Спасу любой ценой

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 128 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
И внезапно, как бы не звучало это удивительно и неправдоподобно… Туман начал рассеиваться. Все быстрым шагом начали уходить, постоянно оглядываясь. Зеницу: Я из окна смотрел, она в другую сторону уходила. По идее мы ее не встретим. Ренгоку: Это хорошо. А в этот момент Даки уже спешила домой, так и не закончив дело и не разобравшись с проблемой. Дело в том что как только она зашла в полицейский участок, почувствовала невыносимую головную боль. А как уже заприметил Зеницу, она чувствует, когда книгу берут в руки. Вот так она и чувствует: Кто-то берет книгу-у девушки сразу же начинает ужасно невыносимо болеть голова. У нее всегда так было с совершеннолетия, когда книга по наследству перешла к ней. Такую вещицу не купить в простом магазине, она была написана предками Даки, которые были латиноамериканцами, поэтому и написана она была на латыни. Ведьма понимала что ребята скорее всего догадались и смогли сбежать, ведь боль головную чувствовала она очень долго. Соответственно это означало то что книгу листали тоже долго и при желании могли воспользоваться заклинанием. Даки: Они все знают… Дура я, нужно было надежнее прятать! Прошло около часа с того момента как ребята сбежали, они ушли уже довольно далеко, и только тогда Даки вернулась домой. Сразу же заметила что что туман рассеялся и поняла что что-то не так. Решила зайти в дом, проверить. Даки: Вдруг просто заклинание по какой-то причине перестало действовать. Это ведь так, да? Все же сейчас сидят в своих комнатах? Она пыталась себя успокоить, но выходило не очень. Даки: ТВОЮ МАТЬ! Как только девушка открыла двери, первым делом увидела взрывчатку, которую заложил Ренгоку уходя из дома. Она моментально взорвалась с очень громким бабахом. Даки очень повезло, ведь она обладает молниеносной реакцией. Она сразу же отскочила на три метра и приняла позу лежа, что помогло спастись. Взрыв услышали все ребята, они немного испугались, а Ренгоку попросил всех поторопится. Гию: А зачем? Ренгоку: Нет времени объяснять, давайте скорее! Все начали бежать. Шинобу: А ведь такая сильная физическая подготовка помогла нам не только в борьбе с демонами. Мицури: Мгм. Даки была просто в ярости. Даки: Меня разыскивает полиция, дом горит, жертвы сбежали! И за что браться то сначала?! Наверное, нужно сначала этих ублюдков догнать. Они же скорее всего еще не успели уйти далеко, учитывая размеры Чемоданов, рюкзаков и наличие хрупких девушек (Ну да, ну да, очень хрупких), которым явно тяжело быстро идти на протяжении такого долгого времени, еще и таская с собой груз. Сейчас буду бежать и легко всех догоню. Прошло еще около часа времени, Даки находилась не так уж и далеко от ребят, но вот только силы были уже на исходе. Их разделял примерно километр, еще бы немного ускорится нужно, и она бы уже смогла всех увидеть. Но девушка очень устала и была неприятно удивлена такой хорошей физической физической подготовкой своих «пленников». Она ужасно злилась и кричала во все горло так, что все ее услышали и начали бежать ещё быстрее. Даки: ТВАРИ! МРАЗИ! НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ! Я УБЬЮ СНАЧАЛА ВАС ВСЕХ, УБЛЮДКОВ БЕЗГОЛОВЫХ, А ПОТОМ ВСЕХ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ, БРАТЬЕВ И СЕСТЕР! ПОТОМ УБЬЮ ВАШИХ БАБУШЕК, ДЕДУШЕК И… ВООБЩЕМ ВСЕ ВАШИ СЕМЬИ УБЬЮ… Ребята начали смеется с Даки. Агрессия ведьмы переходила в слезы, в истерику. Она бежала изо всех сил, еле еле восстанавливая дыхание. Она тоже ускорялась, что немного помогло. И тут девушка заметила какую-то цветную кучку вдалеке. То были Ренгоку, Мучиро, Мицури, Танджиро и остальные. Даки: Не долго жить вам осталось, моя очередь смеяться! Все не на шутку испугались, как вдруг увидели мимо проезжающую фуру по трассе, где ранее не было не одной машины, и начали привлекать внимание водителя: Кричать, прыгать, махать руками. Им очень повезло, ведь машина остановилась и из нее вышел водитель с добрым, но слегка озадаченным выражением лица. Водитель: Ого, что тут у вас случилось? Мицури: Помогите, помогите, пожалуйста! За нами гонится маньяк, он угрожает нам, что убьет всех нас! Вон она бежит, вон! Даки: УБЬЮЮЮЮЮЮЮ! Водитель: О господи, запрыгивайте в машину! Мужчина завел фуру и быстро помчал в противоположную сторону от той, в которую ехал. Все ребята смотрели в зеркала машины, внимательно наблюдая за тем, как убийца все отдаляется и отдаляется от них. Танджиро, Ренгоку и Гию разговорились с водителем и успокоились, понимая что угрозы для их жизни больше нет. Они много болтали между собой и обсуждали все произошедшее. Ренгоку: Да эта ведьма такая быстрая! Гию: Может, то она на метле летела? Зеницу: ПХАХАХАХАХА Шинобу: Как хорошо что все хорошо. Мицури: Ага, кстати.. Шинобу, рости меня за тот концерт перед поездкой. Не нужно мне покупать новую кофточку. Я сейчас попрощалась со многими из своих любимых и поняла что все ровно ничего не потеряла. Я сейчас сижу тут, живая, здоровая и без кофточек. Мне стыдно за то что устроила тогда. Шинобу: Что? Ааа, ты про то утро? Я уже и забыла что новую кофточку должна тебе. Мицури: Была. Шинобу: Ну да. Вся компания ехала в хороших условиях. Кабина водителя была не большой, но все влезли. Некоторые даже уснули на какое-то время. Уже к следующему утру все оказались у себя по домам. Водитель довез каждого до самого дома. Последними дома оказались Танджиро с Зеницу. Танджиро решил приянять Зеницу к себе на какое- то время.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник