженни уплетая лапшу. - Угу. - Оуу…- протянула брюнетка. - Эй! Джендык! Чего сразу "оуу"? Чего ты там надумала? Он не в моём вкусе, - возмущалась младшая. - Ну ладно…. Пропустим тему. Ты вообще, как долетела? - Да вроде нормально. Только вот не выспалась я там. Мужик какой-то сзади храпел как свинья. - Это жестоко… - Ну а где ты сейчас? Что по заданию?- спросила Су. - Мне оплатили комнату в отеле. А задание ничего не знаю. Позже должен Минджин прийти и объяснить всё. - А почему тебе оплатили комнату в отеле, а нам никогда так не делали? - возмущалась Розэ. - Нуу, за задание ничего не выплатят,- ответила Лиса. - Как так? - Намджун назвал это "компенсация". - Чего? От козёл! - вскрикнула брюнетка, пережёвывая рамён. - Джендык! Ты снова ешь? Как в тебя это влезает? - Сама не знаю. Честно. - Ой! Лисёнок! Давай позже созвонимся, а то Джун звонит! - говорила Чеён. - Лиса! Сними румтур своей комнаты! Мы должны, знать в каких условиях, ты там живёшь! - в спешке говорила Джису. - Обязательно, Онни! Тогда пока! - сказала Лиса и отключилась. - Алё? - Розэ сразу же ответила на звонок директора. - Розэ, я жду вас с девочками в своём кабинете через полчаса. Понятно? - Мг… Окей, - сказала светловолосая напарница и после Джун отключился. - Что случилось? - спросила у подруги Дженни. - Собирайтесь. Намджун ожидает нас. *** Подъехав к зданию компании "GOJ", девушки вышли из машины и направились в здание. - Blackpink! - к троице подошла красивая девушка.  - Мина! Да неужели? Я тебя месяц не видела! Куда ты пропадала?- говорила, Дженни и девушки обнялись. - На море ездила, отдыхала. Но теперь снова тут. - Оууу... А как там девочки? - спросила Джису. - Нормально, сегодня сидели все вместе обсуждали, почему нашу банду назвали "Twice".. - И почему же? - Мы не знаем… Хм… А где Лалиса? - спросила Мина не увидев девушку. - В Китай улетела. Задание дали,- ответила Дженн. - Понятно... Ладно. Я пойду,- сказала девушка и ушла. *** Найдя нужный кабинет, Джису постучала в дверь и, услышав краткое "да", зашла туда вместе с девочками. Вдруг на них уставилась не одна пара глаз, а сразу девять. Директор и восемь парней.. - Заходите и присаживайтесь,- сказал Намджун и киллершы сели на диван.- Кхм! Наверняка вы хотите спросить, что здесь происходит... Парни, вы знаете банду "Blackpink"? - Не знаем, - ответили те в унисон. - Ладно. Девушки, а вы знаете этих парней из банды "StrayKids"? - Откуда? - Вы даже не слышали друг о друге? - удивился Джун. Две самые лучшие группировки всей Южной Кореи, а о друг друге даже не наслышаны… - Эх ладно... Познакомиться сможете позже. А сейчас я хочу сказать... - Мужчина поднялся с кресла и подошёл к огромному панорамному окну. - Начиная с сегодняшнего дня, вы работаете вместе... Продолжение следует…
Примечания:
25 Нравится 64 Отзывы 4 В сборник