Часть l
27 октября 2022 г., 15:01
Примечания:
Юля и Саша работают в МЧС как в сериале.
Юля и Саша немного поссорились и он решил придти извиниться к Юле. На конуне к ней приехал её "двоюродный брат ".
Саша зашёл в квартиру и увидел.....
P.S
Юля приготовила ужин для "брата" и накрывала на стол.
-Сеня(имя брата), всё готово. Он вышел из комнаты и подошёл к Юли. И начал её целовать. А она уворачиваться от него.
Конец P.S
- Прости не хотел помешать вам с "братом": сказал Саша выйдя из квартиры и бросив ключи на пол. Юля вырвалась из объятий Сени и побежала за Сашей.
-Саша стой: крикнула Юля. Он остановился и повернулся к Юли.
-Это не мой брат, а мой бывший муж. Сказала Юля.
-Да?И ты пустила его пожить. Как бы с наездом спросил Грек(это его фамилия).
Юля не знала что ответить у неё в душе скреблись кошки. Она обвеняла себя в измени любимому человеку.
-Давай выбирай либо я либо он! Сказал Грек.
Юля повернулась и сказала: Я выбираю ......
Примечания:
Жду комментариев. Не судите строго пишу 1 раз...