Спасу любой ценой

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 128 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Все ребята пришли в комнату Зеницу. Комната его была очень большой и просторной. На его мягкую кровать, спокойно могло поместиться человек 15. Ну… Как минимум 8 человек (проверено). Парень несколько раз проверил, закрыты ли двери. Танджиро сразу заподозрил что-то неладное. Танджиро: Зеницу, что такое? И почему ты молчишь? Ты нам за все это время не слова не сказал. Тот наконец отошел от дверей и начал говорить. Зеницу: Понимаете.. Я даже не знаю, как это сказать. Он дрожал и немного заикался. Зеницу: Прошу поверить мне, если хотите… Спасти свои жизни, которые пытается украсть эта женщина. Шинобу: Какая женщина? Зеницу: Та, что выставляет себя совершенно за другого человека. Это не моя мать. Иноске: А чья тогда? Зеницу: Я не знаю. Она не адекватная. Голос Зеницу дрожал так же сильно как и его руки, что всех удивляло и заставляло верить в сказанное. Зеницу: Думаю, нужно рассказать вам эту историю с самого начала. Я не помню, сколько мне тогда было. Наверное… Около 5-6 лет. Мы вместе с родителями собирались ехать на рынок за продуктами. В какой-то момент мой отец свернул не туда и мы заехали туда же.. куда и вы сегодня. И нас тоже окружил этот туман, и мы тоже зашли к этой женщине в домик. Все было точно так же. Но вот только потом произошло то, чего мы уж точно не ожидали. Нам тогда выделили лишь 1 комнату. Первые 3 дня мы нормально жили у Даки и были ей очень благодарны. Все было бы слишком идеально, если бы ничего не произошло. Поэтому произошло. В 3-ю ночь что мы жили в этом доме родители подозрительно быстро уснули. Прошло немного времени после этого и в комнату почему-то зашла Даки с ножом. Я очень испугался и начал делать вид что сплю. Я не знал, поможет мне это или нет. Но я был маленьким ребенком, поэтому действовал так, как посчитал тогда нужным. Я пытался смотреть из под ресниц что происходит, и зря я это сделал. Сначала она стащила с кровати моего отца и… Зеницу сделал очень длинную паузу и не хотел и ее прерывать продолжая. Ренгоку: И что было дальше? Зеницу: Она.. она перерезала ему горло. То же самое она сделала и с моей настоящей матерью. Она начала приближаться ко мне… Я резко распахнул глаза, ведь понял что со мной в таком случае сделают так же. Я начал кричать и плакать, в то время как она стояла в недоумении. Оказалось что она подсыпала нам всем яд в рис, который подавала на ужин. В этот момент все переглянулись между собой, ведь они тоже ели то, что приготовила Даки. Зеницу: Пожалуйста, сохраняйте спокойствие. Эда в первый день безопасна. Во второй тоже. А вот к 3 ужину вам нужно сбежать. Гию: А почему ты решил что нас тоже заходят убить именно на 3-й день? Вдруг.. уже сейчас? Зеницу: Не думаю. Давайте я продолжу. Даки не убила меня, она по неизвестной причине надо мной сжалилась. Хотя лучше бы я отправился к своим родителям. Она заперла меня в подвале и выпустила около полу года назад. Там меня пытали и давали очень мало еды и воды. В подвале было сыро и холодно. Потом она что-то со мной сделала и я потерял память, после этого меня сразу выпустили из подвала, типа меня там и не было. Тут она начала мне внушать то что сейчас внушает вам. Мол я ее сын, а наши родственники действительно так трагически погибли. Но что-то пошло не так и я через пару дней после этого начал все вспоминать. Естественно я ей об этом не рассказывал. Меня начали держать в нормальных условиях, поэтому я пока не планирую сбегать, ведь это большой риск. У меня может не получиться, а она поймет что произошло. Мне почти не реально ведь из дома она выходит всегда со мной, говоря что самому ходить просто не безопасно. А учит меня она сама. Мне страшно что она узнает. А если я все же попробую как-то сбежать.. Она обязательно узнает. Поэтому я не сбегаю. Если найду способ-сразу сбегу. Но так сильно рисковать не вижу смысла. Танджиро: А как часто она куда-то выходит? Зеницу: Почти каждый день, иногда я иду с ней. Мы рано утром выходим вместе в магазин, я помогаю нести продукты. Мицури: А как почти каждый день? Туман же… Зеницу: Этот туман-не природное явление. Она сама его создает и убирает. Иноске: Да ну.. магии не существует! Зеницу: Я тоже так думал, пока сам этого не увидел. Шинобу: Но погодите… Почему она разрешила тебе поговорить с нами, если знает что ты знаешь ее секрет насчет тумана. Зеницу: Этого она тоже не знает, ведь мне втирает байки про то, что она просто имеет дар видеть сквозь туман, поэтому ведет меня через него. Я думаю что это не правда, ведь так она делает только когда идет со мной. Но несколько раз я следил за ней и видел как она его убирает, если идет куда-то сама. Значит он ей все же мешает. Она выучила дорогу и теперь водит меня зная что мы не вступим куда-то в болото или не выйдем случайно на трассу. Но все же это не так удобно как просто все видеть. Лишь мое предположение, в этом я уверенным быть не могу. До вас я встречал уже компаний 10, и никому не удавалось выбраться. Я не знаю, как могу это сделать. Но если вы найдете способ, я постараюсь вам чем-то помочь… Он не захотел продолжать разговор, поэтому просто открыл двери. Друзья поняли что это конец его речи и сразу вышли. Даки уже спала, поэтому все тоже разошлись по комнатам спать. Но вот уснуть смог только Иноске, в то время как остальные не могли уснуть из-за мыслей о том, что они сейчас находятся в одном доме с серийным убийцей.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник