~{Аск 1}~
27 октября 2022 г., 11:17
Автору
1.тебе с своими ос хорошо?
-Не сильно..
2.что сподвигло тебя на написание этого фф?
-Ночью я читала разные фанфики и захотела тоже написать фанфик!
3.сколько у тебя ос? Я просто никак не могу понять сколько их
-Если посчитать то их 4, а если и меня считать то 5!
Стикманам из фф
Королю
1.кто тебя добавил в чат?
-Как не странно Фиолетовый..
Фиолетовому
1.почему ты всё время в чате краснеешь? И ты можешь это перестать делать или это у тебя в днк?
-Вполне могу перестать, но мне нравится так делать! (//UvU//)