Кто сказал, что нам нельзя?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 175 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предистория

Настройки
Примечания:
"Кто сказал, что нам нельзя?"- с этой фразы начались наши отношения.. Хан/ В начале мая мы с Минхо снимались в шоу kids room. Мы поднимали важные темы, чтоб стей больше знали о нас, но из моей головы никак не выходят намёки со стороны минхо, я уже сомневался, что он ничего не чувствует ко мне... Я конечно, не подавал вида, потому, что мне нельзя. -я нравлюсь тебе только как друг?- минхо сказал это, я не знаю был ли он серьёзен. Но в любом случае, я не мог сказать правду. Он уже давно мне нравиться, но я бы не хотел чтоб это было взаимно, это всё усложнит. Моя глупая влюблённость со временем пройдёт. /Минхо Это шоу.. Боже, что я ему наговорил.. Я конечно, давно хотел ему признаться, думал это подходящий момент.. Хоть раньше у нас и были ссоры, Джисон всегда был со мной очень открытым и дружелюбным, не думал что он так отреагирует на мои слова. Вырожение его лица точно не несло собой ничего хорошего. Я больше не буду пытаться признаться, буду считать что это был отказ.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник