Часть 1
27 октября 2022 г., 19:03
Примечания:
...
Здравствуйте! Меня зовут Сяо,и я стриптизёр. Я знаю,работа не престижная,но зарплата не плохая... Есть один жирный минус,мой "хозяин" часто издевается надо мной. За любое непослушание или отказ идти на работу он избивал меня плёткой,грозился увольнением и заставлял называть его "хозяином"...
В очередной раз Сяо шёл на работу. Подходя к знакомому,старому клубу.
-*Почему он вообще ещё не закрыт?*-подумал Сяо и зашёл в клуб.
-Здравствуйте,хозяин...-сказал стриптезёр.
-Ну здравствуй,вот твой костюм,иди переодеваться.-сказал владелец клуба.
Сяо взял костюм и пошёл переодеваться.
Достав чёрный,латексный,жмущий костюм парень начал его натягивать. Костюм состоял из чёрных чулков,топа и шорт с белым кружевом. Он вышел из раздевалки и посмотрев через красную,старую ширму он увидел нового гостя. Выдохнул парень развесил ширму и вышел на сцену. Ухватившись немного потными руками за шест он сначала тёрся об него своими тонкими ногами а потом ухватившись за шест крепче сделал пару кувырков. Новый посетитель пристально смотрел на Сяо словно оценивая его навыки. Сделав пару кругов стрептизёр поклонился толпе и вышел за ширму. Таинственный посетитель подошёл ко владельцу клуба.
-Этот стриптезёр лучшее в вашем грязном клубе,могу я его выкупить?-спросил последний.
-Хмм,ну и за сколько?
-Сколько вас устроит?-спросил незнакомец.
-Просто назовите свою цену!
-10 тысячь вас устроит?-спросил он.
-Конечно! За это ничтожество это очень много,он считайте уже работает у вас.
-Хах,вы многое упускаете,несите договор.
Владелец принёс договор и незнакомец прочитав его подписал бумагу.
-Моё имя Итэр.-сказал тот.
-Эй,Сяо,собирайся. У тебя новый хозяин.
-Сяо вышел из раздевалки и молча последовал за новым владельцем.
-Меня зовут Итэр,вы будете работать в моём довольно известном клубе.-сказал бывший незнакомец пригласив нового работника в машину. Тот сев на сиденье сказал:
-Я Сяо. Я кажется знаю вас...
Примечания:
...