Часть 2
27 октября 2022 г., 18:51
-Ладно я лягу с тобой.
После этих слов у Хëна как будто вся жизнь перед глазами пролетела.
-Эй ты чего?
-Да не чего.Давай спать лучше.
-Ну ладно,спокойной ночи
-Спокойной
Ночь была тихой и спокойной,вместо луны и звезд, утонувших в густых облаках, улицу освещают только фонари. Их ровный белый свет тает во тьме, стоит немного уйти в сторону. Подойдешь поближе и увидишь, как в этом мареве кружат хлопья белого снега.
Вроде бы ничего такого но Ли Но проснулся от большого возбуждения от которого он не мог избавиться,он всеми силами пытался сдерживаться но понял что пока он не удолетворит себя то просто так это не пройдёт.
Примечания:
Часть получилась очень маленькая потому что впереди я буду делать кое что интересное...)