~{Аск 15}~
7 ноября 2022 г., 12:03
Красному:
1. Что тебя бесит?
-Когда говорят что я милый..
2. Я уже прочитал весь фанфик и понял — ты злой гном и состоишь на 99% из вспыльчивости и на 00,001% из доброты, верно?
-ЧЕ ТЫ ПРИСТАЛ?! Кхм.. Ну да
3. Если да то.. Пуф! Красный неженка на следующие 10 вопросов которые отправили именно ему >:D
-Блин(
Пришествию:
1. Ты любишь поспать?
-Люблю немножко, но множко больше
2. Ты кого-то любишь?) ♡
-Не
3. Задание: поцелуй Автора >:)
-Мне жить хочется :_)
Желтому:
1. У тебя есть робот? Если да то как назвал?
-Да, он до сих пор жив, его зовут Кэт
2. Какой фильм посоветуешь?
-Хм.. Наверное.. "История игрушек" 1 2 и 3 части
3. Задание: хм.. Я добрый поэтому будешь жрать булочку
-Оу.. Спасибо..
Зеленому:
1. На чем играешь чаще?
-Чаще всего на гитаре!
2. Желтый или Желтый?) ♡
Автор- ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ ЕГО СЛОМАЛИ!
3. Задание: подожди пока наступит ночь и в колонки на всю громкость включи любую пластинку
-Окей
Клауд:
1. Приветик! Я тут заметил что в фанфике часто говорят не имена а 《ос》 вот и хотел спросить, тебя и кого-то ещё бесит это?
-Это бесит только Бат
2. Задание: Обними автора
-Автор! Подойди сюда!
Автор- Чего?
-Подойди ближе
Автор- Сразу нет!
Голубому:
1. С кем у тебя идет вражда?
-Ахахаххахахха, ты думаешь я помню?!
2. Какая нарезка фри лучше?
-ЖАРЕНАЯ
3. Задание: Пожарь фри какую считаешь лучше всех и скорми коту
-В доме нет картошки( так бы накормил и вас
Фиолетовому:
1. Почему ты решил приехать к Второму?
-Я уже сам забыл..(
2. Если бы ты мог отправится в прошлое что б ты исправил?
-Наверное.. Не знаю..
3. Задание: обними кого-то из ос) ♡
-Может не надо?..
Тип уже ночь
-Надеюсь мне зубы не выбьют.. -Начал молится Зеленый подключая пластинку с песней "Белые розы" к колонкам, он даже перекрестился когда включил на всю громкость, он наконец включил на весь дом и это было даже слышно Королю.
Г- ЭТО У КОГО ТАКИЕ ПРИКОЛЫ?! - С криками выбежал в прихожую Голубой.
-У меня... (-v- ") - С опаской сказал Грин медленным шагом выходя в прихожую.
Г- Помидорина! Фас! -Позвал Красного Голубой.
Кр- Я пока что неженка, зубы не буду выбивать ему
Г- ДА БЛИН!! - Заорал на весь дом Голубой, забыв что все сплят.
Автор- Че вы тут орете? Все спят вообще-то -Сонно сказала Автор.- Так, все бегом спать, БЫСТРО!
-Спокойной ночи..