К этому всё и шло

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
10 страниц, 2 996 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Червовые и что за расширение?..

Настройки
Примечания:
- Какой замечательное утро!- проговорил достаточно симпатичный парень с розовыми волосами. Это Ромео- Червовый король. Самый самовлюблённый клон из всех. Иногда кажется, что он смотрится в зеркало чаще чем дышит. Сейчас наш самолюб стоит на своём маленьком миниатюрном балкончике, который выходит на просторный сад. Этот сад был очень красивым, в нём росло много разнообразных цветов. Чаще всего там можно было встретить пышные и ароматные розы красных оттенков. Как раз таки одну из таких роз очень бережно рассматривал жёлтоволосый паренёк. Это Червовый валет Феликс. Такой яркий и жизнерадостный мальчишка, даже под дулом пистолета всегда будет за добро. Заметив своего товарища, на лице романтика невольно появилась улыбка, а щёки покрылись небольшим румянцем. Видимо наше солнышко решило встать пораньше. Одевшись король направился в сторону сада. По дороге встречая слуг, которые в большинстве были девушками, подмигивал им, те же хихикая продолжали выполнять свою работу. В Червовой империи, а по-другому в Вероне большую часть населения составляли именно девушки. Империя сразу бросалась в глаза из-за ярко-розового цвета. Этот цвет вместе с ярко-жёлтым были основными цветами в стране, от чего Верона становилась самой яркой империей из всех, но самой не подготовленной именно в военном русле. И так, пока я рассказывала о Вероне, наш романтик уже подошёл к входу в сад. Войдя в просторную территорию, он направился в сторону своего желточка. - Доброе утро, Феликс, ты сегодня решил встать пораньше? - пропел романтик, кладя руку на плечо своего друга. Вздрогнув от неожиданности желток резко повернув голову назад, встретился взглядом со своим королём. - Ромео! Не пугай так меня! - надувшись, начал возмущаться младший. - Ой, прости что напугал сладкий. Так почему ты так рано встал? - извинясь, повторил вопрос старший по масти. - Я не планировал так рано вставать. Просто проснулся от какого-то звука, а уснуть снова не смог. - ответил солнышко улыбнувшись. Посмотрев на вальта король тоже улыбнулся в ответ. - Не хочешь ли ты сегодня прогулятся? Кажется сегодня будет хорошая погода. Можно сходить к озеру. - предложил романтик от чего у жёлтоволосого паренька засверкали глаза. - Давай! - резко вскочив с места завопил Феликс. Переодевшись из карточной одежды в обычную, червовые направились к озеру, разговаривая по дороге на разные темы. Ну и конечно нельзя не сказать про флирт и подкаты со стороны короля, отчего валет сильно краснел, что нельзя было не заметить. Наконец-то дойдя до нужного места, они растелили на берегу плед и поставили зонт, чтобы не было так жарко. "Вода тёплая, значит можно и покупаться!" - так и кричали мысли Феликса, который снова стал своего цвета, а стыд как рукой сняло. Быстро переодевшись он плюхнулся в воду, при этом зовя короля с собой, который уже переоделся и разглядывал телосложение своего "друга". Придя в себя он присоединился к нашему солнышку. Накупавшись, они выбрались наружу, расположившись на пледе и достав полотенца, начали вытираться. Уже высохнув и переодевшись, они разговаривали обо всём и обо всех, при этом попивая чай с конфетами, которые так любил Феля. Разговорившись они дошли до темы о других клонах, вот разговор уже дошёл до пиковых и тут валет вспомнил, изменившись в лице. - Ой! - громко сказал желточек - Что такое сладкий? - Я забыл, что к нам сегодня должен был зайти Вару! - ужаснулся валет, уже представляя как будет злится и возмущаться пиковый, из-за того что про него забыли. - Не волнуйся ты так, во сколько он должен прийти? - начал успокаивать его король, беря ситуацию под контроль. - Он сказал, что будет к двум. - Ну вот, а сейчас только двенадцать. Не торопись, мы успеем. - сказав это он окинул вальта спокойным взглядом и улыбнулся, этим самым ещё больше успокоив нашего паникёра. - Да, наверное ты прав - уже полностью успокоившись ответил валет и снова начал разговор уже на другую тему. Через часик они уже были на пути в замок. Вернувшись они снова переоделись в карточную одежду. Феликс принялся ждать Вару, а Ромео куда-то смылся, наверное пошёл проверять всё ли в порядке в городе.. - Как продвигается расширение? - Почти успешно, но боюсь в сторону северо-запада мы больше не сможем двигаться. - Что? Это ещё почему? - Северо-западная часть почти полностью захваченна. - ЧТО?! КЕМ? - qi?č○₩?0й империей..
Примечания:
10 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)