Почему это был не я?!
29 октября 2022 г., 15:42
Примечания:
Ну что, автор. Я пишу часть! *От лица Юри*
Нацуки захлебываясь в слезах убежала из комнаты, но её я ее остановила, схватив за запястье.
- Ты куда?
- Как такое могло с ней произойти!? - еле-как сказала девочка.
Я пыталась ее подбадривать.
***
Мы с Джеро всю ночь не спали. Джеро от тоcки, а я проводила расследование. На доске уже было достаточно много бумаг и фотографий, но ответ никак не складывался. Она решила всех расспросить во время клуба.
***
Днём я с серьезным видом допрашивал всех в клубе. Моника ничего не сказала, только ехидно улыбалась. Тут что-то не так.
Из раздумий меня вытащила та же Моника с просьбой показать стих. Я отдала ей блакнот и она пробежалась по строкам. Потом она решила посмотреть что на последней странице и там был мой рисунок. Я нарисовала эскизы птиц из парка.
Она даже не сказала о том, что рылась у меня в блакноте, но все и так было понятно. Она отдала блакнот молча и ушла по своим делам.
Примечания:
Кейлюки убивает.