Часть 1
27 октября 2022 г., 08:19
обычный день . утро.
Синдзи собирался в школу. Акса занималась тем же .Эти двое прекратили вражду и научились уживаться вместе.
син:~аарх, акса ты еще долго?- гневно сказал Синдзи, стоя в коридоре.
Аска:я докрашиваюсь, иди один, раз ты не можешь меня ждать!!
первый вышел из дома в гневе.
аска: козёл!!
Синдзи дошел до класса, где его встретили одноклассники, они они начали расспрашивать его про Катсураги, так как бы ее фанатами.
рей зашла в классе поздоровалась с Синдзи.
син:и тебе утречка!) я сяду к тебе?
- конечно, садись.-последовал ответ.
-спасибо.
Синдзи и Аянами сидели и обсуждали свои темы, как вдруг в класс влетела Аска. она опоздала на урок . учитель:Легли, Вы опоздали, не хотите извиниться?
Аска: нет, но Вы вынуждаете меня. извините.
учитель:пройдите в класс.
Аска села за свободную парту.
В это время Рей и Синдзи сидели, слушали и иногда перешёптывались на отвлечённые от урока темы.
Син: Рей! *немного толкнул локтем*
Рей:да,что такое?
-пойдём сегодня вместе домой, я тебя провожу!- произнёс парень, наконец набравшись смелости.
- хм, пойдём, я не против, только на надо будет зайти в библиотеку по пути.
-*мысли:ура*
После уроков Аска сразу пошла домой, дополнительно сказав Синдзи,о том, что тот придурок.
Син:Аянами,пойдём!
Рей:а?прости, я немножко задумалась.
Два пилота вышли из класса и направились к выходу из здания школы.Они не часто так гуляли, поэтому для них обоих было радостью пройтись по парку.
2 часть:Рей и Синдзи спокойной гуляю по парку обсуждают литературу и прочие темы , как вдруг у парня в голове мелькает мысль "попробуй взять ее за руку" .
-"что это, я сто влюбился в нее?"-смущенно подумал Синдзи.
-эй, что случилось, Син?- поинтересовалась Аянами.
-а...ой..нет.ничего ,просто задумался!
-хм
но мысли в голове первого не покидали его, он был озадачен .Спустя некоторое время он решил спросить .
- Аянами!
-а?что такое?
-ты не против ,того,чтобы я взял тебя за руку?
-эмм. нет. не против.)
Рей улыбнулась Икари .
Синдзи взял за руку девушку.Подростки продолжили гулять и вскоре Рей напомнила,что им нужно домой.
-а? да, конечно.пойдем- спохватился Синдзи
чуть позже
-пока ,Аянами.до встречи!)
-до свидания.
дверь закрылась перед лицом Икари.он направился домой.
По прибытию домой парень сварил лапши ,дал еды Пен-Пену и пошёл есть в свою комнату.
на столе он увидел записку от Мисато :дорогой Синдзи, прошу тебя полить цветы на балконе и убрать посуду.Буду поздно. Спокойной ночи