Звезда упала , и я тебя со мной рядом сново загадаю💘💫

G
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 258 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мой концерт

Настройки
Катя -Тема ! Гриша ! Тёма и Гриша -привет Они обнялись и стали обсуждать Катин первый сольный концерт.Без съёмки их разговора не обошлось . По всюду были приглашённые музыканты, стримеры , блогеры и журналисты. Вдруг Катя почувствовала что её кто обнимает сзади , это были Аля и Эмиль с ними были ещё какие-то парень и девушка . Э-привет солнце (Эмиль Катин лучший друг ,они дружат с самого детства ) К- Эмилька ,Алечка как я рада вас видеть Э и А - мы тоже рады тебя видеть Вы обнялись Э- Катя это наши друзья Дима и Полина К -приятно познакомится Д и П - и нам Рация - Катя на сцену через 10 минут и Тёма тоже ,трек снег . Катя достала рацию и сказала-поняла беру Тёму и идём ,Гриша с нами . Через десять минут вы с Тёмой были на сцене : ~Снег тает на губах В сердце дыры будто бы от пуль Пиу пиу пиу~ Дальше песни :В моих мысля ,пламя ,откровение ,Kiki ,заберу ,снова и т.д От лица Кати : Всего песен было около 35 концерт шёл часов пять с половиной .40 000 людей подпаивали мои песни Меня переполняли чувства , всё было на столько круто что у меня перехватывало дыхание . *после концерта * Э-это было очень круто ,ты молодец А-Полностью согласна с Эмилем кстати не хочешь завтра к нам приехать , там будет Дима и Полина ну и мы с Эмилем мы хотели просто пообщаться выпить чего-нибудь и поужинать . Катя- Хорошая идея во сколько приехать? Аля- Ну ближе к восьми Катя-хорошо ,до завтра Вы обнялись и разъехались по домам Я приехала домой сразу легла в кровать Засыпала я вспоминая этот прекрасный день.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник