Мой концерт
27 октября 2022 г., 16:39
Катя -Тема ! Гриша !
Тёма и Гриша -привет
Они обнялись и стали обсуждать Катин первый сольный концерт.Без съёмки их разговора не обошлось . По всюду были приглашённые музыканты, стримеры , блогеры и журналисты. Вдруг Катя почувствовала что её кто обнимает сзади , это были Аля и Эмиль с ними были ещё какие-то парень и девушка .
Э-привет солнце (Эмиль Катин лучший друг ,они дружат с самого детства )
К- Эмилька ,Алечка как я рада вас видеть
Э и А - мы тоже рады тебя видеть
Вы обнялись
Э- Катя это наши друзья Дима и Полина
К -приятно познакомится
Д и П - и нам
Рация - Катя на сцену через 10 минут и Тёма тоже ,трек снег .
Катя достала рацию и сказала-поняла беру Тёму и идём ,Гриша с нами .
Через десять минут вы с Тёмой были на сцене :
~Снег тает на губах
В сердце дыры будто бы от пуль
Пиу пиу пиу~
Дальше песни :В моих мысля ,пламя ,откровение ,Kiki ,заберу ,снова и т.д
От лица Кати :
Всего песен было около 35 концерт шёл часов пять с половиной .40 000 людей подпаивали мои песни
Меня переполняли чувства , всё было на столько круто что у меня перехватывало дыхание .
*после концерта *
Э-это было очень круто ,ты молодец
А-Полностью согласна с Эмилем кстати не хочешь завтра к нам приехать , там будет Дима и Полина ну и мы с Эмилем мы хотели просто пообщаться выпить чего-нибудь и поужинать .
Катя- Хорошая идея во сколько приехать?
Аля- Ну ближе к восьми
Катя-хорошо ,до завтра
Вы обнялись и разъехались по домам
Я приехала домой сразу легла в кровать Засыпала я вспоминая этот прекрасный день.