По ту сторону воспоминаний

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 288 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

1 глава. Без меня. (перезалив)

Настройки
Примечания:
- Я наконец-то сделал это! Чифую, мне осталось лишь вернуться в будущее и узнать. Но я верю, что всё пройдёт успешно! Спасибо партнёр! Громко говорил мальчишка с жёлтыми растрëпаными волосами, его кулак приземлился на его грудь. На его лице была усталая улыбка. Этого парня зовут Ханагаки Такемичи, он лидер второго поколения Токийской свастики (Тосвы). Совсем недавно он участвовал в бою против Kanto Maji Gang(?). Он особенный парень, у него есть сила - перемещаться во времени! С помощью этой силы, он пытался спасти свою любимую, но потом всё изменилось и он захотел спасти всех своих друзей. Храбрый поступок. - Конечно, партнёр! Я в тебя верю. - ответил Чифую. Он протянул свой кулак в сторону Такемичи. - Да! - Такемичи стукнул своим кулаком об его кулак. - Я надеюсь у тебя всё получится. Сейчас Майки на реабилитации! У остальных небольшие ранения, но они в порядке. Скорее всего в будущем всё сложится. Не переживай! - он ещё раз подбодрил Мичи и похлопал его по плечу. Такемичи попрощался с Чифую и отправился к Хинате, точнее к Наото, но увидеть свою девушку намного лучше, чем видеть её младшего брата. Поднимаясь по лестнице к квартире Хины, Такемичи обдумывал, что он скажет ей в будущем. Он надеялся, что она и Майки будут в порядке. Он нажал на звонок и стал ждать пока дверь откроют. Дверь открыла мама Хинаты. - О, Такемичи - Кун, проходи, проходи! Хинаты пока нет, она отошла в магазин. Можешь пока поговорить с Наото. - Здравствуйте. Хорошо, спасибо. Такемичи улыбнулся своей фирменной улыбкой и прошёл в глубь квартиры. В гостиной сидел Наото и что-то рисовал. - Йо, Наото! Мальчик повернулся в сторону человека, назвавший его имя. Наото не удивило появление Такемичи. " Лучше не видеть Хину. Пока её нет, надо вернуться в будущее" - мысленно сказал себе Такемичи. - Как дела? - Такемичи протянул руку чтобы "поздороваться". - Тебя и в правду нравится жжать другим людям руки....- Наото посмотрел на Такемичи с прищуренными глазами, но всё же пожал ему руку. Гостиная поменялась, она стала совершенно другой комнатой. Такемичи оглянулся. Это была довольно большая комната. Огромные окна от пола до потолка, светлые стены и огромный телевизор. " Похоже, что здесь я богат " Такемичи подошёл к столу на котором лежали документы, на столе также были рамки с фотографиями. На одной из фотографий была изображена молодая девушка с длинными розовыми волосами в красивом свадебном платье. - Хина...." Я рад, что она счастлива" Рядом с ней стоял парень в чёрном смокинге и такого же цвета волосами. "Наото не изменился...." Тут в дверь позвонили. Такемичи повернулся и пошёл в сторону звука, открыв дверь он увидел Хинату и Наото. Они улыбнулись друг-другу и зашли в дом. - Хината, Наото, эм...как дела? - А? Такемичи ты изменился! - сказала Хина с улыбкой. - Все хорошо. А ты...как ты? Ты ведь недавно узнал об этом, я волнуюсь.... " А? О чем она? " Такемичи вопросительно взглянул на Наото. Он стоял за спиной Хинаты, слабо улыбнувшись он протянул руки к Хине. - Сестра, пройди на кухню, ты же купила тортик? - Наото прикоснулся к плечам сестры и тихо сказал ей. Хината улыбнулась и пошла на кухню. Когда она ушла из поля зрения, Такемичи заговорил. - Что случилось? О чем она говорила? Что вообще происходит? - Прошу сядь. Мне многое следует рассказать. Несколько минут после разговора в комнату зашла Хината. - Ребята, я забыла купить кое-что, я скоро вернусь, вы пока поговорите, вы же не виделись очень долго. Ну всё, я пошла! - дверь за ней закрылась и в доме стало тихо. - То есть Хината вышла замуж за какого-то парня из её класса? Что случилось со мной? И Майки...где он, черт возьми! - Такемичи не вытерпел и схватил Наото за одежду. - Ты лжёшь Наото! Как она могла женится на другом!? - Такемичи успокойся! После того дня, ты пропал. Ни весточки, ни телеграмки ты не оставил! Что ей оставалось делать? Ждать тебя!? А Майки? Ты опять о нём! Как возвращаешься, так всегда только о нём волнуешься! Ты спас мою сестру, хватит, остановись на этом! - Наото вспылил и ударил Такемичи, тот ответил. Некоторое время спустя. - Извини, не знаю что на меня нашло.- Сказал Такемичи, и по привычке закурил сигарету, которая, как оказалась, была в его кармане. - Я хотел спасти его. Что с ним? - .....Тск! - Наото ударил кулаком о стол. - Ты...Он умер.....Прошла неделя с его смерти. Вот почему мы пришли к тебе. Ты не отвечал на звонки и она волновалась, она всё ещё любит тебя. - Наото посмотрел на Такемичи. Мичи открыл рот, у него не было слов... " Майки умер? Как....как это случилось? Где был я!?" - Как оказалось, ты уехал в Америку. Я не знаю, чем это обусловлено, но уже ничего не вернуть. Ты хорошо живёшь! У тебя жена и двое детей, что тебе ещё надо!? Успокойся и смирись, его уже не вернуть! Я....я больше не буду помогать тебе. Извини Такемичи, но....так будет лучше! - Наото встал и пошёл к выходу. - Сестра написала, что появились срочные дела в фирме, так что она сказала, что бы доели торт, но я не буду. Я ухожу, обдумай, то что я сказал. Пожалуйста! Дверь закрылась с громким звуком. Такемичи всё ещё сидел на диване. У него был пустой взгляд. Что произошло и как такое получилось. Вечер сменился на ночь. В комнате значительно потемнело. В помещение было тихо, только звук от стрелок часов, хоть как-то разбавлял тишину. Резко встав с дивана, Такемичи направился к Чифую. Адрес он узнал из записной книги, которая была на столе. Подойдя к квартире он долго стоял и думал, следует ли ему заходить, или нет. И всё же обдумав это он позвонил в звонок. Дверь открыла молодая девушка. Длинные белые волосы и голубые глаза, что не свойственно обычным японкам, в этой девушке Такемичи узнал Сенджу. - А? Кто...Что?! Такемичи-кун! - Сенджу в шоке подняла руки ко рту и отошла на два шага назад. - Что случилось Сенджу? - из комнаты донёсся незнакомый голос. - Твой муж скоро вернётся, а ты кричишь на весь дом! Из комнаты вышел парень с розовыми волосами и с двумя шрамами у рта, в виде ромбиков. - С...Санзу?! Сенджу!? Что происходит!? Где Чифую?! - Ах, Ханагаки, это ты! - сказал Санзу с явным отвращение. - Мацуно на работе, что тебе надо? Тебе не хватило прошлого раза? - Брат, не надо. Может случилось что-то важное. - она с надеждой посмотрела на своего брата. - Только ради тебя! - сказал парень, потом повернулся и зашёл обратно в комнату. - Ты уж извини его. Что-то случилось Такемичи- кун? Ты какой-то сам не свой? - Ах...Нет, ничего. Я пойду. Передай Чифую привет. - Конечно. Пока-пока. - девушка мило улыбнулась и помахала своей рукой. Такемичи тоже улыбнулся и помахал рукой. Такемич не понимал, что происходит. он просто шёл куда ноги ведут. И каким-то образом он добрался до того самого кладбища, где и был похоронен Майки. На глазах у Такемичи навернулись слезы. Он направился в направлении того места. Подойдя ближе оз увидел его надрогбную плиту. Манджиро Сано. " Эх, Майки, ну почему ты такой! Черт! Какой же ты! " Такемичи не выдержал и заплакал. Долгое время просидев так, Такемичи пошёл в другом направление. Прошло несколько лет. Такемичи сидел в комнате и разгребал кучу бумаг. Совсем недавно он развеялся со своей женой. Он перестал общаться с Хиной и Наото. Закрылся в доме. Долго обдумывая, он решился совершить отчайный поступок. Он подумал и решил, что все живут счастливо. Это потому что его не было, он пропал и всё было хорошо. Без него было бы лучше! Прошло несколько часов, перед тем, как Такемичи направился на место назначения. Красивое море, это то место где он любил гулять. Он стоял и смотрел в даль. Вдруг он услышал голоса. Мичи повернулся и увидел своих друзей. - Такемичи- кун! - Хината первая кто подбежал к нему. - Почему ты не отвечал на сообщения?! - Да партнёр, это не круто! - сказал уже повзрослевший Чифую. - После того дня ты так и не объявился, знаешь как я волновался?! Таемичи смотрел на них, он был рад увидеть их, но в тоже время он ненавидел себя и хотел закрыть глаза. Он уже всё решил, он сделает это. Отдернув руки Хины, Такемичи резко поднялся на перила. - Спасибо вам, ребята. Без меня вам было бы лучше! - он улыбнулся и прыгнул в море. - Черт! - Чифую сразу подбежал и попытался схватить его за руку, но промахнулся. И Такемичи с огромным всплеском упал в море. - Такемичи! - зината ахнула, из её глаз потекли слезы. - Чёртов Ханагаки! Майки сказал, чтобы ты жил! - Санзу снял с себя галстук и пиджак, прыгнул за ним в море. - Брат! Всё волновались, вокруг собралось куча народу. Но ни Санзу, не Такемичи так и не всплыли. ________________________________________ Где-то в Японии. В эту прекрасную лунную ночь, какому-то мальчику приснился кошмар. Ему снилось, как он тонул, там было много незнакомых ему людей. Но его спас какой-то человек. Он резко встал с кровати и в слезах отправился в комнату мамы. - Мама, мамочка, мне приснился плохой сон. - Он забежал в комнату. До утра он оттуда не выходил.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)