Школьный день1
27 октября 2022 г., 20:10
Примечания:
Забыла добавить, что тут будут присутствовать некие "манипуляции" и "шантаж" Со стороны Соу, но это всё сделано в шуточной форме. Тем самым хотела показать их дружеский стёб друг над другом. Простите пожалуйста за ошибки в тексте.
Школьный день1
На улице было тепло, солнце проникало лучами в класс, из-за чего глаза Шинни слипались.
Многие ученики приходили в школу довольно сонными,ведь учёба не давала им покоя.
Обладатель синего шарфа от скуки глядел в окно на прохожих и учащихся. Зелёная трава слегка покачивалась от ветра.
Тсукими чувствовал, что вот-вот уснёт за партой, как вдруг эту сонливость прервал Соу, задорно поприветствовавшись с другом:
—привет, Шинни! Как дела? Чего скучаешь? ~
—а, привет.Да так, ночью допоздна сидел за уроками.
—да ну, не ври! Я же знаю, что ты сидел в компьютере~
—нет, это не так!!
—врешь и не краснешь,Шинни! Как тебе не стыдно?~
—ДА ТЫ—
—да ,яя~
—окей, л-ладно, я сидел в компьютере допоздна.
—я и не сомневался в этом~ а ты знал, если много сидеть в компьютере, то выпадут глаза?
—бред
—неа, у меня так однажды выпали
—тогда почему они у тебя снова на месте?
—а я вставил новые. Я выкалывал глаза своих умерших родственников, а таких у меня мнооого~ глазки, которые у меня сейчас, это глазки моей умершей сестричкии~
—ЧТО.ФУ.
—ихихихиии!~ Дурашка Шинни воспринимает мои слова всерьёз!~
—нет, просто с твоих слов это представляется омерзительно.
—так ты всё-таки поверил?)
—нет, но мог бы поверить любой другой маленький ребёнок, и ты довел бы его до слёз. Поэтому, не говори пожалуйста такие вещи, а то другие подумают еще...
—ты стыдишься меня?(..-зеленоволосый сделал грустное лицо, которое на самом деле не подтверждало его эмоций на данный момент.
—н-нет, прости..
—ты стыдишься меня..Шинни, мы больше не друзья!
—вот и славно
—ВСМЫСЛЕ?! ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ДРУЖИТЬ? ТЫ МЕНЯ КИДАЕШЬ?
—ага
—Шиннииии...-грустно и протяжно завыл Соу -ты такой жестокииий...
—боже..
—дурашка Шинни, ты подумал, что я обиделся?)-снова сделал весёлое лицо
—с чего бы это вдруг?
Звонок на урок оборвал диалог двух друзей, после чего в класс зашел учитель.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась первая часть, йо!! Во второй части я буду дописывать школьный день1. (Просто пока интернет есть, я скидываю, мяу).