Аск по <<Возможно будет название>>

G
Заморожен
6
Размер:
26 страниц, 3 288 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

~{Аск 15}~

Настройки
Красному: 1. Что тебя бесит? -Когда говорят что я милый.. 2. Я уже прочитал весь фанфик и понял — ты злой гном и состоишь на 99% из вспыльчивости и на 00,001% из доброты, верно? -ЧЕ ТЫ ПРИСТАЛ?! Кхм.. Ну да 3. Если да то.. Пуф! Красный неженка на следующие 10 вопросов которые отправили именно ему >:D -Блин( Пришествию: 1. Ты любишь поспать? -Люблю немножко, но множко больше 2. Ты кого-то любишь?) ♡ -Не 3. Задание: поцелуй Автора >:) -Мне жить хочется :_) Желтому: 1. У тебя есть робот? Если да то как назвал? -Да, он до сих пор жив, его зовут Кэт 2. Какой фильм посоветуешь? -Хм.. Наверное.. "История игрушек" 1 2 и 3 части 3. Задание: хм.. Я добрый поэтому будешь жрать булочку -Оу.. Спасибо.. Зеленому: 1. На чем играешь чаще? -Чаще всего на гитаре! 2. Желтый или Желтый?) ♡ Автор- ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ ЕГО СЛОМАЛИ! 3. Задание: подожди пока наступит ночь и в колонки на всю громкость включи любую пластинку -Окей Клауд: 1. Приветик! Я тут заметил что в фанфике часто говорят не имена а 《ос》 вот и хотел спросить, тебя и кого-то ещё бесит это? -Это бесит только Бат 2. Задание: Обними автора -Автор! Подойди сюда! Автор- Чего? -Подойди ближе Автор- Сразу нет! Голубому: 1. С кем у тебя идет вражда? -Ахахаххахахха, ты думаешь я помню?! 2. Какая нарезка фри лучше? -ЖАРЕНАЯ 3. Задание: Пожарь фри какую считаешь лучше всех и скорми коту -В доме нет картошки( так бы накормил и вас Фиолетовому: 1. Почему ты решил приехать к Второму? -Я уже сам забыл..( 2. Если бы ты мог отправится в прошлое что б ты исправил? -Наверное.. Не знаю.. 3. Задание: обними кого-то из ос) ♡ -Может не надо?.. Тип уже ночь -Надеюсь мне зубы не выбьют.. -Начал молится Зеленый подключая пластинку с песней "Белые розы" к колонкам, он даже перекрестился когда включил на всю громкость, он наконец включил на весь дом и это было даже слышно Королю. Г- ЭТО У КОГО ТАКИЕ ПРИКОЛЫ?! - С криками выбежал в прихожую Голубой. -У меня... (-v- ") - С опаской сказал Грин медленным шагом выходя в прихожую. Г- Помидорина! Фас! -Позвал Красного Голубой. Кр- Я пока что неженка, зубы не буду выбивать ему Г- ДА БЛИН!! - Заорал на весь дом Голубой, забыв что все сплят. Автор- Че вы тут орете? Все спят вообще-то -Сонно сказала Автор.- Так, все бегом спать, БЫСТРО! -Спокойной ночи..
6 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник