Часть 3
29 октября 2022 г., 13:04
И они приехали на место.
-Грек осмотрись тут. Крикнула Юля.
-Хорошо. Прохоров давай со мной. Сказал Грек. К ним на встречу вышла девушка. И подошла к Саше, и сказала. -Что случилось.
-Здравствуйте вы что спустились к нам снебес. Сказал Грек. Девушка засмеялась.
В это время у самолёта У Юли и Прохоров. Юля полезла во внутрь самолёта через задний люк шасси. -Юль ты там как?спросил он. Юля ответила с беспокойством:-Всё плохо. Здесь всё горит. -Давай вылезти от туда. Крикнул Прохоров. - Я не могу зацепилась за что-то. И Прохоров побежал к Саше который досихпор говорил с этой девушкой.
*ДИАЛОГ САШИ И ПРОХОРОВА*
-Саш давай быстрее к самолёту там всё горит.
-Возьми агнетушитель и потуши.
-Ты дурак там в натри Юля.
-А что с ней?
-Она внутри самолёта, и не может выбираться от туда.
*КОНЕЦ ДИАЛОГА.*
И они побежали к сомолету.