Неделей позже
— Головокружение? — настороженно спросил Фарлан. — Да, но ничего серьёзного. Уверена, что это пройдёт. — с мягкой улыбкой отозвалась девушка, закручивая на пальце прядь волос.Тремя годами позже
— Опять трое за мной полетели. Да как вы меня. Раздражаете. — улыбаясь, произнесла Изабель, пролетая над домами подземного городе. Я не так хороша, но это похоже на идеальную возможность, чтобы испробовать в деле то, чему я научилась от братишки, пока он и Фарлан тренировали меня использовать манёвры. Те трюки были действительно потрясающими. Хочу попробовать сделать что-то захватывающее. Хм...Спустя минуту
— Черт. Как же больно! — зашипела девушка, лежа на земле. " Упала со второго этажа на спину, а пока падала, то головой ударилась об стенку дома. Но зато оторвалась от военной полиции. " После этого случая голова часто кружилась, но она убедила ребят, что всё в полном порядке, да и рассказывать о подобной ситуации не хотелось. Фарлан начнет ворчать, а Леви пальцем щёлкнит её по носу, говоря, что она дурёха. Она слишком крутая для того, чтобы её снова учили уму разуму. Я усвоила урок. Больше не буду делать колесо в небе…а.. колесо ли? Кажется Фарлан где-то слышал, что перевороты на земле люди наверху называют сальто. Хм..ну, я же всего лишь попробовала.. Да ладно. Ничего не будет.Очередной обморок в ванной
- Эй, Изабель! Ты слышишь меня? - громко спросил Фарлан, немного тряся девушку за плечи. - А-а-а, я..Я здесь - устало проговорила Изабель, пытаясь раскрыть глаза. Фарлан набрал в руку немного воды и аккуратно провёл мокрой ладонью по её лицу. Кажется ей полегчало. Она встала почти сама, но придерживаясь за блондина. «Ноги ватные.. Да что не так-то!..» Ничего не говоря, Леви подошёл к ним и без резких движений подхватил Изабель, чтобы та не падала, и на спине донес до дивана. Как только она оказалась на кровати, то в ушах начало звенеть. Она ничего не слышала. Леви легонько бил её по щекам, но безрезультатно. Фарлан продолжал что-то говорить ему, но она ничего не могла услышать. Резкая темнота.