провожая закат

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 582 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
–Икари,пошли ,мы опаздываем.– со злостью в голосе почти кричал аска. –иду.–Синдзи вышел и комнаты и направился к выходу из квартиры. по пути они каким то волшебным образом встретили Аянами ,которая только вышла из квартиры. –о, привет,Синдзи.привет,аска –еще издалека завидев идущих подростковкрикнула им Рей и побежала на встречу. они обнялись и пошли дальше, рассуждая на различные темы и рассказывая истории из жизни. где то через пол часа трио было на месте.каждый расселся по своим мечтам и стал ждать урока. отсидев три урока компашка поняла,что им нужно направляться в школьный кофитерий.пилоты взяли вещи и отправились в назначенное место, по пути встретив нескольких знакомых из параллели. по приходу ,они заняли столик где то в углу, положив на стулья рюкзаки. далее понабрав всего ,чего только пожелают(шведский стол)наша троица расположилась за столом. – наконец-то поедим.–проговорил брюнет ,садясь на стульчик рядом с рей .к ленгли же подсел ее недопарень-передруг . –всем, здравствуйте.–поздоровался судзухара ,маша рукой. –и тебе привет–почти в один голос ответили ребята так как у судзухары мозги набекрень,и от него слышать откровенно ебнутые идеи- это не удивительно. этот раз не стал исключением. –давайте свалим с уроков , мне в падлу сидеть .–выпалил судзу. ребята были согласны , потому что близилось лето -середина мая ,как-никак .дам у них это одни из последних годов обучения(9 класс). закончив трапезу компания буквально сорвалась с места и побежала к выходу из учебного заведения.не добежав до выхода их прервал никто иной ,как Каору .выслушав план побега парень попросился с ними ,и компания с удовольствием согласилась. взявшись за руки ,чтобы не тормозить пятёрка смельчаков вылетают из злосчастного здания и бегут со всех ног. пробежали они довольно много . –фух, я уж думал мне придётся просиживать штаны на уроках.вы меня спасли.–доставая пачку сигарет и поджигая одну благодарит друзей блондин. –да что уж там? не за что.–улыбаясь говорит Синдзи и тянется за сигареткой к Каору . а второму и не жалко.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник