провожая закат

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 582 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
обычный день . утро. Синдзи собирался в школу. Акса занималась тем же .Эти двое прекратили вражду и научились уживаться вместе. син:~аарх, акса ты еще долго?- гневно сказал Синдзи, стоя в коридоре. Аска:я докрашиваюсь, иди один, раз ты не можешь меня ждать!! первый вышел из дома в гневе. аска: козёл!! Синдзи дошел до класса, где его встретили одноклассники, они они начали расспрашивать его про Катсураги, так как бы ее фанатами. рей зашла в классе поздоровалась с Синдзи. син:и тебе утречка!) я сяду к тебе? - конечно, садись.-последовал ответ. -спасибо. Синдзи и Аянами сидели и обсуждали свои темы, как вдруг в класс влетела Аска. она опоздала на урок . учитель:Легли, Вы опоздали, не хотите извиниться? Аска: нет, но Вы вынуждаете меня. извините. учитель:пройдите в класс. Аска села за свободную парту. В это время Рей и Синдзи сидели, слушали и иногда перешёптывались на отвлечённые от урока темы. Син: Рей! *немного толкнул локтем* Рей:да,что такое? -пойдём сегодня вместе домой, я тебя провожу!- произнёс парень, наконец набравшись смелости. - хм, пойдём, я не против, только на надо будет зайти в библиотеку по пути. -*мысли:ура* После уроков Аска сразу пошла домой, дополнительно сказав Синдзи,о том, что тот придурок. Син:Аянами,пойдём! Рей:а?прости, я немножко задумалась. Два пилота вышли из класса и направились к выходу из здания школы.Они не часто так гуляли, поэтому для них обоих было радостью пройтись по парку. 2 часть:Рей и Синдзи спокойной гуляю по парку обсуждают литературу и прочие темы , как вдруг у парня в голове мелькает мысль "попробуй взять ее за руку" . -"что это, я сто влюбился в нее?"-смущенно подумал Синдзи. -эй, что случилось, Син?- поинтересовалась Аянами. -а...ой..нет.ничего ,просто задумался! -хм но мысли в голове первого не покидали его, он был озадачен .Спустя некоторое время он решил спросить . - Аянами! -а?что такое? -ты не против ,того,чтобы я взял тебя за руку? -эмм. нет. не против.) Рей улыбнулась Икари . Синдзи взял за руку девушку.Подростки продолжили гулять и вскоре Рей напомнила,что им нужно домой. -а? да, конечно.пойдем- спохватился Синдзи чуть позже -пока ,Аянами.до встречи!) -до свидания. дверь закрылась перед лицом Икари.он направился домой. По прибытию домой парень сварил лапши ,дал еды Пен-Пену и пошёл есть в свою комнату. на столе он увидел записку от Мисато :дорогой Синдзи, прошу тебя полить цветы на балконе и убрать посуду.Буду поздно. Спокойной ночи
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник