Проект "УТ-4"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 17 970 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5. Чесночные нотки...

Настройки
Город Вирренхоут. Ди: Так, мы идем брать квесты, а ты Тир, жди тут! Из-за тебя нам обязательно понизят репутацию! Тир: Ничего подобного! Ладно, делайте, что хотите, а я зайду вон в ту лавку алхимика, мне нужно что-то типо перчаток, чтобы нейтрализовать яд на руке и спокойно качать профессию по готовке. Ди: Добро. Открыв дверцу лавки с незамысловатым названием «Котел-Н’я». Зазвенели колокольчики, оповещая владельца лавки, явно восточной наружности. Добро пожаловать в мою скромную лавку, меня зовут Мастер Ху Ния, чем могу помочь? - Да, здравствуйте, тут такое дело, у меня рука пропитана ядом, мне нужно что-то, что будет нейтрализовать этот эффект при готовке и пр., может у вас есть какие-то защитные перчатки или вроде того? - Ну-ка, дайте ка взглянуть….. Оооо нет, нет, что вы, какой перчатки? Они не помогут в такой случай, нужна специальный мазь, сейчас, сейчас, вот эта! Мастер Ху Ния предлагает вам купить баночку защитной мази «Жгучий Звездочкэ» При нанесении, в течение 30 минут нейтрализует негативные эффекты при контакте с пищей. Стоимость: 1,5 золотых. Принять/Отказаться? Открыл крышку, принюхался. - Фууу, Сука! пахнет, как мышиное дерьмо, в которое настругали просроченный сыр с плесенью, сверху накидали чеснока, а потом запихнули в трехлетний, нестиранный носок бомжа! Ты хочешь впарить мне какое-то китайское говно, Мастер? - Да как можно!? Это очень рабочий мазь! Я докажу, ну-ка вытяни руку! Мастер достал какую-то прорезиненную кисточку и, окуная в баночку стал размазывать субстанцию по ладони. Звонок колокольчиков и открывшаяся дверь отвлекли Тира. Ди: Ну чего у тебя тут? Тир: Да вот, как видишь, Мастер Хуйня втирает мне какую-то дичь… - Я Мастер Ху Ния! - Да похуй, вы еще долго!? - Какие-же неблагодарные и невоспитанные клиенты пошли.. вот пробуй, окуни пальцы в этот раствор, давай смелее. Вот видишь, если бы яд не был заблокирован, то раствор изменил бы цвет. Ди: Ладно, мы спешим, вот золото, бери, и пойдем, нам дали задание. Мастер: Приходите еще, и не забывай замерять время при применении и вовремя обновлять, нанося новый слой. Ди: Ну от тебя и несет, фу, иди чуть поодаль! Тир: Я не виноват, это все для дела! - Ты всегда виноват! Тир: Пофиг, какое задание нам дали? - Нужно очистить проклятый дом. Фред и Стюи уже пошли размещаться. - ЧТООО? Что значит очистить, мы, что клининговая компания? Как это вообще сделать? - В этом доме поселилось зло, которое нагоняет ужас на ближайшие дома, поэтому его считают проклятым. По поверьям, чтобы очистить дом, нужно провести в нем одну ночь и выжить, это будет считаться, что дом обжит и злу в нем не будет места. Многие пытались, но никто так и не смог продержаться до рассвета. - Хм, а нормальных заданий не было? - Чтобы быстро прокачать репутацию – нет, это единственный вариант, к тому же с большой репутационной наградой, то, что нам нужно, ты вечно будешь ныть и жаловаться!? - Я еще и не начинал! Белый дом на окраине, даже на вид казался обветшалым. Распределившись каждый по своей комнате, они решили не тратить время зря и развивали навыки по профессии. Так незаметно подобралась ночь. Ничего не происходило, совсем. За час до рассвета. Тир: М-да уж, как-то глупо, сон в голову не лезет, ингредиенты для готовки кончились, а вонючая мазь еще как 8 минут будет на руке… Тут в дверь постучали. Тир, настороженно подошел и резко открыл дверь, готовясь врезать, но замер. Перед ним была полностью обнаженная темная эльфийка. Тир: Ааа, эээ, Ди, ты чего? Ди: Заткнись и давай уже займемся делом, ты ничтожный похотливый червь, но мы оба знаем, что нас тянет друг к другу! Тир, не медля схватил ее за руку и втащил в комнату. Девушка немедленно впилась в его губы, помогая освободиться от одежды. Взгляд Тира заволокло темнотой. За пару минут до этого.. Вампирша, облизывая губы и скрываясь в тени, наблюдала за новыми смертниками, что явились в ее дом-кормушку. (*Учитывая уровень репутации с нежитью «Нейтралитет», Вампирша не напала сразу, как обычно, а решила немного поиграть) - Что ж, пора задействовать моих слуг, а я пока перекушу, в ближайшей комнате. Фред: Эй, Стюи, я в сортир, что-то рыба попалась не очень.. ты тут не шали. Скелет, развалившись на кровати, безмятежно кивнул. Не прошло и пары минут, как половицы треснули и оттуда завывая, поднялась зомби с полуобглоданной грудью, рваной ночнушкой, часть туловища просто голый скелет, с макушки свисает сухая пакля волос. Она повернулась к кровати, желая разорвать «гостя» по приказу своей госпожи. Стюи, наклонив голову в сторону посмотрел на девушку-зомби. Она посмотрела на него.. У него встал.. Из комнаты послышались ритмичные звуки стука костей о кости..завывания стали носить молящий характер.. В это же время.. Из под кровати спящей эльфийки начали вылезать подгнившие лозы, которые собирались полакомиться плотью, но звук срабатываемых ловушек нарушил этот план.. В нужнике.. Фред только снимает штаны, а из дыры в нужнике появляется зеленая голова. Хоббит вскрикнул, и, пятясь назад выронил «калач» прямо на пол. Призрак: Да как ты посмел!? Я Великий Мафрик, Гордый Хозяин этого дома, только я могу срать там, где этого захочу! Ты думаешь это куча, узри же смерд, и пади ниц, вот настоящая куча! Призрак развернувшись, вывалил кучу коричневатой эктоплазмы, поверх «калача» Фреда. Фред: Шайсе! Ну и вонь! Призрак: Ха, ха, вот так-то признай Мое Величие и я, так уж и быть, дарую тебе быструю смерть! Фред: НИ ЗА ЧТО, Я НЕКРОМАНТ, И Я НЕ ПРОИГРАЮ КАКОМУ-ТО призраку! Со звуками желудка он выдал залп, перекрыв кучу призрака. Призрак, разворачиваясь задом к куче: Отвратительный, мелкий засранец, да как ты посмел!? ДУЭЛЬ!!!! Фред: Да, посмотрим кто кого пересрет, прямо здесь и сейчас! Вампирша постучалась в дверь, напустив морок… Дуралей, естественно повелся и стал возбужденно ластиться к ней. Раздев его, она повелительно прошептала: Лежать! С идиотской улыбкой пьяницы - Тир послушно лег на спину. Вампирша, улыбнувшись: Да, хорошая игрушка, так и лежи, не двигайся. Затем встав аккурат над его лицом, стала медленно опускаться: А теперь, будь послушным мальчиком – Лижи! Тир, незамедлительно приступил к делу, жадно лаская вожделенный «бутон». - Да, Дааа, ДАаА, давно у меня не было таких ощущений. Стоит дополнить блюдо. Она достала его левую руку и вцепилась клыками в запястье, разрывая плоть..на язык полились горячие капли. Кровь струилась из вены, капая с губ на грудь. Тир, под мороком, продолжал усердно работать языком.. - Ммм, как же хорошо, необычный вкус, ДАААА, ЕЩЕ!! Добавим острых ощущений, ну же вставь мне палец в зад!! Вампирша продолжила пить кровь. Дверь резко распахнулась, туда вбежала эльфийка в полном вооружении, на пути смахивая сукровицу. Ди: Тир, скорее на нас напали, тааам….. с неловким молчанием она взглянула на такую картину. Уродливого вида старуха с серой, обвисшей кожей, красными голодными глазами, держала Тира за прокушенное запястье, сам Тир, со стояком в золотых стрингах жадно облизывал эту…эту..,!! Вампирша, оторвавшись от трапезы: Оо, ты справилась с моими цветочками, как вовремя, ты будешь следующим блюдом! В этот самый момент, повинуясь последнему желанию хозяйки морока, Тир сжал в кулак правую «ядовитую» руку, вытащил большой палец вверх… (*Играет песня: «Ryan Alhizen One Punch Man – The Hero Meets Metal» - Oooooone Puuuuunch!) Палец, обильно смазанный мазью «Жгучий Звездочкэ», со звуком «чпоньк» беспрепятственно втиснулся на всю длину сквозь копну седых волос на заднице - по самое основание костяшки. Вампирша с жутким визгом взлетела, пробив головой потолок и выламывая стену побежала дальше. «Игрок Тир» Темнота перед глазами отступила, сменившись на вид дырки в потолке. - Внимание: спасбросок восприятия провален - вы подвержены активному навыку «Контроль Разума» Неигрового Персонажа Грида, Фракция: Нежить, Вампирша, уровень: 25. Действия вашего персонажа переходят под управление ИИ, до полного прекращения активного навыка. - Внимание: Вы получили физический урон, «Вампирский Укус» - действие яда нейтрализовано расовым сопротивлением – вы не можете быть заражены, 13% вашего здоровья украдено способностью «Вампирский Укус», 13% вашего здоровья восполняют 13% шкалы некротических сил, Неигрового персонажа Грида. - Внимание: Вы нанесли урон Неигровому Персонажу Грида, минус 1 единица нежизни из 29 899. Ваш яд нейтрализован расовой способностью нежити, вы наложили на Неигрового Персонажа Грида Дебафф «Перчинка», священный чеснок в составе вашей мази негативно воспринимается вампирами. Данный Дебафф не может нанести летальный урон, однако в течение следующих 2ух минут ежесекундно увеличивает степень «праведного жжения». - Внимание: вы самостоятельно освободились от активного навыка «Контроль Разума», вы столкнулись с Вампиром и выжили. – Уровень вашего Восприятия повышен на 30% Получено уникальное достижение: Дважды побывавший в «Логове Зла». Персональный уровень Репутации с Фракцией Нежить повышен до 29 000. «Друг Мертвых» Тир, откашливаясь: Фууу, тьфу, почему у меня во рту волосы, и почему большой палец в какой-то вареной сгущенке!? Ди: Вставай озабоченный Имбецил, скорее собери остальных, я побежала за ней! Тир, матерясь, стал одеваться, попутно перевязывая руку. Блин бинты заляпал! Открыл соседнюю дверь: Фред, Стюи, а ну ай-да за.. что за??? Стюи активно насаживал на свое копье афигевающую от этого зомбачку. Они оба злобно посмотрели на Тира. Тир, закрывая дверь: Ладно, ладно! В следующий раз – постучу! - Что за безумие, Фред, Фред! В нужнике что-ли!? Открыв нужник его чуть не вывернуло на изнанку, из сортира вылетел плачущий зеленый призрак и быстро устремился к выходу. Посреди сортирной комнаты, тяжело дыша, красный, но довольный валялся хоббит, а рядом с ним, в 3 раза превышая его рост, была отборная куча говна. - Фред, какого хуя!? Фууу, кха кхаа кха блядь, откуда это дерьмо!? Фред лениво поглаживая себя по жопе: Отсюда, я победил этого verdammter hurensohn «сраный сукин сын». Я насрал больше, теперь я, мы тут Хозяева! Тир: Нууу пиздец, вытирайся и пошли скорей, Ди нужна наша помощь, а Стюи «занят». - Сейчас, подожди пару минут, я пока не могу ходить, мой «Popo» сильно болит! Тир, харкнув, выбежал в коридор, где эльфийка наспех запирала поломанную дверь. Тем временем вампирша, ездила жопой по грязи, как собака по ковру. Минут через пять, когда совсем отпустило, она с пылающими злостью глазами устремилась к дверям, но войти не смогла. «Для Нежити, типа Вампир на нейтральных территориях распространено правило: Войти в дом, возможно, только если тебя туда впустит владелец. Ранее именно Мафрик, ныне призрак – впустил Вампиршу Гриду в дом, после чего она перебила всех жильцов, обратив их в нежить и устроила себе логово, где пожирала всех, кто осмелится поселиться в опустевшем доме.» Грида: Что за, Мафрик! Живо ко мне! Призрак с опечаленным лицом приблизился, смотря на вампиршу с испугом. - Я не поняла, почему доступ закрыт!? Ты же хозяин дома, живо впускай! - Простите Госпожа, но я не могу этого сделать.. - Почему!??? - Понимаете..просто я больше не являюсь «Хозяином дома»… - ЧТОООООО!??? Как это произошло!???? - Нууу, это сложно, просто один мерзкий хоббит решил насрать…. - Так, стоп, что за бредятина, ты немедленно должен все вернуть обратно, заставь одного из этих впустить меня! Тир выглянул посмотреть на шум, сразу попав под ментальное влияние призрака. Вы отвлеклись на укус блох, спасбросок восприятия провален, вы попали вод воздействие неигрового персонажа Мафрик, Фракция: Нежить, призрак 20 уровня. «Некро-гипноз», вы частично следуете воле наложившего заклятье. Мафрик: Следуй к окну жалкий смерд. Тир, медленной походкой направился к окну. Ди дернулась, чтобы остановить его, но вампирша начала выдавливать дверь грубой силой, вынуждая удерживать дверь, стоя на месте. Ди: Тир, остановись, мы все умрем, возьми себя в руки! Тир пытался замедлиться, но все же приблизился к окну. Мафрик: А теперь открой окно, а затем произнеси, что передаешь права на владение домом мне, Мафрику! Тир, дрожащими руками раскрыл створки, оказавшись перед холодным силуэтом вплотную. Ди: Не вздумай, Тир держись! Вампирша: Давай малыш, не слушай ее, скажи то, что просит тебя Мафрик! Вспомни как хорошо нам было вместе, пока нас не прервали, я буду вечно дарить тебе удовольствие. Тир начал медленно открывать рот. Ди: Фуу, Тир, ты лизал у этой дохлой старухи, столько грязных и седых волос оказалось у тебя во рту. Тир резко блеванул на Мафрика. Призрак вскрикнул: Ааааа, фуу да как ты посмел обгадить самого меня, гадость не оттирается! Тир, избавившись от оков гипноза, захлопнул створки обратно, отвернувшись от окна и натирая язык, отхаркивался на пол. Вампирша зашипела: Нееет! Бесполезный ублюдок, вернись Мафрик, возьми его под контроль скорее! Недовольный призрак поспешил вернуться на место, как вдруг увидел из соседнего окна, как Стюи натягивает зомби. - Чтооо, Как, почему!??! Этот скелет трахает мою Изольду!?!? Неееееееттт!!!! Разрыдавшись, он никого не слушая улетел далеко в лес. Вампирша: УААААААА, вернись тварь!! ШШШШШ!!! Она стала еще ужасней и ударами рук стала сотрясать весь дом даже сквозь защиту, ее склеп находился в подвале и она привязана к тому месту. Рассвет начался выползшее из-за склонов солнце, в миг сожгло неистово вопящую вампиршу, обращая останки в пепел. Ди, вздыхая, свалилась на пол, фух, новый день, сейчас передохнем и посмотрим что выпало, мы все молодцы, это было на грани.. Тир: Это…мне нужен душ и много воды…а еще что-то чем можно прополоскать рот..тьфу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник