Часть 1 :)
27 октября 2022 г., 20:31
Примечания:
Там есть: Габриэль, Данте, Куромаку, Зонтик, Пик, Вару, Ромео, Феликс и + к другой части дамы, невошедшие)
Все клоны, кроме Вару, гуляли.
Вару сидел у себя в комнате и тыкался в телефоне, пока не услышал скрип входной двери.
В-?
Вару вышел из комнаты и направился к выходу.Увидев Габриэля, Вару спросил:
В-Гэб, что ты здесь стоишь?... Боже...-
Габриэль был весь в грязи и мокрый.
В-Гэб! Тв0ю мать! Снимай обувь и иди переодевайся! А то простынешь ещё!
Ушастый снял обувь и пошёл в комнату. Пока Габриэль переодевался, Вару делал для него какао, чтобы Габриэль согрелся.
*Когда Габриэль переоделся*
Г - Боже... Как холодно-то...
Габриэль вышел из комнаты и спустился на кухню.
Увидев какао с маршмеллоу, Габриэль сел за стол и взял свою кружку.
В-Габри... А почему ты был весь мокрый?
Габриэль ничего не ответил.
На кухне была тишина, и Вару не знал что дальше сказать Габриэлю.
Вдруг эту тишину нарушил приход клонов которые были полностью мокрые.
В - Да что с вами приключилось?!
Г - Да ничего! Просто Данте попросил сократить путь через лес, а там было болото, и он нас повёл через него, и там ещё была речка!
Зелёно-волосый всё понял и пошёл в комнату.
Ф-Данте! Зачем ты нас повёл через то место?! >:/
Д-Мой милый друг, не горечись пожалуйста ¦_D! Я не знал что там будет и-
П-Да хватит уже мозги друг-другу ебать!!!
Апаненты тут же замолчали. А габриэль попивал своё какао.
М.Г- Щас будет махыч походу!
(Махыча не было)
Все клоны сняли обувь и разошлись по комнатам.
*Прошло 39 минут*
Габриэль сидел с Данте.
Г-Данте... А что такое секс? :^
Данте впал в ступор от вопроса Габри. В одно время напряжённым и злым тоном Данте спросил:
Д-Кто тебе это сказал?
Г-Ромео. А что?
Д-Да ничего, мой милый друг^^"
Д-Нужно о кое-чём поговорить с Ромео.. :)
Г-Хорошо ^^
Данте встал и пошёл к Ромке.
В этот момент Ромео сидел с Куромаку и играл в шашки.
Р-Эй! Но так не честно Куро!
К-По-логике на 100% логично, что ты не правильно пошёл шашкой, потому что ей нельзя ходить прямо. Так ходят в шахматах.
Данте пришёл и резко взял Ромео на шиворот.
Р-Данте! Ты с-с ума сошёл?!
Д-Только попробуй ещё раз сказать подобное моему валету.....
Ромео в порыве страха решил обмануть и сказал:
Р-Я не чего ему не говорил!
Данте швырнул Рому об стену. А Куро был в шоке.
Р-Ауч! Чёрт... Аагх...!
Данте подошёл к Ромео.
Д-Зачем врёшь?!
Р-...
К-Данте! Успокойся!
Данте взял Ромео за горло и начал душить.
Д-ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!?!
Пик пришёл на звук драки и увидел это.
П-опа-опа.... Лучше пойду Пива попью!
Р-Д-данте! Кхе-кхе-кхе...! Прекрати!.... Я-я поня-нял!....
Данте отпустил Ромео и пошёл обратно к Габриэлю в комнату.
Г-Где-же Данте..?
Данте вошёл в комнату и закрыл дверь.
Д-Друг мой, больше не говори это слово, хорошо?
Г-Слово "секс"?
Д-да-да его...
Г-хорошо ^^
Г-а кстати! Ромео ещё мне сказал... -
Габриэль наговорил всякой бурды про 18+, вспоминая и повторяя запомнившиеся слова Ромео.
Г-Что это такое?
Данте был в шоке и весь красный от таких слов.
Д-Габриэль...... Больше это не говори...
Габриэль кивнул.
На следующий день в 8:00
Все клоны кушали кроме Габриэля.
Ф-Чего-то Габри долго нету...
В-Он просто не хочет есть твою стрепню!
Ф-Эй! Мои блинчики вкусные!
П-Да дайте мне нормально пожрать!!!!!!!
Все клоны посмотрели на Пика.
П-Что уставились?!Ф-Данте, пойди посмотри где там Габри.
Д-Хорошо.
Данте встал из-за стола и направился в комнату Габри.
Услышав какие-то звуки из комнаты Габрика, Данте стало не по себе.
Данте вошёл в комнату и увидел голого Габри, который дрочил.
Д-(///////)....
Г-Д-Данте!?.... (///////)
Данте закричал:
Д-Я уже не буду кушать! Съеште мою порцию кто нибудь! Хорошо?
Ф-Хорошо, Данте!
Данте закрыл дверь и пошёл в сторону Габриэля.
Д-Габриэль) Да что ты за глупый Эльфик)~...
Г-Данте... Ты-
Вдруг Данте поцеловал Габриэля и схватил за талию.
Д-Габриэль... Почему ты это делал?
Г-я-я-я....
Вдруг Данте положил Габриэля на кровать прямо на живот. Разделся. Сам сел на кровать
Д-теперь мы с тобой наконец-то поиграем~
Данте взял свой 180 метровый Член и всунул в попу Габри
Г-Ах!~...
Д-)
Данте сел и посадил Габриэля на колени и глубако всунул свой член в попу Габри
Г-д-данте!~ мх!~..... Ах~..
После нежного 8 утра. 10 утра
Г-Ах... Что это было?...
Габриэль увидел на себе свою пижаму и Данте в одних трусах...
Г-! (///////)
М.Г-ёпт какой прес то :0, очень... Красивый..
Габриэль начал потихоньку трогать пресс Данте, как вдруг тот проснулся.
Д-?
Д-Габри.... Ты что делаешь?
Г-!
Габриэль убрал руку от пресса.
Д-Ах-ха-ха)
Г-что?
Д-я уже понял)
Г-что понял? Я если честно не чего не понял^^"
Габриэль опустил немного уши.
Д-ты мой эльфик)~
Данте поцеловал Габрюшу в губы
Г-(////////)
Данте отстранился
Г-ну хватит уже! (//////)
М. Г-ты меня очень смущаешь своим прессом (/////)...
Д-Ладно!
Данте встал и оделся.
Д-Вставай, мой милый друг^^
После того, как габриэль покушал свой блинчик, к нашей парочке подошёл Ромео.
Р-Слушай... Дань, что были за звуки их комнаты Габри? Похожие на:
Р-Ах!~мх~...
Данте и Габриэль впали в ступор и не знали что сказать, Данте тем более.
Д-Так! Ромео! Забудь!
Р-Какая вы хорошая парочка)~
Примечания:
Понравилось? :3
Сори что так мало(наверное) :_)
И ещё простите за ошибки в тексте