Зайчонок
15 ноября 2022 г., 00:21
POV Wilbur
Поднимаясь по ступеньках подъезда,
туфли цокали по плитке, а ключи тихо шатались.
Восьмой этаж. Я останавливаюсь и прекращаю подниматься по ступеньках, а затем заворачиваю в коридор.
Пройдя две двери, третья была нужной. Достав ключи я стал открывать двери квартиры – номер 61.(Соавтор: кхм.. рандом число.. да-да)
Зайдя в квартиру, меня не встретила лужа крови в перемежку с моим семям.
Усмехнувшись, дверь захлопнулась и я её закрыл.
-Так ты у нас ещё й хорошая хозяюшка, а не только шлюха
Да, Не_? – проговорил я не видя того что мышь забившаяся в угол, сжимала острый кухонный нож, издевательски медленно стягивал с себя пальто оставаясь в одной рубашке и штанах.
Услышав то что что-то прокатилось по полу под кровать, усмехнулся хмыкнув.
-Это был телефон?
Ножницы?
Мм.. Нож, да, малыш?- предполагал я, пока на слове «нож» тот ещё больше не вжался в угол.
-Ну.. Чего ты так?
Я же не какое-то чудовище или монстр.. Чего ты так меня боишься?..}
-Т-ты монстр!.
Уж-жасная.. Ужасная мр-разь! - дрожащим голосом лепетал младший ставая ещё более бледным, серым, начиная сливаться с стеной.
-Да? Правда?
Подойдя к тому, я опустился на одно колено. Взяв его подбородок в одну руку, сжимал, направляя голову жертвы на своё лицо.
POV No_Gostbur
-Повтори.. Повтори, не будь пугливым зайчонком} - проговорил Уил, но я же услышал «Я тебя ударю. Сейчас же, пугливый зайчонок».
Продолжая молчать, я не почувствовал ни какого либо удара. Ни пощёчины, ни фырканья.
Закрыв глаза и отвоевав свой подбородок, повернул голову в сторону стены дрожа и вздрагивая боялся того что будет сейчас.
«Ударит, изобьет или просто пнет?»
Проносилось в моей голове после чего я почувствовал две горячие руки на своём теле.
Одна на боку, а другую же на ягодице.(Соавтор: ММММ ЧТО НАЯИНАЕТСЯ>:])
Моему удивлению не было придела когда Уил поднял меня на руки, а затем начал покачивать.
Открыв глаза, я немного прищурено смотрел на его голову.
Черт, он держал меня за жопу и говорил что мол, «Все будет хорошо, не беспокойся».
Не желая видеть его лицо, я просто уткнулся ему в плечо.
-Просто будь хорошим мальчиком..
Примечания:
Часть не дописана
Не знаю писать третью часть или продолжение к этой, хотя третья мне нравится больше
Обновлено:
И так, пишу третью часть
Эту нормально закончила