Прости, мой милый тигр

NC-17
В процессе
12
sallypivo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 102 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4. Кто я для тебя...?

Настройки
Примечания:
Ацуши каждый раз возвращался поздно, ведь работа в ВДА итак много времени и сил забирает, да хоть отбавляй количество траты физических сил. Акутагава прекрасно понимал всё это, но всё же скучал по Накаджиме, когда возвращался домой. В один из дней Ацуши пришёл очень измотанным и кажется, что вот-вот упадёт от усталости. -Привет, Ацу. Сказал Акутагава вроде своим обыкновенным тоном, но с ноткой тепла в его словах. -Всё хорошо. Ответил он улыбаясь чрез свою усталость. Акутагава отошёл в другую комнату по своим личным делам. В этот момент Ацуши пошёл в другую. Когда Накаджима с облегчением после рабочего дня сел на диван. он тут же задумался. Правильно ли то, что он сидит у Акутагавы на шее. А вдруг он просто притворяется, что ему хорошо рядом с ним. Такие мысли в голове сковывали его сердце и тот перестал быть уверен в своих действиях. Правильно ли всё это, зачем он спас его, вопросы были очень навязчивы и замутняли хорошие мысли Ацуши и он решил сам подойти и спросить Акутагаву, хорошо ли ему с ним рядом. Долго раздумывая он решил всё же подойти к Акутагаве и спросить его - Акутагава.. -Что такое, Ацу? Накаджима посмотрел Аку в лицо и спросил. -Тебе правда хорошо быть со мной?.. Акутагава не ожидал такого ответа и обняв Ацу сказал -Хорошо, не волнуйся. Честно говоря, ты самый прекрасный человек в моей жизни. Если что то с тобой случиться, я постараюсь помочь, чтоб ты был счастлив.. Ацуши никогда не слышал таких слов в своей жизни и был в глубочайшем шоке. Акутагава всегда был холодным по отношению к Накаджиме и такие слова были чем то новым и...особенным. Говорят, что даже для самого одинокого человека могут открыться ворота искренности другого, того, кто дорожит этим человеком. Ацуши много общается и помогает, за что его и любят. Но он никогда не чувствовал чего то большего, чем просто дружба. Он думал, что никогда не откроют ему эти самые ворота. Но сегодняшний день доказал Накаджиме обратное.. Много дней эти слова охватывали сердце Ацу, ведь, это чувство, такое необычное. Но будто это всё было так сильно, что даже было больно в груди. Что за странное чувство? Оно было и приятным и больным одновременно, и жажда чувствовать его становилось сильнее. После того случая прошло много дней и Ацуши начал спокойнее относиться к ней. Ведь страх того, что его отвергает Акутагава спало и он был открыт мафиози. Накаджима начал лучше работать, чтобы уходить с работы пораньше. Поэтому все сотрудники ВДА были удивлены. Почему это он начал так рано уходить? Судя по всему что-то в личной жизни случилось. И поэтому Ацу нашёл повод приходить домой раньше обычного. Сердце Накаджимы переполняло то самое чувство, но какое именно? После очередного рабочего дня Ацуши понял, что это за чувство. Как только он видел Акутагаву его переполняло оно. Неужели..Это то самое чувство, которое все знают как...Любовь? Осознание этого факта потрясло его, как никогда ранее. А ведь Акутагава тоже признавался в этом. После возвращения домой он заметил, что Акутагава не дома, хотя кто знает. Может Аку на миссии? Надеялся Ацуши, но чувство страха за любимого его не покидало, а только нагнетало. После этого он почувствовал, что-то да произошло. Поэтому тут же собрался и побежал на помощь. Накаджима уже не просто чувствовал, а знал. Акутагава в опасности. Поэтому Ацуши чуть-ли не летел на помощь Акутагаве. Только где он...Чёрт... ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ!!!!!! Что делать, сам я просто так его не найду. В этот момент ему позвонили на мобильный, был знакомый голос...это..ДАЗАЙ-САН!? -Привет Ацуши, как вечерок, прекрасный, не так ли? -Дазай сан! Мне нужна срочная помощь! -Поиск Акутагавы? Накаджима услышав такой ответ был немного удивлён. -Откуда вы знаете? -Ха, скажи спасибо Рампо, которому стало интересно, что там с тобой. А потом применив свои способности к дедукции он узнал, что у тебя похитили Акутагаву. Хе-хе) Сказал Осаму, чуточку насмехаясь над этой ситуацией. -Так вы знаете где Акутагава!? -Я нет, а Рампо да. Но если хочешь узнать местоположение своего партнёра, то могу дать ему телефон. -Да! давайте, а не то вдруг с ним что то случиться!. После этого диалога трубка сбросилась Дазаем, может быть потому что Эдогава куда то подевался, ну это понятно, с его дедукцией он может хоть на край света отправиться. Но в этот момент он понял, что Дазай заподозрил о романе Аку и Ацуши и резко покраснел. Через пару минут снова раздался звонок, и был уже голос Эдогавы. -Меня слышно? АУУУУУУУУУУУУУУУ -Да, слышно. Рампо-кун. Можете сказать где находится Акутагава? А то ни то вдруг с ним что то произошло.. По звукам доносящегося из телефона он ел что-то, и это "что-то" сто пудов очередные сладости. Ну это Рампо, что уж тут сказать... -Итак, начнём. Для начала, местоположение Акутагавы это центральная улица. Там погром. -Откуда вы так точно узнали? -Да тут новости просто говорят об этом. Ацуши был немного в недоумении от такого. Но местоположение Акутагавы стало известно, и это уже хорошо. -А из за чего погром? Начал уточнять парень. -Из за вражды члена портовой мафии и наркоторговцев. Опасные ребята и раз ты собрался помогать Акутагаве, будь аккуратен. -Хорошо, я вас понял. Сразу после завершения звонка, Ацу помчался на помощь Акутагаве. Раз его тоже тогда втянули в это дело, то нужно с ними заканчивать. Через 15 минут Ацуши уже был на месте и там творился уже полнейший хаос. Он осматривал всю ситуацию и заметил Акутагаву, он был ранен. Не уж то всё настолько плохо пошло? НУЖНО ЕМУ ПОМОЧЬ! В этот момент Накаджима наполовину стал тигром и с огромной скоростью подлетел к Акутагаве. Он был без сознания из-за принесённых ему увечий. Так что надо было срочно заканчивать начатое. Ацуши ворвался в бой очень выносливо, ибо время на разговоры и обдумывания не было, нужно было как можно быстрее осмотреть и прикончить. Когда Накаджима узнал, кто стоит за состоянием Акутагавы, он не ожидал увидеть того самого ЧЕЛА. Он выжил после той ситуации с похищением Ацу и решил сделать второй, уже основанный собственными руками удар. Но поскольку Ацуши хотел отпиздить его за похищение и угрозы и даже попытки начать пытать его, он бросился на него, но не получилось нанести хоть какой то урон. Чел очень быстро уклонился и принялся за собственную атаку. Накаджима уклонялся и дрался как мог, но его силы были на исходе. Он думал, что проиграет, и что..нет..они убьют Рюноске за всё, что он им сделал. Когда уже еле стоящий на ногах Ацуши смог нанести последний свой удар, он упал. Но, это повод проигрывать?...Нет. -Я буду драться до самого конца! И в этот момент Чел не заметил того, как он нанёс ему смертельную рану в спину, которая кажется сломала ему позвоночник. В этот момент Ацуши смог отдышаться, подойти к лежащему Акутагаве. Но если они тут останутся, то начнётся переполох и скорей всего здесь будет и подмога организации и полиция. И где они были всё это время.. подумал так Накаджима. В итоге он взял Акутагаву и понёс домой как можно быстрее. После долгого пребывания в бессознательном состоянии Акутагава очнулся в своей комнате. Как я тут оказался? Не уж то Ацу принёс... Акутагава попытался встать и пойти на кухню за едой, но боль по торсу была слишком назойливой и не давала Рюноске полностью подняться, что уж говорить о походе на кухню. В момент, как Акутагава решил вновь лечь, в комнату вошёл Накаджима. Посмотрев в сторону Аку, Ацуши встал и через секунду налетел весь радостный на Акутагаву. -АКУТАГАВА, ТЫ В ПОРЯДКЕ! Сказал Накаджима сдерживая слёзы счастья, счастья от того, что его любимый человек во всём мире вновь очнулся и не оставит Ацуши одного. -Аккуратнее, Ацу. Мне до сих пор больно даже двигаться, что уж о напрыгивании на меня. Акутагава медленно, но верно восстанавливался и мог вставать с кровати. Ацуши же сказал, что пожалуй проследит за самочувствием Рюноске. В агентстве все отнеслись с пониманием и дали Ацу неделю. Прошла неделя. Акутагава был в стабильном состоянии и мог полноценно работать. Но в этот день жизнь Акутагавы поменяется. Накаджима как обычно вернулся с работы и решил в этот раз вздремнуть. Он лёг вздремнуть и за время его сна Акутагава вернулся домой и увидел спящего любимого. В этот момент он посмотрев на Ацу, понял, что его любовь не преисполняется лишь приятными словами и нахождением. Он хочет, чтобы этот тигр был его во всех смыслах. Ночь. Глубокая и мрачная ночь, которая могла быть самой обычной, если бы не это.. Ацуши проснулся от нежного поцелуя и заметил Акутагаву, лежащего рядом. он не заметил, как Аку полноценно уложил Накаджиму в кровать, но не только для сна... - Ацу, я очень люблю тебя, но считаю, что нам стоит сблизиться намного сильнее. Он посмотрел на Акутагаву очень удивлённым взглядом и понял, что сейчас будет. -На самом деле, я тоже люблю тебя и хочу быть ближе с тобой всё сильней и сильнее. В этот момент Ацуши очень добро улыбнулся и после этого приблизился к Акутагаве и обхватив его своими мягкими и нежными руками, тот максимально близко приблизился своим лицом к лицу Акутагавы. И в этот момент он резко поцеловал Аку, но не так как обычно. А более страстно... -Так ты хочешь начать?.. Спросил Аку после поцелуя с тигром. -Да, я считаю, что пора.. Ацу вновь улыбнулся и был уже в предвкушении происходящего...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник