План по созданию счастливой жизни

NC-21
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 502 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Пункт 14. Второй шанс или сон?

Настройки
Примечания:
Сильные мужские руки обхватили её шею и начали сжимать. В глазах все мутнело, кажется она теряла сознание несколько раз за минуту. Синеё лицо исказила гримасса боли и жалости к себе. Слезы текли ручьём, а легкие хотели захватить хотя бы не много воздуха. Туалетный бочек заполнился. — Пять. — Хрипло произнесла т/и и в глазах все потемнело. Она помнит Майки что врезал Харучиё и обеспокоенно подбежал к тебе, Рана что с пренебрежением смотрел на всю ситуацию и молодого человека рядом с ним что заглядывал за спину Майки, и кажется что бы разглядеть тебя. — Я сейчас выгляжу как полу-дохлый смурфик. — Т/и не много хихикнула, — и это, мои последние слова?.. Т/и закрыла глаза. Т/и слышала вокруг себя обеспокоенные голоса и звук скорой помощи. Боль в шеё от которой хотелось кричать, но даже на это не было сил. С каждым тяжелым выдохом т/и теряла сознание. Открыв глаза она увидела пустоту вокруг себя. — Где я? — Вокруг была темнота и холод, — бр.. ну тут и местечко. — Коснувшись шёи т/и поняла что она не болит, но было очень холодно вокруг, было настолько темно что иногда она думала, что ослепла. — Сдесь кто-то есть? — произнесла т/и в слух но не услышала своёго голоса. Страх окутал её. — Подождите.. я, что умерла?! — Т/и хотелось кричать и плакать, но это все было недоступно для неё, она никак не могла выразить свои эмоции, только безжизненное лицо и глаза скрывали её эмоции. — Ужасно! Ужасно! Ужасно! — мысленно т/и задыхалась от слез, было невозможно выразить свои эмоции. Боль в сердце и тоска за теми с кем когда-то дружила или просто пересекалась. — Мама, прости меня, что я ушла из дома. Я бросила тебя как и отец. Обманывала и пользовалась добротой окружающих, была плохим человеком и даже когда узнала о твоей смерти мне было все равно. Я грешна и это моё наказание. Люди часто не ценят, что имеют. Когда теряют, не обращяют внимания на ценность, а просто живут дальше, думая, что так и должно быть, но когда у них не остаётся ничего, они вспоминают то что раньше обесценивали. Глупцы, думающие, что всё кто сейчас с ними рядом, рано или поздно не уйдут от них на всегда. Т/и почувствала теплоту за спиной. — Т/и, — нежный женский голос прозвучал за спиной. — Мама?.. — Обернувшись, с заду не было ничего-пустота. — Мам?! Это ты?! Ответь! Т/и открывала рот но не слышала своёго голоса, как буд-то это какой-то сон. Она хотела побежать в сторону тепла, но её шаги были слишком медленными. Это было похоже на кошмар, в котором за ней бежит убийца. С каждым шагом, тепло отдалялось, оставляя её одну. — Мама, не бросай меня! Ах?! Яркий свет ослепил т/и. Открыв глаза, т/и увидела потолок своёй старой комнаты. Она с ужасом резко поднялась и закричала во весь голос: — Мама! Мамочка! — Из её глаз потекли слезы. Послышался громкий звук шагов за дверью. — Т/и?! — В дверь ворвалась знакомая ей женщина. — Мама, ты жива?.. Мать в недоумение посмотрела на дочь. — Ты что за бред несёшь?! Я так испугалась, — женщина громко выдохнула. — Если тебе приснился кошмар, скажи в окно три раза «куда ночь, туда и сон». И быстрей завтракать и в школу! Женщина вышла из комнаты и закрыла дверь. — Как это понимать? Это все сон? — Т/и ущипнула себя за щёки. — Больно! — Она начала понимать, что это всё не сон, а реальность. — Подождите! Я попала в прошлое?! — Т/и подбедала к настенному календарю. — 28 июля.. неделя до первой встречи с Майки...
Примечания:
34 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)