***
–ТВАРИ! НЕ УВАЖАЕТЕ СВОЕГО ОТЦА, НЕБЛАГОРАЗУМНЫЕ СУКИ! Громко кричал мужчина на своих жену и ребёнка. Она, в свою очередь, прикрывала собой чадо. Крики, пьяного "отца", были слышны даже на улице, из-за чего, люди стали выходить из домов и взволнованно переговариваться, собираясь у окон пьяного мужчины. –Андрей, п-прошу, успокойся! р-ребенок здесь не п-причем! Плача, умоляла мужа женщина, хватая того за сильную руку. Тот, оскалившись пожелтевшими зубами, откинул жену в сторону, и та с силой ударилась об батарею. –ЮЛЯ, НЕ ЛЕЗЬ! А ТО СДОХНЕШЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ АННОЧКОЙ!.. С упреком произнес Андрей, глядя на Юлю, что лежала не шевелясь...она уже не откроет свои заплаканные глаза. Девочка, которую назвали Анной, тихо всхлипывала, а с разбитой, по алым пятнам на стене, ударом об стенку, головы текла кровь. Ей было всего 12. Она должна была еще играть в салочки с детьми из других домов, ходить в школу и весело болтать с одноклассниками... Пьяный отец отвернулся от умирающей жены и подошел к столу, хватая бутылку алкоголя, что была полупустой. Девочка тихонько подползла к маме и приложила ушко к месту, где должно было быть сердце и прислушалась...Пульса нет...
Детскому разуму понадобилось пару секунд, чтобы осмыслить это информацию. Глаза в ужасе расширились...Её взгляд затуманился ненавистью и желанием мести, мести за маму, свою маму, жизнь которой, было так ужасно оборвана. Девочка встала, слегка пошатываясь, и подошла к столу. Отец, окончательно напившись, игнорировал её передвижение, сопя в кресле. Взяв из подставки для ножей острый, гранитовый нож, она подошла к человеку, которого теперь ненавидела ещё больше... Взмах, громкий крик мужчины, который резко затих. Окровавленное тело лежало в кресле с застывшим лицом ужаса и страха,захлебываясь в собственной крови. Чуть ли не падая, Анна зашла в свою комнату. Она еле схватила белую накидку с фиолетовой пуговицей. Эта накидка была похожа на накидку из игры "Скай : Дети Света" которую она увидела на телефоне одноклассника, имеющего жизнь получше её, и была подарком от ценного человека. Сжав подарок в свободной руке, который уже промок от слез, девушка направила остриё ножа на себя и замахнулась. Нож воткнулся прямо в солнечное сплетение...потекла ещё тёплая, бордовая кровь. Девушка громко вскрикнула и упала на пол. Она понимала какой ужасный поступок совершила, и решила сама прервать свою жалкую, никому ненужную жизнь. В глазах темнело, последнее что услышала девочка - крики полицейских, что пришли на вызов соседей...***
Анна открыла глаза. Она была в тёмном пространстве, где никого не было, или не было видно. На её одежде была кровь, тоже самое и на голове. Пройдя чуть вперёд, она наткнулась на силуэт, похожий на человека. Она задрожала от страха и попятилась назад. Резко силуэт оказался прямо перед Анной, протягивая руку в дружелюбном жесте. –Здравствуй дитя, я - проводник. Не бойся меня, я не причиню тебе зла. От голоса этого существа на душе стало легче. –К сожалению, ты совершила грех, убила человка. Но Бог любит своих детей и дал тебе шанс очиститься, но с своим изуродованным телом и проклятой душой в наказание за содеянное. Перерождение в другой мир станет тебе билетом в рай, если ты справишься. Сбоку от Анны появился портал. –Этот мир называется "Undertale". Ты должна исправить свои грехи, помогая тем,кто в этом нуждается. Удачи дитя, ты все сможешь! Девочка, будто во сне, зашла в портал, даже не осознавая...Что она не знает, что таит в себе этот мир.