Carpe diem:)

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 566 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

всё будет в норме:)

Настройки
Примечания:
выключен свет по квартире: на кухне горит настольная лампа и на столе лежит недавно-купленный том манги, открытый только на 3 странице. телефон где-то на полу, розетка очень низко, а сама зарядка до боли короткая. окно открыто на распажку, от дуновений ветра петли слегка поскрипывают. парень перелестнул страницу и увидев пару фраз, закрыл том и отодвинул. скорее, из за неопределённости, по щеке статилась слеза, за ней ещё.. и ещё. минут 10 и Чифую успокоился, бросил взгляд на часы, 3:57. взяв телефон он увидел 2 сообщения от одного контакта, пришедшие недавно, минуту назад буквально. Баджи-сан в сети Чифу, привет, извини что поздно:_) мой кот, случаем, не у тебя? Вы: не знаю, возможно со мной забежал Баджи-сан ясненько, можно к тебе подняться? Вы: да, конечно:) -------------------------------------- Мацуно сидел на полу по "турецки", в этот момент в пространство между ног залез Пек Джей, смотря на парня так, будто говоря: "ты заманал, иди спать". погладив кота, парниша встал и в ту же секунду услышал глухой стук в дверь. холод забрался под футболку, что больше размера на 3, заставив ее хозяина вздрогнуть. по холодному полу пошлёпали босые ноги. перед тем как дёрнуть ручку, он успел скинуть с щёк слёзы и выдохнуть. - привет ещё раз- Кейске улыбнулся, сверкнув карими глазами. - привет,проходи- Чифую прошёл в глубь квартиры. Кейске уже не раз бывал у него дома, бояться нечего- что же тебя заставило прийти в 4 утра? и какого ты вообще не спишь? - во первых, мне скучно дома, во вторых не хочу- длинноволосый поёжился от температуры в квартире- какого так холодно? - окно открыто, кстати, чайку не хочешь? - Мацуно не знал, как выкрутится, ибо что им сейчас делать? Баджи подошёл к окну и закрыл его, дабы невозможно в таком холоде сидеть. - давай- передние пряди выпали из слабого, высого хвоста, придавая некого уюта «брутальному и серьёзному» парню, одетого в шорты до колена и громадную, по мнению Чифа, футболку- оп, новый том? - угу, стоит как почка- поставив кружки на кухонный гарнитур возле плиты, повернулся к утреннему гостю и улыбнулся. чайник подал признаки жизни, парень отвернулся обратно. Эдвард, потихоньку встав с места подошёл к другу со спины, поставил руки на столешницу по бокам от него и положил голову на плечо. -а.. ч-чего ты?..- младший заикнулся и покосил взгляд на того, кто помешал ему размешивать сахар и вспоминать, где лежат конфеты. - знаешь, я не хочу драться со своими-старшой уткнулся носом в шею, паля ее дыханием- на битве я буду драться с одним человеком и не пытайся встрять из за меня- уже шёпотом говорил он, пытаясь достучаться до нужного объекта, всё равно зная, что тот полезет не смотря на обещания. Чифую стоял в полном ахе, его так сковало, что невозможно пошевелиться. -даже дышать страшно.. чё делать то?! - паниковал парнишка в просторах черепной коробки. - я напугал тебя.. - всё таким же тоном и в такую же часть тела говорил Кейске - н-нет, просто.. неожиданно.. - Мацуно пытался не показывать волнения, но получалось слишком плохо - дай доделать, остынет же.. -угу- Баджи, отходя от Чифу, ладонями зацепил изгим с талии переходящий на бёдра,списывая на случайность. парни долго сидели не желая расходится, всё время светила только настольная лампа и забытый свет гарнитура, который было уже лень выключать. летело время: с 4 до 6, с 6 до 8. в 10 пришла мама Чифую и узрела довольно милую картинку: на узком диване разместились ее сын и его друг, прижатые друг к другу. возле, на журнальном столике недопитый и уже остывший чай, где то возле лежат мобильные, разрывающиеся от количества уведомлений. Carpe diem
Примечания:
27 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)