~{Аск 17}~
11 ноября 2022 г., 17:34
Я освабаждаю тебя от мучений, ты больше не неженка
-Спасибо :)
Понравилось?
-НЕТ
У тебя рил есть змея? 😨
-Да
Второй пришествие
Ты кто
-.. ТЫ ДБИЛ?
У тебя есть пара?
-Не
Зелёному
Скажи, ты любишь музыку?
-Конечно люблю