Несостоявшаяся клятва.
27 октября 2022 г., 14:49
Примечания:
Я не знаю под чем я пишу. Диллером не поделюсь.
В эту мрачную ночь, лежу я одна
Голая, в муках, просижу до утра...
На моём теле красуются пятна,
Алеют, белеют, они так злорадно...
Возможно, когда я завтра проснусь,
Я рядом с тобой больше не окажусь…
Ты будешь же рад, я в этом уверена,
Но больше терпеть я тебя не намерена!
Красуются вещи мои на снегу,
За ними я следом сейчас полечу.
Покраснеет тот снег,
Как краснела бы я,
Если б на век.
Ту клятву дала…
Примечания:
Прошу указать на ошибки в мягкой форме<3