Часть 1
27 октября 2022 г., 19:52
POV Амина
Математика- никогда не давалась мне, а теперь ещё в старших классах алгебра и геометрия.
Понедельник. Плюс ещё два моих
ненавистных предмета, хотя у меня в четвертях стоит средний балл, но это только потому что учитель завышает мне оценки.
Амина подходит к школе. Уроки начинаются в 9 ,но у девочки есть привелегии, она живет близко к школе поэтому спешить ей не надо.
Амина заходит в класс пряча телефон в карман
— чего грустный?
—хуй сосала не вкусный
— ха-ха-ха не смешно
Вероника уткнулась в тетрадку, но вспомнив для чего начала разговор опять подняла глаза на подругу
—ведьма уволилась
Ведьмой была учительница по математике, хоть она и завышала оценки, но она была душной и противной.
—а чего так?
— не знаю , разве это важно? Мы теперь свободны!
— я так не думаю
—вымысле?
В класс зашла молоденькая девушка