Мучение Не_клонов, день 2)
3 ноября 2022 г., 14:30
Примечания:
||Здрасьте , это вторая часть, надеюсь вам понравится. Приятного чтения!||
Я: хехе)
Не_Феликс: мать, ты чё?
Я: вам написали задания/вопросы. 😌
Не_Феликс: ппц...
Не_Ромео: может уже начнём? Чем быстрее начнём, тем быстрее закончим.
Я: ладно.
Я: кхм..
Я: первое задание от: Puppeteer52, для: Не_Ромео.
Не_Ромео(мысли): почему я первый? Блять...
Я: Не_Ромео, ты должен сказать Не_Феликсу то, что он лучший валет, и что ты его ценишь.)
Не_Ромео: отказаться можно?
Я: нет. Выполняй.)
Не_Ромео: ладно...
*Не_Ромео подошёл к Не_Феликсу*
Не_Ромео: Не_Феликс, ты самый лучший валет, я тебя очень ценю. Всё?
Я: ща посмотрю.
Я: для тебя, да.
Я: дальше... Не_Пик!
Я: от того же комментатора, Puppeeter52(сори, если ник не правильно написан:<)
Я: Не_Пик, ты должен приготовить тарелку печенья. Легко.
Не_Пик: хорошо, я приготовлю, а вы дальше выполняйте задания, и отвечайте на вопросы. Я пошёл.
Я: Оки.
Я: тааак, дальше у нас... Это...
Я: Не_Вару!
Я: Puppeeter52, задал(-а) тебе вопрос, ты веришь в нло?
Не_Вару: да! Они есть! Я это когда то докажу.
Не_Феликс: успокойся , шизофреник -_-
Я: Не_Феликс, закрой ебальник, хочет пусть верит. Тебе какое дело.
Я: дальше Не_Феликс
Я: Не_Феликс над кем ты больше всего любишь издеваться?
Не_Феликс: над Не_Вару и Не_Габриелем, у них самая смешная реакция хахахах
Я: понятно, дальше!
Я: дальше Не_Куромаку, Не_Куромаку на каких инструментах играешь?
Не_Куромаку: хм, ну, чаще всего на скрипке, могу и на гитаре и даже на флейте.
Я: Оки, дальше у нас Не_Зонтик
Я: Не_Зонтик какая твоя любимая песня?
Не_Зонтик: мне все нравятся.
Я: лады, дальше Не_Данте, пхахах, интересное задание. Не_Данте напои Не_Гэба..)
Не_Данте: с радостью!) Посмотрю на его реакцию.)
Не_Габриель: слышь, алкаш, ко мне не подходи!
Я: я помогу)
*Они(я и Не_Данте) напоили Гэба*
*Не_Габриель и Не_Данте сидят на диване в обнимку)*
Я: хехе, я добилась своего)
Не_Феликс: он сто проц это забудет, надо сфоткать) *сфотографировал их*
Я: дальше у нас Не_Габриель, не знаю сможет ли он ответить, но ладно, попробуем, попытка, не пытка.
Я: Не_Габриель, какое твое любимое оригами?
Не_Габриель: отстань...
Не_Габриель: все...
Я: понятно, дальше будете выполнять задания и отвечать на вопросы человека с ником
Евусик
Я: Первый Не_Феликс.)
Не_Феликс: бляяя...(
Я: 1. Подойди к Не_Ромео и скажи что он лучший король из всех!)
Не_Феликс: не люблю врать. UwU
Я: как то похуй... Иди давай!
*Не_Феликс подошёл к Не_Ромео*
Не_Феликс: ты самый ахуенный король...
Не_Феликс: всё, дальше что?
Я: 2. Завтра, ты должен ко всем относится вежливо.)
Не_Феликс: тоесть...
Я: тоесть, не издеваться не над кем, не оскорблять, не ссорится, относится с добротой и вежливо.) Хпхпх, лох)
Не_Феликс: спасибо, блин!
Я: не за что.
Я: дальше Не_Зонтик, аоаоа, интересное задание)
Я: Не_Куромаку, закрой для начала уши.)
Не_Куромаку: зачем?
Я: надо)
*Не_Куромаку закрыл уши*
Я: 1. Не_Зонтик подойди к Не_Куромаку и поцелуй его, а потом уйди как будто ничего н было)
Не_Зонитк: а отказаться точно нельзя?.. *немного покраснел*
Я: нет, нет, и ещё раз, нет!) Выполняй😌
Не_Зонтик: ладно..
*Не_Зонтик подошёл к Не_Куромаку*
*Не_Куромаку открыл уши*
Не_Куромаку: Не_Зонтик? Что такое?:^
*Не_Зонтик поцеловал того в щёчку*
*Не_Зонтик пошёл обратно*
Не_Куромаку: а?!
Не_Куромаку: т..ты что сейчас сделал !?
Не_Зонтик: а что я сделал?..
Не_Куромаку: ты серьезно? Ты же... Автор, это было его задание?
Я: ага, ты не злись на него :<
Не_Куромаку: ладно*немного покраснел*
Я: дальшеее
Я: Не_Данте
Я: Не_Данте: игнорь всех, кроме Не_Габриеля.)
Не_Данте: ок, лекго
Я: дальше у нас Не_Габриель
Я: тебе надо запереть Не_Феликса и Не_Ромео в одной комнате, это и я смогу сделать:(
Не_Габриель: ладно.)
*После того как Не_Феликс убегал от Не_Габриеля, он(Габри) наконец его поймал и запер с Не_Ромео*
Я:молодец)
Не_Габриель: было сложнее, чем я думал..
Я: 2. Не_Габриель, твоё второе задание, ты должен находиться часто с Не_Данте.)
Не_Габриель: с этим алкашом? Блять, ладно...
Я: хехе)
Я: дальше у нас...
Не_Пик: я приготовил печенье:3
Я: о, дай попробую :3
* Я взяла одну печеньку, и попробовала*
Я: вкусно^^
Не_Пик: я старался
Я: ладно, вы поешьте, а потом продолжим
*Они поели, и мы продолжаем:_)*
Я: дальше у нас это Не_Куромаку, ты с Не_Пиком, должны устроить сурпрайз своим валетам
Не_Куромаку: хорошо, после всего этого, будет сюрприз
Я: дальше Не_Ромео, ой, они всё ещё в комнате, надо выпустить..
*Пошла открывать дверь*
Не_Феликс: ну наконец!
Не_Ромер: ага.
Я: Не_Ромео, ты должен дать Не_Феликсу денег
Не_Ромео: всмысле? Сколько хоть?..
Я: в прямом, ну где то, наверно 2к?
Не_Ромео: что? Ну нет, уж
Я: ну хотя бы косарь дай:>
Не_Ромео: хаах.. ладно
*Не_Ромео достал кошелёк, и дал косарь Не_Феликсу*
Не_Феликсу: о, пасиба Евусику 😌
Я: поделишься? :_>
Не_Феликс: пошла в жопу)
Я: ну и ладно! У папы попрошу денег :_<
Я: дальше Не_Вару, прочитай фф по Не_13 карт, а потом скажи понравилось, или нет)
Я: щас я тебе посоветую фф)
Я: доставай телефон
Не_Вару: ладно, *достал телефон* вот
Я: спасибо, *взяла телефон, и зашла в Фикбук написала в поисковике "уединение на пиковых"* вот, читай)
Не_Вару: хорошо, *сел на диван и начал читать*
Я: последний у нас Не_Пик
Я: Не_Пик, ты должен вести себя не так добро и мило.
Не_Пик: п..почему? Я не хочу себя вести себя по другому
Я: ну хотя бы денёчек..
Не_Пик: ладно
Я: Не_Вару, ну что прочитал фф?)
Не_Вару: д..да
Я: ну как тебе?)
Не_Вару: н..нормально..
Я: а я знаю что там)
Не_Феликс: а что там?)
Я: там ебля)
Не_Феликс: чья?
Я: Не_Вару и не_Пика))
Не_Феликс: пойду и прочитаю)
*Не_Пик и Не_Вару покраснели*
Я: ну что ж, на этой прекрасной ноте мы закончим, всем удачи и всем пока, солнышки💕💕💕
Примечания:
Я пока писала пельмешки ела, пельмешки топ, а часть фигня Т^Т
Но надеюсь вам понравилось. Пишите ещё больше заданий и вопросов, если хотите они даже поебуться!) Поки, солнышки 💕💕💕