АСК не_13 карт^^

G
Завершён
5
Размер:
7 страниц, 1 361 слово, 3 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Мучение Не_клонов, день 2)

Настройки
Примечания:
Я: хехе) Не_Феликс: мать, ты чё? Я: вам написали задания/вопросы. 😌 Не_Феликс: ппц... Не_Ромео: может уже начнём? Чем быстрее начнём, тем быстрее закончим. Я: ладно. Я: кхм.. Я: первое задание от: Puppeteer52, для: Не_Ромео. Не_Ромео(мысли): почему я первый? Блять... Я: Не_Ромео, ты должен сказать Не_Феликсу то, что он лучший валет, и что ты его ценишь.) Не_Ромео: отказаться можно? Я: нет. Выполняй.) Не_Ромео: ладно... *Не_Ромео подошёл к Не_Феликсу* Не_Ромео: Не_Феликс, ты самый лучший валет, я тебя очень ценю. Всё? Я: ща посмотрю. Я: для тебя, да. Я: дальше... Не_Пик! Я: от того же комментатора, Puppeeter52(сори, если ник не правильно написан:<) Я: Не_Пик, ты должен приготовить тарелку печенья. Легко. Не_Пик: хорошо, я приготовлю, а вы дальше выполняйте задания, и отвечайте на вопросы. Я пошёл. Я: Оки. Я: тааак, дальше у нас... Это... Я: Не_Вару! Я: Puppeeter52, задал(-а) тебе вопрос, ты веришь в нло? Не_Вару: да! Они есть! Я это когда то докажу. Не_Феликс: успокойся , шизофреник -_- Я: Не_Феликс, закрой ебальник, хочет пусть верит. Тебе какое дело. Я: дальше Не_Феликс Я: Не_Феликс над кем ты больше всего любишь издеваться? Не_Феликс: над Не_Вару и Не_Габриелем, у них самая смешная реакция хахахах Я: понятно, дальше! Я: дальше Не_Куромаку, Не_Куромаку на каких инструментах играешь? Не_Куромаку: хм, ну, чаще всего на скрипке, могу и на гитаре и даже на флейте. Я: Оки, дальше у нас Не_Зонтик Я: Не_Зонтик какая твоя любимая песня? Не_Зонтик: мне все нравятся. Я: лады, дальше Не_Данте, пхахах, интересное задание. Не_Данте напои Не_Гэба..) Не_Данте: с радостью!) Посмотрю на его реакцию.) Не_Габриель: слышь, алкаш, ко мне не подходи! Я: я помогу) *Они(я и Не_Данте) напоили Гэба* *Не_Габриель и Не_Данте сидят на диване в обнимку)* Я: хехе, я добилась своего) Не_Феликс: он сто проц это забудет, надо сфоткать) *сфотографировал их* Я: дальше у нас Не_Габриель, не знаю сможет ли он ответить, но ладно, попробуем, попытка, не пытка. Я: Не_Габриель, какое твое любимое оригами? Не_Габриель: отстань... Не_Габриель: все... Я: понятно, дальше будете выполнять задания и отвечать на вопросы человека с ником Евусик Я: Первый Не_Феликс.) Не_Феликс: бляяя...( Я: 1. Подойди к Не_Ромео и скажи что он лучший король из всех!) Не_Феликс: не люблю врать. UwU Я: как то похуй... Иди давай! *Не_Феликс подошёл к Не_Ромео* Не_Феликс: ты самый ахуенный король... Не_Феликс: всё, дальше что? Я: 2. Завтра, ты должен ко всем относится вежливо.) Не_Феликс: тоесть... Я: тоесть, не издеваться не над кем, не оскорблять, не ссорится, относится с добротой и вежливо.) Хпхпх, лох) Не_Феликс: спасибо, блин! Я: не за что. Я: дальше Не_Зонтик, аоаоа, интересное задание) Я: Не_Куромаку, закрой для начала уши.) Не_Куромаку: зачем? Я: надо) *Не_Куромаку закрыл уши* Я: 1. Не_Зонтик подойди к Не_Куромаку и поцелуй его, а потом уйди как будто ничего н было) Не_Зонитк: а отказаться точно нельзя?.. *немного покраснел* Я: нет, нет, и ещё раз, нет!) Выполняй😌 Не_Зонтик: ладно.. *Не_Зонтик подошёл к Не_Куромаку* *Не_Куромаку открыл уши* Не_Куромаку: Не_Зонтик? Что такое?:^ *Не_Зонтик поцеловал того в щёчку* *Не_Зонтик пошёл обратно* Не_Куромаку: а?! Не_Куромаку: т..ты что сейчас сделал !? Не_Зонтик: а что я сделал?.. Не_Куромаку: ты серьезно? Ты же... Автор, это было его задание? Я: ага, ты не злись на него :< Не_Куромаку: ладно*немного покраснел* Я: дальшеее Я: Не_Данте Я: Не_Данте: игнорь всех, кроме Не_Габриеля.) Не_Данте: ок, лекго Я: дальше у нас Не_Габриель Я: тебе надо запереть Не_Феликса и Не_Ромео в одной комнате, это и я смогу сделать:( Не_Габриель: ладно.) *После того как Не_Феликс убегал от Не_Габриеля, он(Габри) наконец его поймал и запер с Не_Ромео* Я:молодец) Не_Габриель: было сложнее, чем я думал.. Я: 2. Не_Габриель, твоё второе задание, ты должен находиться часто с Не_Данте.) Не_Габриель: с этим алкашом? Блять, ладно... Я: хехе) Я: дальше у нас... Не_Пик: я приготовил печенье:3 Я: о, дай попробую :3 * Я взяла одну печеньку, и попробовала* Я: вкусно^^ Не_Пик: я старался Я: ладно, вы поешьте, а потом продолжим *Они поели, и мы продолжаем:_)* Я: дальше у нас это Не_Куромаку, ты с Не_Пиком, должны устроить сурпрайз своим валетам Не_Куромаку: хорошо, после всего этого, будет сюрприз Я: дальше Не_Ромео, ой, они всё ещё в комнате, надо выпустить.. *Пошла открывать дверь* Не_Феликс: ну наконец! Не_Ромер: ага. Я: Не_Ромео, ты должен дать Не_Феликсу денег Не_Ромео: всмысле? Сколько хоть?.. Я: в прямом, ну где то, наверно 2к? Не_Ромео: что? Ну нет, уж Я: ну хотя бы косарь дай:> Не_Ромео: хаах.. ладно *Не_Ромео достал кошелёк, и дал косарь Не_Феликсу* Не_Феликсу: о, пасиба Евусику 😌 Я: поделишься? :_> Не_Феликс: пошла в жопу) Я: ну и ладно! У папы попрошу денег :_< Я: дальше Не_Вару, прочитай фф по Не_13 карт, а потом скажи понравилось, или нет) Я: щас я тебе посоветую фф) Я: доставай телефон Не_Вару: ладно, *достал телефон* вот Я: спасибо, *взяла телефон, и зашла в Фикбук написала в поисковике "уединение на пиковых"* вот, читай) Не_Вару: хорошо, *сел на диван и начал читать* Я: последний у нас Не_Пик Я: Не_Пик, ты должен вести себя не так добро и мило. Не_Пик: п..почему? Я не хочу себя вести себя по другому Я: ну хотя бы денёчек.. Не_Пик: ладно Я: Не_Вару, ну что прочитал фф?) Не_Вару: д..да Я: ну как тебе?) Не_Вару: н..нормально.. Я: а я знаю что там) Не_Феликс: а что там?) Я: там ебля) Не_Феликс: чья? Я: Не_Вару и не_Пика)) Не_Феликс: пойду и прочитаю) *Не_Пик и Не_Вару покраснели* Я: ну что ж, на этой прекрасной ноте мы закончим, всем удачи и всем пока, солнышки💕💕💕
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)